Бэйбики Публикации События Музеи, магазины, фабрики Антикварный базар в маленькой английской деревне Long Melford
author-avatar
Марина

Антикварный базар в маленькой английской деревне Long Melford

Деревушка Long Melford находится в графстве Эссекс.
Антикварный базар в маленькой английской деревне Long Melford
Именно в ней и проходил антикварный базар, вернее базарчик.
Антикварный базар в маленькой английской деревне Long Melford (фото 2)
Так как он был не очень большой и проводили его в старой школе.
Антикварный базар в маленькой английской деревне Long Melford (фото 3)
Мне сразу же бросились в глаза милые зайчики.
Антикварный базар в маленькой английской деревне Long Melford (фото 4)
Антикварный базар в маленькой английской деревне Long Melford (фото 5)
Чудесные, цена тоже хорошая....Антикварный базар в маленькой английской деревне Long Melford (фото 6)
Продавец показывала нам зайцев и вдруг сказала, что они сделаны русским теддистом.
Антикварный базар в маленькой английской деревне Long Melford (фото 7)
Может кто нибудь узнает, автора этих замечательных ушастиков.
Антикварный базар в маленькой английской деревне Long Melford (фото 8)
Кукол было мало,
Антикварный базар в маленькой английской деревне Long Melford (фото 9)
Антикварный базар в маленькой английской деревне Long Melford (фото 10)
но были мишки.
Антикварный базар в маленькой английской деревне Long Melford
Антикварный базар в маленькой английской деревне Long Melford
Антикварный базар в маленькой английской деревне Long Melford
Антикварный базар в маленькой английской деревне Long Melford
Антикварный базар в маленькой английской деревне Long Melford
И другие мягкие игрушки.
Антикварный базар в маленькой английской деревне Long Melford
Антикварный базар в маленькой английской деревне Long Melford
Антикварный базар в маленькой английской деревне Long Melford
Ну и немного всякой разности.
Антикварный базар в маленькой английской деревне Long Melford
Антикварный базар в маленькой английской деревне Long Melford
Антикварный базар в маленькой английской деревне Long Melford
Антикварный базар в маленькой английской деревне Long Melford
Антикварный базар в маленькой английской деревне Long Melford
Оббежали мы весь базарчик буквально за 30 минут.
Антикварный базар в маленькой английской деревне Long Melford
Ничего не купили, но зато полюбовались на красивые вещи.
Антикварный базар в маленькой английской деревне Long Melford
Антикварный базар в маленькой английской деревне Long Melford
И свекровь вывезли на прогулку.Она осталась довольна.
Антикварный базар в маленькой английской деревне Long Melford
Антикварный базар в маленькой английской деревне Long Melford

Смотрите больше топиков в разделе: Музеи кукол и фабрики игрушек: фоторепортажи, экскурсии
  • Инга Doll
    Инга Doll

    Ямогу: Интерьерная кукла. Текстильная кукла авторская работа. Сделаю куклу только для вас. Время изготовления зависит от сложности заказа, объемное личико, пальчики, стиль одеждыПримерно.2-4недели.

  • Луциана Романская
    Луциана Романская

    Ямогу: OOAK Monster high, Ever after high, роспись на заказ,
    БЖД мейкап, кастом кукол Блайз

Обсуждение (62)

Какое богатство! Зайчики само очарование и мишки то же! Мне еще понравилась маленькая мясорубка, прелесть!
  • Aleks2
Александра, зайчики — прелесть. Вот теперь сижу, ищу похожих.Хочу найти автора.
Как же я люблю такие места! Марина, там столько сокровищ)
Бирюзовый жираф, медная посуда, фонари.
Интересна судьба зайцев.
Ольга, да, сделаны в России, а живут в Англии.Буду искать автора, хочу еще ее работы найти.
Чудесная прогулка). Очень люблю посещать летние кирпушники в Финляндии. Сейчас очень без них скучаю.
Без таких прелестных зайчиков наверное бы не ушла)))
Анна, я тоже очень хотела купить зайчишек, но цена 120 фунтов, это больше 12 тысяч рублей. Меня жаба задавила, но зайцы того стоят.
в Москве на Тишинке эти зайцы стоили бы, скорее всего, дороже…
Это да.
Мясорубка прям первая покорила. Она и маленькая и электричество не нужно. И на одном из фото, где зайцы, в левом верхнем углу чёрный стульчик. Так же шкатулка с тремя ящичками — она для Барби в качестве комода бы подошла.
Юля, на мясорубочку я тоже полюбовалась. Там много чего хорошего было, но мы сидим на чемоданах, ждем поездки в Россию.Поэтому деньги не тратим.
У нас сейчас весьма опасная обстановка по ковиду. Вакцинация чуть ли не обязательная, хоть и добровольная. В кафе уже без киаркодов не пускают.
Юля, мы уже вакцинировались. Так что нам уже не страшно.
А я в восторге от деревянных сидящих яйца, утки и петушка. Очень нравятся такие игрушки, помню, искала в интернет магазинах, но не нашла
Евгения, они очень большие.Большой размер.
Марина, спасибо.
Очень интересно.
Но меня заинтересовала посуда.
И такая красивая супница, но почему-то квадратная. Обычно круглые. А может это даже и не супница, но всё равно красивая.
Обожаю такие базарчики.
Ольга, красивой посуды в Англии много. А супницы тут бывают самые разные и квадратные тоже. Мы еще по двум антикварным магазинам пробежались, там тоже всего очень много.обязательно сделаю топик и все покажу.
Хорошо, Марина, спасибо.
Ольга, Вы наверно вот про эту супницу говорили? Она фаянсовая, очень старая. Вот кто сделал — не знаю, но если еще раз встречу, то посмотрю.

