author-avatar
Аннита

Дорогие умелицы, нужна ваша помощь !

Добрый день.
Вот такая замечательная девочка живет у меня дома. Сделала ее мастерица Дина Капошко. Девочку зовут Кэрол, была куплена мной в компанию ко второй такой же красотке.

Дорогие умелицы, нужна ваша помощь

Дорогие умелицы, нужна ваша помощь (фото 2)

Пока девочка доехала ко мне, а дорога была длинной с пересадками, ее капор потерялся. Дина, к сожалению, не отвечает на письма, поэтому решила обратиться здесь к мастерицам по пошиву. Возможно, кто-то сможет создать максимально похожую шляпку за разумные деньги? К сожалению, у меня есть только фотографии самого капора и могу выслать фотографии похожей шляпки второй девочки.

Очень хочется вернуть малышке прежний облик. ))

Если кто-то готов взяться за эту работу, буду очень рада. Пишите в личку.

Всем хорошего дня!
Дорогие умелицы, нужна ваша помощь
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские украшения и аксессуары для кукол: фото, ручная работа
  • Екатерина Я
    Екатерина Я

    Ямогу: Делаю шляпки, шапочки, шапки для кукол нео Блайз, миди Блайз из войлока.

  • DollhouseDune
    DollhouseDune

    Ямогу: Одежда, обувь, аксессуары и акриловые глазки для крошечных БЖД

Обсуждение (6)

ох, а как он мог потеряться? Ее кто- то вынимал из коробки… или мастер забыла положить и теперь не отвечает?
Бывает, что вещи теряются, особенно при переездах. Мастер, по всей видимости занят, не отвечает уже месяц. Потеряла надежду, поэтому нужен кто-то, кто сможет воссоздать шляпку ))
Какая красивая куколка.
С глаз долой — из сердца вон  — хороший мастер ))
Мне кажется, что Вам лучше написать на почту девочкам, которые занимаются пошивом для куколок.
Девчата, что вы напали на мастера? Эта кукла в прошлом году продавалась на нашем сайте и продавал ее далеко не мастер, ее изготовивший. Насколько помню, продавалась эта кукла в полном аутфите, в т.ч и капор. Так что при чем тут мастер вообще не понятно.
Верно, мастер не при чем )). Просто потерялась и все, думаю при переупаковки во время нашего переезда. А то, что мастер не откликается, я не в обиде. Всем хочется творить, а не восстанавливать.
Я написала здесь, чтобы те, кто занимается пошивом аксессуаров, откликнулся и я могла «восстановить» шляпку. Она девочке к лицу. Писать каждой мастерице довольно проблематично. Так что пишите сами мне в личку, пожалуйста!