Мои барбарики
Игрушки Барбарики — игровые куклы Барбарики для девочек
Давно собиралась показать своих кукол барбариков, но что-то всё никак руки не доходили. У меня их совсем мало, но показать хочется, так как у нас у всех есть милые душе создания из детства. Первый Барбарик поселился у меня не совсем в детстве, а уже в юности :) наверно в перестроечные годы, когда дефицит ещё прошёл, но кое что можно было раздобыть. Куклы в наше время были всё таки редким и дорогим удовольствием и уж особенно немецкие. Поэтому меня тоже не обошла страсть по немочкам :)Как появился у меня барбарик? Дело было так. У бабушки на работе появилась возможность купить кукол ГДР, она купила какие-то куклы для меня, сестры и ещё для кого-то, а её подруге достался Барбарик и я увидев эту куклу просто потеряла покой. Влюбилась сразу в это лохматенькое чудо :) Упросила бабушку поговорить со своей подругой, чтобы она его нам продала и какое было счастье, когда она согласилась :) Вот так ко мне попал мой первый и единственный барбарик. Это девочка со светлыми волосами. Её платье даже одевали на мою 1,5 месячную дочь, когда фотографировали :)))
Потом, когда я уже была тут на бебиках я решила найти для моей девочки пару и купила голубоволосого парня. Так у меня сейчас и живёт эта парочка. А потом на ибей я увидела куклу похожую на барбариков, хотя это наверно другая классификация и решила, что надо и её взять для моей парочки, чтобы получилась полноценная семья :)
Вот такая у меня небольшая коллекция кукол нашего детства — куклы для души.
Знакомьтесь моя семейка барбариков. У многих на этом сайте намного больше кукол этого плана, поэтому я буду рада увидеть вас у себя в гостях со своими барбариками!




Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Барбарики (Barbariki): Лёлик, Боня, герои мультфильма






Обсуждение (44)
Показать мне к сожалению не кого из Ваших «родственников», но порадовалась с Вами с удовольствием!
Тоже засматриваюсь на барбариков, всё же в них что-то есть, притягательное и улыбательное :))!
со своей малышкой)
Раньше в области можно было что-то такое откапать, видимо в сельпо :))) не все понимали что красиво, что нужно и т.д. Вкусы то другие. Мне в своё время куртку купили так же где-то в области. Японская, мягкий балонь — это же фирмА :)))))))))) И ваш бабрарик та же самая история. Я тоже не знала, как их зовут и узнала только наверно год назад.
Уже поздно, побежал спать!
Да, меня зовут Степка!
Вот такая была куклена, это фото из шопика, прошу прошения у автора.
Только мы в продаже. Не моя тема.