Бэйбики Публикации Азиатские Blind Box Другие Blind Box и Арт-тойс Любительница селфи-1. Какую кошку нельзя погладить:)?
author-avatar
Оксана

Любительница селфи-1. Какую кошку нельзя погладить:)?

Фигурка из blindbox Milay и Sukifriends
Я не очень люблю портить собой фотки делать селфи, но отметиться яздесьбыла каким-то образом надо😄 Увидела на али прикольную серию фигурок мультяшных девчонок, и вот оно- уже готовенькая любительница пофоткаться с подружками и без). Аккурат к отъезду девочка успела доехать, была засунута в кармашек и… полетели🛫✨️
Любительница селфи-1. Какую кошку нельзя погладить:)
Вылезла в самолете проверить настройки камеры и поглазеть в окошко😄
Прилетели- и отправились гулять. Любительница селфи-1. Какую кошку нельзя погладить:) (фото 2)
Любительница селфи-1. Какую кошку нельзя погладить:) (фото 3) — вдалеке виден Русский мост
Смотрели красивое, поднимались в сопку, восторгались морем…
Любительница селфи-1. Какую кошку нельзя погладить:) (фото 4)мозаики, в городе очень много старых советских мозаик😍
Любительница селфи-1. Какую кошку нельзя погладить:) (фото 5)вы представляете, люди просыпаются утром, а у них за окном- море😍🤗
Первым делом мы отправились на улицу с чудесным названием Токаревская кошка, длинная коса, в конце которой стоит крохотный Токаревский маяк…
Любительница селфи-1. Какую кошку нельзя погладить:) (фото 6)
Любительница селфи-1. Какую кошку нельзя погладить:) (фото 7)
Любительница селфи-1. Какую кошку нельзя погладить:) (фото 8)
Любительница селфи-1. Какую кошку нельзя погладить:) (фото 9)
Любительница селфи-1. Какую кошку нельзя погладить:) (фото 10)
До самого маяка можно пройти по косе- если нет прилива.
Любительница селфи-1. Какую кошку нельзя погладить:)

Любительница селфи-1. Какую кошку нельзя погладить:)
Прилив был)))
поэтому толпы людей шли, сперва пытаясь подвернуть одежду, чтобы ее не намочить, но после первой волны уже говорили «да и тьфуй, мы все равно хотели искупаться»😄. Самые продуманные шли сразу в купальниках
Любительница селфи-1. Какую кошку нельзя погладить:)мы дошли😄 Любительница селфи-1. Какую кошку нельзя погладить:)Любительница селфи-1. Какую кошку нельзя погладить:)
Полюбовались видами- и уже в состоянии «да, высохнет» бесстрашно полезли обратно в воду😄Любительница селфи-1. Какую кошку нельзя погладить:)
Любительница селфи-1. Какую кошку нельзя погладить:)
Любительница селфи-1. Какую кошку нельзя погладить:)Любительница селфи-1. Какую кошку нельзя погладить:)Любительница селфи-1. Какую кошку нельзя погладить:)

Смотрите больше топиков в разделе: Другие Blind Box и Арт-тойс: NeoEden, Kisaki, Freedom Advocates

Обсуждение (10)

Чудесная фигурка! Спасибо, что показали
  • lili
Спасибо) очень удачная, да, и неожиданно крупнее, чем я ожидала:)
Куколка очень интересная! Спасибо за прогулку)
  • Everin
Спасибо🤗
Оксана, замечательне фото!
Очень интересная девочка и уже с фотоаппаратом!)
А мы в Крыму сейчас с Лёлькой и тут очень много кошек, они везде, в Алупке даже нашли котогостиницу))
Их, при желании, можно погладить, т.к.они сами лезут, выпрашивают покушать, хотя многие очень упитанные))


  • bebe
Ой, как вам хорошо отдыхается, так солнечно! Котогостиница- супер!
Во Владике при музее живет кошечка🤗очень строгая)
Ааа! Шикарная у вас с карманной подружкой получилась прогулка!
Завидую розово фсеми фибрами души! Владик- это прекрасно! Давненько не была я там!❤️❤️❤️
Спасибо) да, там очень здорово, чудесный город❤️🤗 стоит долгой дороги:)
Замечательное, красивое и очень интересное путешествие!
Спасибо! Да, так экзотично и очень уютно!