Бэйбики
Публикации
Игровые
Disney Animators: Disney Princess, Принцессы Диснея
Предновогоднее настроение. Disney ily
Предновогоднее настроение. Disney ily
Игровые куклы Disney Animators' Collection: Disney Princess, Принцессы Дисней. Рассуждения и фоточки :)
Всем привет!) Ну вот и зима:) такая прекрасная и совсем скоро начнется вся эта предновогодняя суета. Она приятная:) приятная, если подходит ко всему с умом и заранее:)
Знаете почему новый год лучший день в году?
Потому что это единственный день когда буквально весь мир погружается в сказку. Это день, когда все собираются с любимыми, верят в лучшее и загадывают желания. День, когда мы попадаем в Зазеркалье и каждый взрослый загадывает желание, как тогда, когда мы шли с папой пускать салют, предварительно открыв балкон, чтоб дед мороз заскочил:) а, мама чуть чуть задерживалась :)
Это портал, самое что ни на есть возвращение в прошлое, а говорят машины времени не существует:) она существует, если чуть чуть открыть сердце и фантазию:)
Ну что вы, ёлки купили? Себе, кукляхам?) аксессуарчики там?) подарками закупаетесь?)
Я в процессе:)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Disney Animators и Принцессы Диснея: Disney Store, фото






Обсуждение (24)
Еще бы понять какую куколку просить у Деда Мороза) Что-то в этом году я не вижу релизов барби на 2025 год( Обычно в ноябре-декабре я уже знала чего хотеть, на что копить… А сейчас деже не понятно будут ли луксы или их закрыли.
«интересная новость: в декабре выйдут первые пять кукол обновленной серии Barbie Bacics! Это была легендарная линейка кукол 2000-х годов, интересно, какими будут новенькие? Понятно, что одеты они будут в базовые, простые аутфиты, наподобие Лукс, прежняя концепция сохранится...»
Не знаю насколько это достоверно, но хотелось бы что-то новенькое, интересное и конечно же доступное по цене.
А мы по чуть-чуть по чуть-чуть
Очень люблю декабрь, ожидание праздников, радостно, загадочно☃️❄️⛄🩵🩵🩵🩵🩵🩵⛷️🏂🏼
Мы с Викой розовую ёлочку шлем для зефирного настроения )
Мы тоже по чуть-чуть поднимаем градус предновогоднего настроения❄️
Вот снеговичок слепился, шариков мелких прикупили
Я знала что когда подойдёт время мне лень будет
А рюкзак какой классный!!)