+0.30
Шарнирные BJD куклы Darak. БЖД куклы Darak на Бэйбиках от коллекционеров шарнирных кукол.

Новогодняя фотосессия малышки Тори

Всем огромный привет!
Я и моя малышка Тори присоединяемся ко всем новогодним поздравлениям и пожеланиям! Пусть год Тигра у всех будет счастливым и пусть сбудутся самые заветные «кукольные мечты»!
... Читать дальше →

Малышка Тори (Куклы, которые живут у меня дома)

Всем огромный привет!
Вчера приехала ко мне новая малышка БЖД Тори фирмы Darak.
Куколка очень ладненькая и приятная на ощупь. Формат пукифи, но немного поплотнее и чуть повыше. Малышка очень... Читать дальше →

Обзор нового шарнирного корейского тела от Darak

Хочу познакомить вас с новым шарнирным телом от корейского мастера Darak. Darak — очень известный в своем кругу художник и мастер по изготовлению БЖД кукол.
Куколки Paola Reina имеют колоссальную популярность во всем мире, и есть очень много людей, желающих «оживить» своих любимец. Вот поэтому мастер решил создать свое функциональное тело. В 2019 году он создал тело, имеющее 17 суставов.
... Читать дальше →

Darak Дарак долл, шейный шарнир 2020

Доработка шейного шарнира у Darak Дарак долл поставила яркий аккорд в телах, подходящих Паолам. Несмотря на то, что тело ко мне приехало без моего на то заказа (да, такое тоже бывает )) я была приятно удивлена. Здесь уже был замечательный пост на эту тему. А у меня просто фото-радость от новой гибкости куколки ))... Читать дальше →

Кукла Маша, кукла Миша, Кукла Саша и Ариша. часть II

Августа (Mia Darak-i Doll) — моя первая bjd кукла. Конечно, у нее очень большой потенциал для фотографа и она меня очаровывает. :) Мои друзья по хобби спрашивают меня: что дальше? Я несколько лет была фанатом игровых кукол и сейчас нахожусь на распутье…

Очень сложно определится с разделом. Поместила в раздел БЖД, хотя конечно, речь не о них. Прошу прощение у фанатов бжд, что ввожу в заблуждение. :)

... Читать дальше →

Дарак Darak - каблучная стопа (тело для Паола Рейна) продолжение

Паоломания продолжается! Что же это за феномен такой, целая субиндустрия живет: одежда, обувь, аксессуары, мебель. А сама кукла, чего только с ней не было: ООАК, карвинг лица, натуральные волосы, прошивка и парички, закрытые глазки, улыбки, зубы и слезы. А разновидности тел: мягконабивные, шарнирные виниловые и пластиковые, БЖД (полиуретан). А не было ещё каблучной стопы. Об этом и сегодняшний пост ))) от Darak

... Читать дальше →

Дарак Darak новинка! - каблучная стопа (тело Паола Рейна)

Всех приветствую, дорогие жители Бабиков! Спешу рассказать о новиночке от Дарак — каблучная стопа. Сегодня будет часть первая с фотографиями самой стопы, а завтра — фотосет с туфельками))))

... Читать дальше →
1