author-avatar
Марина

Когда тебя диснейкнуло - Рапунцель и Анна

Всем привет! Я немного пропала, но сегодня возвращаюсь с новенькими — диснейками Рапунцель 2013 и Анной Холодное Сердце 2014.

В прошлом месяце, дорвавшись до фото с камеры, я несколько перегнула палку с количеством и частотой обработок. Плюс многочасовые ежедневные съёмки. Как результат, имея кучу готового материала, мой мозг просто перестал понимать, хорош он или нет, да и желание что-то публиковать совсем исчезло. Не прикасалась к фото целый месяц, и вот сегодня вроде как снова затеплился огонёк. В общем, хорошо всё, что в меру.

А ещё в середине сентября меня диснейкнуло)) По-человечески выражаясь, заклинило на принцессах Диснея. С чего вдруг, почему — это до сих пор загадка. Подобное уже случалось осенью 2019, когда вдруг мне срочно понадобились Ариэль и Снежка. А сейчас история повторилась с Рапунцель и Анюткой.
Куколок целенаправленно искала б/у — почему-то диснейки мне больше нравятся именно в таком виде. Но выбрать из бесчисленных выпусков Рап и Аней «своих» оказалось той ещё задачей. Не думала, что их СТОЛЬКО…!!! Перерыла весь интернет, проглядела миллион фото и поняла, что если уж выбирать, пусть будут выпуски 13 или 14 годов (это касалось обеих кукол). Благо, на авито их сейчас полно по адекватным ценам. Особенно раритетных Рап. А Анютку нашла здесь, она как будто специально появилась в нужный момент)

Волосы у обеих были не в лучшем виде, но неоднократное мытьё с увлажняющим шампунем и бальзамом сотворило чудеса. Кончики Рапиной косы, конечно, так и остались распушёнными, зато Анин колтун превратился в гладкие, красивые локоны. Честно сказать, удивилась, т.к. брала её под перепрошивку.

Девочками я довольна на все 100, но всё же хочется ещё по одному выпуску каждой — такие они классные! Пока сдерживаю себя, но как знать))

Поделюсь самыми последними фото, сделанными 5 дней назад. Как раз успела снять их в астрах и золотой листве до ливней, мороза и снега.
Рапунцель здесь в платье от Принцессы Англии, а Анютка в её платье и в наряде Принцессы Ирландии.
Мне кажется, эти аутфиты им очень идут!
Когда тебя диснейкнуло - Рапунцель и АннаКогда тебя диснейкнуло - Рапунцель и Анна (фото 2)Когда тебя диснейкнуло - Рапунцель и Анна (фото 3)Когда тебя диснейкнуло - Рапунцель и Анна (фото 4)Когда тебя диснейкнуло - Рапунцель и Анна (фото 5)Когда тебя диснейкнуло - Рапунцель и Анна (фото 6)Когда тебя диснейкнуло - Рапунцель и Анна (фото 7)Когда тебя диснейкнуло - Рапунцель и Анна (фото 8)Когда тебя диснейкнуло - Рапунцель и Анна (фото 9)Когда тебя диснейкнуло - Рапунцель и Анна (фото 10)Когда тебя диснейкнуло - Рапунцель и АннаКогда тебя диснейкнуло - Рапунцель и АннаКогда тебя диснейкнуло - Рапунцель и АннаКогда тебя диснейкнуло - Рапунцель и АннаКогда тебя диснейкнуло - Рапунцель и АннаКогда тебя диснейкнуло - Рапунцель и АннаКогда тебя диснейкнуло - Рапунцель и АннаКогда тебя диснейкнуло - Рапунцель и АннаКогда тебя диснейкнуло - Рапунцель и АннаКогда тебя диснейкнуло - Рапунцель и АннаКогда тебя диснейкнуло - Рапунцель и АннаКогда тебя диснейкнуло - Рапунцель и Анна

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Disney Animators и Принцессы Диснея: Disney Store, фото
  • FO_derevo
    FO_derevo

    Ямогу: Кукольной мебель, текстиль и аксессуары

  • Frida
    Frida

    Ямогу: Вяжу и шью с детских лет, а теперь еще и делаю украшения для куколок! Приобретайте готовое, могу повторить проданные изделия, пишите! Обратите внимание на украшения для кукол!

