Нашествие Наги. Часть 1. Симона
Nagi 5th Generation Beast Fantasy - зайка
Всем доброго!Что нужно любителю кукол? На самом деле очень мало — всего-то пару коробок кукол.
Шутки шутками, а у меня так и вышло. Давно хотела пополнить коллекцию Наги (ага, коллекцию из одной куклы), но в планах они у меня стояли далеко не на первом месте. Я так-то хотела UFdoll'овских зайцев прикупить в этом месяце, но расскажи Озону о своих планах и насмеши его.
В общем, захожу я на Озон, а он мне показывает, что можно купить серию Наги по такой цене, что даже странно… И это с доставкой послезавтра, то есть не из Китая ждать. Недолго думая я заказала.
Смотрю — еще коробка есть, другая серия. Тааааакс-с… Бюджет не резиновый, но дешево же, блин! Купила и вторую. Так я стала счастливой многодетно наги-мамой всего за два дня. Двенадцать кукол за день! Мой рекорд, который, я надеюсь, я уже не переплюну. Но кто знает…

Решила я растянуть удовольствие и вскрывать коробочки не сразу, а постепенно. Начала с верхней. Прикладывать фото того, что может быть внутри не буду — серия далеко не новая, все уже их сотню раз видели. В общем, посыпались на меня пацаны. Я обрадовалась первому, второму… На третий день и на третьем пацане думаю, а где девочки-то? И тут мне выпала зайка.

Знакомьтесь — Симона! Сима, Симка, Симошка. Прям сразу назвалась, такое у меня редко бывает.
Девица оказалась скромная, но ласковая. Полезли мы с ней в клевер фотографироваться. Так увлеклись, что не заметили, как перекрутился бантик.


Я не люблю розовый, но почему-то эта малышка покорила меня сразу. Такая лапочка, что аж сладко смотреть на нее. «Симке нужно платье, розовое!» — порешила я и тут же взялась за дело. А Сима пока утащила платье у свинства.

Симона скромно смотрела на меня со стола, наблюдала за процессом, ждала свой новый наряд. Настоящая помощница.

И вот платье готово! Пора выгуливать. Сразу залезли в цветы.

Но цветы оказались слишком яркими для такой нежной девочки. Не пойдет — Симона тут главная в кадре, а не какие-то цветюльки! И мы переместились под грушу.


На лавочке на Симоне платье с подъюбником, и мне показалось, что он тут ни к чему. Сняли. И стало как-то лучше.




— Симочка, а покажи, какое у тебя красивое платье.
— Угу, — и тут же ручкой так эть!



Не ждала я, что именно эта девочка из целой серии захватит меня первой. Я ждала других кукол, на нее особо не глядела — так, бонус к остальным. А оно вон как оказалось!

Платье связано из размотанного ярнарт джинс, спицы 1 мм и 1.2 мм. Обвязка крючком 1.25 мм.
Для тех, кто хочет связать подобное, есть бесплатный МК в моей группе Вк в этом посте:
vk.com/wall-206181748_1909
Спасибо за внимание!
Смотрите больше топиков в разделе: Другие Blind Box и Арт-тойс: NeoEden, Kisaki, Freedom Advocates






Обсуждение (11)
Зайка прелестна 🙂 в ожидании остальных
Платье очень красивое 👍