Скоро весна... Или Мусье Кутюрье снова в деле.
Come4arts, Ufdoll, Eve Lynna, Xiaomi Monst
Собрались тут мои девчонки и пришли ко мне с классическим девочковым утверждением: «Шкаф маленький! Надеть нечего!» А весна то, вот она, уже можно сказать на пороге стоит. Пришлось звать Мусье Кутюрье на выручку. Тот подошел к вопросу со всей ответственностью и пошел творить… Ну и натворил девчонкам пальто разных, костюмчик с капюшоном девочковый, а то видите ли все мальчишкам, да мальчишкам.
Все пальто у Мусье Кутюрье в этот раз получились очень универсальные и оказались по размеру не только Come4Arts, а еще подружкам UFdoll, Eve Lynna, Xiaomi Monst, Amooooore и подозреваю, что и другим девчонкам схожих форматов подойдут.
(Новиночки, ближайшие день, два постараюсь оформить в шопике для покупки. Но если прям что-то очень-очень уже «вчера», то пишите в личку не стесняйтесь)
А вот что из этого вышло смотрите ниже на фото.
Смотрите больше топиков в разделе: Экшн-фигурки Come4arts (1:6): Blind Box, уличная мода, обзоры






Обсуждение (12)