author-avatar
Ксения

Мальковская Ксения Маленькая куколка с деревянными волосами

Эта девочка — моя очередная попытка найти идеальный формат куклы, которая бы могла поместиться в сумке, у нее была бы съемная одежда, и при этом куколка должна быть подвижной. Мне кажется, что с этими задачами я справилась. Размер деревянной девочки действительно подходящий для путешествий, всего то 11,5 см, при этом она может самостоятельно стоять и сидеть.
Платье шить конечно оказалось шить сложновато, но вроде и здесь справилась.

Маленькая куколка с деревянными волосами
Смотрите другие темы раздела Кукла из дерева, папье маше о работах разных мастеров на Бэйбиках.
Маленькая куколка с деревянными волосами Маленькая куколка с деревянными волосами (фото 2) Маленькая куколка с деревянными волосами (фото 3) Маленькая куколка с деревянными волосами (фото 4) Маленькая куколка с деревянными волосами (фото 5) Маленькая куколка с деревянными волосами (фото 6) Маленькая куколка с деревянными волосами (фото 7) Маленькая куколка с деревянными волосами (фото 8) Маленькая куколка с деревянными волосами (фото 9) Маленькая куколка с деревянными волосами (фото 10)
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские куклы из дерева, папье-маше и бумаги: шарнирные, резные
  • RedFox69
    RedFox69

    Ямогу: Украшу ваши дни композициями из бумажных цветов

  • Malina
    Malina

    Ямогу: Занимаюсь изготовлением одежды и обуви для кукол

Обсуждение (62)

идеальная, потрясающая работа! Ах, почему я так не умею? БРАВО!
Спасибо, этому можно научиться, только нужно обзавестись терпением)
Скажите, пожалуйста, а где такому учат?
Нигде не учат. Этому учит время, только опытным путём. )
Начать можно не с дерева, а с турнепса или картошки)) (овощи мягче). А девочка мне очень понравилась.
Какая замечательная малышка!
Спасибо)))
Прелестная девочка, очень понравилась!!!
Благодарю!!!
Я в тихом восторге, потому что в автобусе шуметь не прилично)) Это просто идеал!!! Вы настоящий мастер!
Спасибо))) кукольный мир тем и прекрасен, что всегда есть куда рости!!!
Красавица!
  • Valla
Блондиночка)
Чудесная, тёплая девочка! И такие красивые глазки! И выразительные)
Спасибо, да, глазки в кукле самое важное!!!
Потрясающая! Хотела бы такую себе в коллекцию. Вы талант!
Спасибо) к сожалению малышка уже убежала)
Волшебство какое-то! Талант! Она прекрасна) а то, что из дерева, даже не верится…
Спасибо, иногда сама смотрю на кукол и не верится, что я их сделала))
Очень кропотливая работа.
Куколка потрясающая!!!
  • Cova
Спасибо))
Нежная, романтичная особа! Вы со всем справились на все 100!!!
  • mysa
Спасибо!!! Значит буду ещё делать кукол такого формата)
Это так здорово — видеть творческий рост и новые интересные находки в каждой работе, когда даже близко нет штамповки образов, форм и подходов, а все свежо, лаконично и стильно!.. И эта новая девочка опять отличается от предыдущих, и опять изумительно хороша получилась!
Спасибо, это все бесконечные поиски) Если бы не эта черта характера, то у меня маловероятно, что хватило бы сил заниматься куклами.Быстро пропала бы мотивация.
О! Вот в этом у меня сомнений не было, я очень хорошо представляю, сколько поиска входит в такой результат!.. И про мотивацию тоже прекрасно понимаю, и как раз поэтому так сильно и впечатляет! :)
Как же прекрасны Ваши игрушки!!!
Спасибо!!! Так приятно!!!)))
Маленькое чудо!
Спасибо!!!
Здорово! Такая необычная малышка! Прекрасная куколка
  • Bebek
Спасибо!!! Приятно знать, что мои работы не обычные!!!
очень понравилась! много времени занимает изготовление? тоже хотела бы для себя такую сделать или купить в будущем)
Очень много времени, эта куколка делалась 7 дней, по 12 часов в день.
Замечательная куколка получилась! Очень трогательная и настоящая! Успехов в творчестве! Радуйте нас новыми малышками!
Спасибо!!! Буду, обязательно!!!
О, это великолепно. Браво мастеру, Сохраню в мечталках и её.
  • Hanael
Спасибо))) приятно)
Потрясающе!!!
Спасибо)
Боже мой, какая милая девочка! У вас отлично получилось! Будто живая(:
Спасибо)
Ваши работы так узнаваемы, чувствуется авторский стиль. И всегда потрясающие!!!
Спасибо!!! Мне очень приятно)))
Просто прелесть! Куколка мало того что милая и красивая, красивых много разных! А Ваша еше и теплая, натуральная, и к тому же маленькая! В ладошке можно держать и везде брать! Она, правда, идеальная!
Спасибо, я все время в поиски идеального формата, эта куколка понравилась многим, поэтому сей час я как раз работаю над подобной девочкой)
Замечательная малышка! Наемножко задумчивая и любопытная. Спасибо за позитив!
Спасибо за комментарий)))
Какая красивая!!! Я в тихом восторге, именно о такой последнее время и мечтаю, чтобы можно было взять с собой в путешествие. Прелесть прелестная! А вообще — именно лицо безумно нравится, живая девочка, взгляд прелестный, просто лапочка!!! Во мне проснулась маленькая девочка, сидит, рыдает, просит такую куклу…
Спасибо) я как раз сейчас работаю над еще одной куколкой такого плана, лицо конечно у нее будет другое, но размеры и тип крепления такой же.
спасибо)
Очень понравилась Ваша искусная работа! Люблю деревянные игрушки, само дерево, его приятность под пальцами! А девочка очень миленькая, и да я понимаю насколько трудно шить такой мелкоте! Вчера впервые для себя сделала 1,5 см. ботиночки пупсику — не налюбуюсь! И шила таким маленьким куколкам Аришкам! Люблю игрушки очень, всякой мелкоты очень много, но все мало и мало, уже игрушки всюду! А Ваш талант очень греет, смотреть приятно. Я чувствую, что в работе Вы отдыхаете душой и дерево отвечает Вам — благодатный материал — поддается «плавиться» под лезвием! Хотела бы понаблюдать за Вами в момент преображения кусочка дерева в фигурку ( и да поищу подобное в интернете видео). Так наблюдала, как лепят из различных масс кукол… и сама пробую тоже..., уже скрипку слепила маленькую для Арлекина… Бывают щедрые души выкладывают бесплатные уроки, всегда благодарна за это бываю… Вам вдохновения большого! Ручки у Вас мудрые и талантливые!
Загодите в мой инстаграм, там есть видео, где я режу из дерева. @_wooden_toy_ А так, вы правильно говорите, я люблю свою работу, очень-очень)
Ксения, очень милая девочка получилась! Общее впечатление восхитительное! Спасибо за ваше творчество, старание, красоту!
  • 1289
Спасибо, буду стараться радовать вас своими работами и дальше)
Мне напомнила мальчугана из сериала «Святые знаменья».
Что-то есть)
Прекрасная малышка!
  • Vera27
Спасибо)
Шедеврально, очень красивая девочка! Браво!
Спасибо)