Обсуждение (32)

Такие яркие, очень красивые, принцессные!
  • DNY1974
Спасибо!  Я подозреваю, мне как раз это и нужно было на данный момент — что-то яркое и сказочное, далёкое от жизненных реалий)
Какие красотки!!! Мне очень нравятся такие куклы с укрупненными головами 😍
  • yuliabey
Спасибо большое!  Ой, кстати, у этих двоих головы даже больше, чем у остальных диснеек) Ставила их рядом с Ариэль и Снежкой — те ещё головастики))
Вот вообще не мой формат )))
Но после фото-истории здесь на бейбиках -как-то иначе вглянула на них ))
Нет, себе не куплю, но милашные)))
Спасибо! Действительно, милахи)
А мне эти фотоистории помогли сохранить своих — были мысли расстаться со Снежкой и Ариэль. Но, увидев, какие же они мимимишные хорошульки на чужих фото, я осознала, что продажа была бы большой ошибкой… Теперь вот ещё в полку прибыло))
и так вот бывает )))
Да, девочки радуются последним солнечным денькам…

тут Анна тоже осваивается)))
  • Narva62
Да, и я с ними вместе порадовалась) Теперь вот уже ни цветов, ни листьев нет — всё снег и мороз забрали…
Мне нравится Анна с рисовкой, как у вашей. Есть тело от неё и одежда, надо будет потом и голову купить) Будут сёстры.
Очень милые девушки
Красивая цветочная фотосессия
  • missgyla
Большое спасибо!  Вот, хоть успела последние цветочки заснять буквально за несколько часов до наступления морозов…
Классные!
Марина, вот абсолютно твои!
Добро пожаловать в наш клан Диснейколюбителей)))

Мы тоже на днях в хризантемы ходили фоткаться, но другим составом)
Спасибо!  
Я очень давно на Рапу и Анну глаз положила, но всё как-то не наступал «тот самый» момент. А в середине сентября вдруг так прижгло, что понеслась изучать их выпуски и авито прочёсывать)
Кстати, у тебя одна из самых красивых Рапунцель, на мой взгляд  На алике такие бывают. Может, когда и поселю себе, если звёзды сойдутся. И от Анютки с современным молдом не отказалась бы, но пока это только в мыслях… С этими ещё не наигралась))
Поздравляю с новенькими! Такие красавицы!!! И платья им очень к лицу. А мои никак не хотят в платья наряжаться, подавай им удобные джинсы, футболки и кеды.
  • Cathryn
Большое спасибо!
Ваши топики как раз и послужили основным вдохновением для покупки Раньше просто хотелось ими любоваться, а сейчас и играть понадобилось) Весь сентябрь Ариэльку и Снежку фотографировала, скоро покажу)

Это только новенькие пока платья Принцесс потребовали. Зато Ариэль и Белоснежка — большие любительницы стиля кэжуал, он вообще особо хорош на диснейках!
Приятно, что мои топики вдохновляют и Диснеек становится больше на нашем кукольном сайте!
Буду ждать кадры Ариэль и Снежки!
  • Cathryn
Обязательно покажемся, как раз над коррекцией этих фото сейчас работаю)
Они прелесть!
  • MissMary
Большое спасибо!!!
Красивые девушки, красивые фотографии ♥
Спасибо большое за добрые слова!
Красивые яркие фото🌹🌹🌹
Анна-милашка
  • Juliya71
Спасибо!  Да, у Анютки особая такая энергетика))
Хорошенькие!
Тоже люблю Диснеек и тоже долго искала сою Анну, а теперь не налюбуюсь на неё) Жалко, что из-за катастрофической нехватки времени только одну фотосессию девочке устроила.
  • Le-le
Спасибо!
Очень хороши Аннушки с этой рисовкой  Я, наверное, тоже такую потом поселю. Нравится, что они очень разные при всей схожести, будут как сестрички)
Невероятные красавицы♥️♥️
Большое спасибо!
За одно название уже топик нужно отправить в топ! Шедевр!
Куколки очень-очень милые — и красиво одетые, видно, что за ними уход и на них много внимания. Это очень приятно!
Спасибо огромное!
Ой да, куколки (особенно если затевается фотосессия) столько внимания забирают, что и на себя подчас не остаётся))
ЗдОрово, что понравилось название! Я просто не смогла найти более точного «нормального» слова, чтобы описать своё состояние — меня именно что диснейкнуло
Очень здоровский синдром получился, как-то радостно, такое ощущение! И девочки как конфетки получились. :)
Точно, «диснейкнутость» — это всегда к хорошему настроению))
Ещё раз спасибо!