Бумажные куколки

Авторские куклы и игрушки ручной работы.
Новая стайка бумажных куколок

Здравствуйте, друзья!
Очередная партия бумажных кукол.
Возможно, дальше опять будет перерыв, так как я внезапно увлеклась созданием бумажных локаций для кукол и теперь повсюду коробки, обрезки и блёстки)) Впрочем, для каждой локации я планирую нарисовать героиню, так что жду всех в гости!

Бумажные куколки — Авторские куклы из дерева
Бумажные куколки — Авторские куклы из дерева (фото 2)
Бумажные куколки — Авторские куклы из дерева (фото 3)
Бумажные куколки — Авторские куклы из дерева (фото 4)
Бумажные куколки — Авторские куклы из дерева (фото 5)
Бумажные куколки — Авторские куклы из дерева (фото 6)
Бумажные куколки — Авторские куклы из дерева (фото 7)
Бумажные куколки — Авторские куклы из дерева (фото 8)
Бумажные куколки — Авторские куклы из дерева (фото 9)
Бумажные куколки — Авторские куклы из дерева (фото 10)

Спасибо за внимание!
Бумажные куколки — Авторские куклы из дерева

Смотрите больше топиков в разделе: Авторские куклы из дерева, папье-маше и бумаги: шарнирные, резные
  • Елена Ручкина
    Елена Ручкина

    Ямогу: Здравстауйте! Я занимаюсь лепкой кукол. В основном это гномы, эльфы, домовята и прочий сказочный народец)).Для вас могу создать кукольные детальки для создания своей куколки.

  • Ксения  DOLLs
    Ксения DOLLs

    Ямогу: Текстильные авторские куколки

Обсуждение (11)

Очень трогтельные
Спасибо!
Какой волшебный мирок у вас! Очень люблю ваши публикации🌺
 спасибо!
Здорово! Локации тоже обалденные в вашем стиле получаются. Медведь в лесу, так интересно выглядит. И девочка с птичкой и какой-то невероятной волшебной палочкой с сердцем!
  • Hobbi
Спасибо!  
Медведя рисовала гранулирующей акварелью — очень понравилось. Удивительное свойство такой краски создавать иллюзию и меха, и чешуи, и грозовых облаков.
А девочка с птичкой совсем случайно вышла, буквально «на коленке». Вы, наверное, знаете как это бывает — днями нарисовать не получается, а потом в полутьме на клочке очень даже хорошо выходит
Про такую акварель даже не слышала! Я если не на планшете, то очень любила раньше пастель с тонкой высюсюкивательной рисовкой и акварельные карандаши с размывкой и с прорисовкой потом тушь-перо, ну или сейчас уже всякие линнеры есть удобные. А вот акварельная живопись у меня не выходит, я очень люблю работы акварелью и завидую по белому тем кто может… Еще очень люблю традиционную китайскую живопись особенно Ци-Бай-Ши.
Это очень круто- девочки и их альбомы!!!
Очень люблю рассматривать, как в сказку попадаю!!!
Леночка, спасибо!
В детстве я увлечена была исключительно бумажными куклами. Мне очень нравилось наряжать их в одежду, которую рисовала на бумаге.
Сейчас мне кажется, что это развивает у детей фантазии.
Безусловно, творчество очень полезно