Обожаю Ваши экскурсии! Столько интересных экспонатов
Елена, сами радуемся — базары открылись.Можно по блошкам ездить!
У меня есть фото этих зайчиков на компе, попозже скину, даже и не думала, что где-то ещё их встречу. Тоже с удовольствием бы узнала автора. И за 12 бы взяла, эххх
Александра, буду Вам очень благодарна за фото. Если бы не наша поездка в Россию, то я бы тоже купила их, ну очень красивые!


прошу прощения, совсем забыла про этих зайцев(
может по этим фото можно задать поиск в гугле и найти автора? я уже и не помню, откуда я сохранила эти фотки. Для себя сохраняла на компе, чтобы просто любоваться.
  • Sashella
Спасибо большое.
Марина, спасибо, с удовольствием с Вами прогулялась. Очень интересно разглядывать вещи на таких базарчиках, жалко у нас на барахолке не так уже интересно. Все интересное продано в 90-ые годы.
Елена, мы больше года никуда не ездили, сидели на карантине. Вот сейчас наверстываем. А антикварных вещей в Англии очень много, можно выбрать о душе, особенно если есть деньги.
Марина, как же все красиво! А меня покорили всякие деревянные ящички, полочка многоэтажная с дверками, так и представляю — повесить и разместить там маленьких куколок, было бы очень мило! Я бы там разорилась, точно!
Я раскопала свою антикварную полочку, муж обещал завтра помочь привести в порядок, под мелких феечек.
  • Bronz
Наталья, Ваша полочка — прелесть! Мы потом еще по двум антикварным магазинм пробежались, вот там мебели… ну очень много.И какой красивой.Обязательно сделаю топик и покажу мебель.
Зайцы сказочной красоты, не оставили равнодушной!!! Люблю ходить по таким местам, столько интересного можно найти))
Наталья, и не говорите! Зайцы просто чудо, но вот дороговастенько для нас…
Марина, спасибо большое за экскурсию! Как же интересно бывать в таких местах, где каждая вещица прям таки сокровище для нас, любителей купол и творчества
Татьяна, да, столько всего для кукол можно купить. Мне и моей свекрови очень понравилась печечка, ну просто чудо! Но тоже цена высокая. Для моих Машек, ну просто в самый раз!
Ой хороша печечка, правда😍👍🏻 Даааа, подешевле бы все было, так наш брат кукольник все бы скупил
Буду смотреть такую на блошках, там дешевле можно найти.
Машкам такая однозначно нужна печечка😃
Марина, удачи в поиске😊
Будем искать…
Очень интересно. Много классных вещей. Спасибо, что показали)
Татьяна, всегда пожалуйста.
Очень интересно, спасибо за экскурсию, Марина!!!
Куклёныш в свитерке рядом с мишкой вызвал ответную искреннюю улыбку)))
Елена, рада, что Вам понравилось. Очень люблю блошки, антикварные базары. Но вот этот был маленький, мы его быстро оббежали.
Марина, спасибо Вам! Как всегда, с интересом прогулялась с Вами. Какой колорит Вы нам показали — фото отличные, я ещё и местность поизучала…
Мишки, конечно, покорили. Зайцы классные! Очень бы хотелось их атрибутировать. Марина, напишите, прошу, если станет известен автор.
Татьяна, я очень надеялась на наш сайт, но видно никто их не узнал.Я и сама сиду, ищу везде, среди авторских игрушек. Если найду автора, то обязательно сделаю топик. Об этой деревушке, я сделаю отдельный топик.Она очень колоритная.

Марина, спасибо, это очень интересно про деревню, я буду ждать.

Про зайцев тоже ищу информацию среди мастеров, если найду, сразу напишу.
Спасибо, Татьяна.
Спасибо! С вами как всегда увлекательно)
Спасибо, Алиса.
Спасибо, что поделились! Очень атмосферный базарчик, великолепные фото, отличный рассказ, получила большое удовольствие)
Юлия, всегда пожалуйста.
Спасибо, очень познавательно
Анастасия, рада, что Вам понравилось.
Очень интересный базарчик! Зайцы просто шикарные!
Марина, спасибо за экскурсию!
Екатерина, теперь вот ищу автора этих зайчишек.
Ой, как интересно! Эх, я бы там зависла…
Елена, базар был маленький. Поэтому мы обошли его очень быстро.
Буду ждать ваш рассказ о деревушке!
Обязательно сделаю.
Что за школа такая чудесная, просторная, как маленький замок) счастливые дети какие были…
Сколько мишек и посуды!
Спасибо)

  • alba
Татьяна, это начальная школа тут располагается.
Какая красота! Обязательно побродила бы!
Спасибо!
Ирина, очень много красивых вещей. Жалко, что дом уже переполнен куклами… а так бы тоже что нибудь прикупила.
Мариночка, спасибо за экскурсию! Столько интересных вещичек заприметила, особенно домик понравился-шикарный и цена приятная!
  • sharon
Марина, всегда пожалуйста.