author-avatar
Светлана

Из чего же, из чего же, из чего же...

Из чего же, из чего же, из чего же… сделаны эти веночки...)))

Подробности

Из… цветочков, бусин, бисера, шелковых и атласных лент, тонюсенькой проволочки… с помощью минеральных красителей, горячих инструментов и ловкости рук))))

и так… по порядку…
*в работе я использую только ткани для цветоделия, обработанные специальным заводским способом (пр-во Япония)
** в основном это шелк и бархат (натуральные, искусственые или смесовые)
** не аллергичны, не имеют запаха, статичны (не притягивают пыль)
*минеральные красители для цветоделия (отличаются от анилиновых красителей для батика)
*проволочка и клей — так же, для цветоделия
*инструменты для цветоделия — цветочки созданы «горячим» способом (паяльник, бульки, ножи и т.д.)

Пожалуй это все, что нужно ** немного процесса — покажу (подготовка к сборке)

Веночки можно носить на любую сторону, регулируются ленточкой, подойдут многим головушкам)))

вопросы — приветствуются…
Есть идеи? пишите
воплощаю ваши мечты — в шелк…

С любовью и верой в красоту, Светлана
Из чего же, из чего же, из чего же Из чего же, из чего же, из чего же (фото 2) Из чего же, из чего же, из чего же (фото 3) Из чего же, из чего же, из чего же (фото 4) Из чего же, из чего же, из чего же (фото 5) Из чего же, из чего же, из чего же (фото 6) Из чего же, из чего же, из чего же (фото 7) Из чего же, из чего же, из чего же (фото 8) Из чего же, из чего же, из чего же (фото 9) Из чего же, из чего же, из чего же (фото 10) Из чего же, из чего же, из чего же Из чего же, из чего же, из чего же Из чего же, из чего же, из чего же Из чего же, из чего же, из чего же Из чего же, из чего же, из чего же Из чего же, из чего же, из чего же Из чего же, из чего же, из чего же Из чего же, из чего же, из чего же Из чего же, из чего же, из чего же Из чего же, из чего же, из чего же Из чего же, из чего же, из чего же Из чего же, из чего же, из чего же
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские украшения и аксессуары для кукол: фото, ручная работа
  • Ajuma studio
    Ajuma studio

    Ямогу: С 2009 года я интересуюсь куклами. С 2012 года я рисую мейки. Я модифицирую, проклею, перетяну или покрашу ваших кукол. Я работаю не только с БЖД! Уточняйте возможно мы ищем друг друга)

  • Face-up BJD
    Face-up BJD

    Ямогу: Предлагаю услуги по рисованию мейков для BJD и других кукол.

Обсуждение (11)

Волшебство
согласна)))
полный релакс…
Чудо и волшебство !
  • Aleks2
 Благодарю…

прямо сейчас, в мастерской…
Красота! Мы то же из цветочков, бусинок делаем веночки :) и плюс что под руку попадёт :)))
здорово…  

лето… пусть будут цветочки и цветочное настроение)))
Это так прекрасно…
Благодарю
Ох какая красота! Как же всегда не хватает таких крутых, мелких деталей для наших девочек!
  • alumiere

приходите, будем творить вместе)))