Вверх ногами
Куклы Come4Arts Penny и Medea и километры двустороннего скотча)
Недавно Пенни оказалась на потолке.Никто не понял, как это произошло, она то ли неправильно нажала на дверной звонок, то ли как-то неловко потянулась, но в общем, факт вот в чем:
или теперь так? Смотря, кто из девочек будет дальше рассказывать эту историю:
Разве можно допустить, чтобы твоя подруга жила на потолке одна? Медея согласна на любую заварушку, а уж нарушить законы физики — ну это святое!

Почти-почти...
Готово!
Эй, а вы никого на забыли?


Ну все, теперь все в сборе!
Стоп. А добавить уюта?
Теперь точно всё на месте))
Спасибо, что заглянули!
Смотрите больше топиков в разделе: Экшн-фигурки Come4arts (1:6): Blind Box, уличная мода, обзоры






Обсуждение (20)
Уют — это очень важно, даже на потолке😌
Представляю как волновался и лаял щенок!
Значит нам врали: Неудобно спать на потолке — одеяло падает!
Не падает!)
Очень даже уютно!)))
Да, все это время нас обманывали — одеяло не падает, но сначала нужно его туда затащить как-то, с этим сложнее))
Веселая история!
Кресло и кровать фирмы Aizul Homey, я покупала в их официальном магазине на Али-экспресс.
Ну и отдельное восхищение мебелью, сразу себе такую хочется😁 взрослую, я имею в виду, себе😁
Мебель даааа! Я бы тоже от такой не отказалась. Теперь у них не только одежда лучше, чем у меня, но и жилищные условия))
У меня тоже есть один мальчик такой, рыжик, на рыцаря похож, жду девочку с котенком… они классные и ооочень подвижные)))
Мальчика рыжего знаю, он очень славный! Я тоже одного мальчика жду, разбавить свою девчачью компанию! Люблю этих кукол)