author-avatar
Анна

Ёлочные игрушки

Куклы и игрушки из папье маше своими руками известных мастеров
Продолжила серию ёлочных игрушек в виде Лосиков. В основе фольга, сверху слой папье маше, потом Ладолл. Роспись акварелью и сухой пастелью. Пластика при высыхании очень лёгкая , куклы из папье-маше своими руками получаются объёмные, но лёгкие по весу. Долго думала из чего же делать рожки, что б сохранить прочность и лёгкость, выбор пал опять же на фольгу, поверх неё тонкий слой ладолла.
Ёлочные игрушки — Авторские куклы из дерева Ёлочные игрушки — Авторские куклы из дерева (фото 2) Ёлочные игрушки — Авторские куклы из дерева (фото 3) Ёлочные игрушки — Авторские куклы из дерева (фото 4) Ёлочные игрушки — Авторские куклы из дерева (фото 5) Ёлочные игрушки — Авторские куклы из дерева (фото 6) Ёлочные игрушки — Авторские куклы из дерева (фото 7)
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские куклы из дерева, папье-маше и бумаги: шарнирные, резные
  • Куклы от Елены Почкаевой
    Куклы от Елены Почкаевой

    Ямогу: Кукла шарнирная, интерьерная- Фея с волшебной палочкой

  • evgeniihoh
    evgeniihoh

    Ямогу: Ателье кукольной одежды «Caprice». Пошив одежды для игровых и БЖД кукол, различных размеров по нашим моделям или Вашим эскизам. Возможен пошив изделий на заказ.

Обсуждение (8)

Очень харизматичные!
  • Apolly
Спасибо!)
Такие забавные!!! Поднимающие настроение!!! Здорово вы придумали!!!
Спасибо!)
Чудесные! 🔥
  • n2007m
Спасибо!)
Красавцы!
Да, с харизмой)