author-avatar
Натали

Моана

Сегодня хочу поделиться с вами яркими летними фото любительницы приключений — Моаны. Приехала она ко мне совсем недавно и была приобретена спонтанно. В данный момент я ожидаю прибытие классики 2020 в другом, классическом наряде. Но ожидание затянулось и на глаза мне попалась такая красотка в наряде вождя — сет с аксессуарами для волос. Собирать венок и браслеты на ноги оказалось довольно занятно и теперь яркая красотка радует меня и дополняет коллекцию Диснеек.
Отправимся вместе с Моаной в удивительное морское путешествие!

За чудесные фото и черепашонка спасибо Lindi
  • LoverOfRoses

    Ямогу: Парики любой сложности для бжд и авторских кукол. Создание любых кастомных, фэнтезийных или косплейных париков из натуральных волос (коза, овечка, альпака).

  • WillStore

    Ямогу: Рада с вами познакомиться! Меня зовут Анна, я занимаюсь мейк-апом BJD и ООАКом куколMonster High/Ever After High уже около 3-х лет.

Обсуждение (8)

 Она очень нарядная.
И цветочки можно с обруча снимать?
  • Narva62
Спасибо!
Да, цветочки съемные, можно создавать свой дизайн веночка.
Как интересно придумано!!! Моана, ты — самая лучшая!!
Какая же она характерная и яркая!!! Тоже в свое время так хотела ее но не сложилось!!! Смотреть на ваши фотографии-одно удовольствие! Настроение поднимают однозначно!!!
Классные фото! Моана влюбляет в себя, это да)) Идея с веночком-конструктором интересная.
Моя Моаша в гости))
Очень яркая и живая девушка!!!  Очень люблю её и как персонажа и как куколку, не смотря на не очень подвижное тело, фото с ней всегда получаются очень живые!!!  
Яркая и обаятельная девушка! У неё очень живое и милое лицо, на редкость фотогеничное.