Come4arts с подружкой идут на работу
Come4arts и Moni. Шарнирные куклы Come4arts
Я уже писала в комментарии к одному топику про come4arts – я люблю кукол с открытыми глазами, поэтому я купила Руби.Комчартики почти все немножко странные, Руби вот все время дремлет, хотя может она медитирует.
С первого взгляда не смогла понять куда ее определить в моём кукломире, у нас определяются не по росту или возрасту, а месту, куда принимают, и куда кукла впишется. Бывает место есть, а не усадишь никак – то падает, то не вписывается, не хочет там сидеть и всё. Что ж, я к этому отношусь с пониманием, я люблю, чтобы куклы взаимодействовали, поэтому готова тасовать до результата.
Руби не хотела сидеть нигде. Надо было сразу ей второго комчартика брать, чтобы ей спать было нескучно. Впрочем, у Руби есть спящий котик, так что она и одна не одна.
Итак, Руби уселась в кресло у монитора и поделилась своим кредо – в любой непонятной ситуации – спи!
Однажды я решила взять ее с собой на работу – пусть поспит на новом месте. А накануне ко мне приехала малышка от Moni. Эта девица тоже предпочитала одиночество и не хотела ни с кем монтироваться. Всех-то я ей не предъявляла, но несколько мест примерила — нет.
Стояла она тоже на столе, недалеко от Руби, я еще раздумывала, во что их переодевать и переобувать. И вдруг я увидела, что Руби и Мони общаются. Удивительное дело, сначала я подумала, что это котик понравился Мони, но котиков у нас полно в хозяйстве, можно было бы и своего завести. Очень интересно всегда как у кукол складываются отношения, как они смотрятся вместе – видно общение, или они просто украшают полочку.
И вот мы поехали на работу с Руби и Мони. Руби мирно дремала то тут, то там, Мони присматривала за новыми друзьями и успевала поиграть с бюстиками из «Гарри Поттера».
Девчата мирно тусили у монитора, когда к ним подобрался Дарт Вейдер и жалобно попросил разрешения погладить котика. «Можешь даже подержать» — разрешила Руби – «Если хочешь».
Кто же не хочет подержать котика. Котик так хорошо спал на руках у Вейдера, что и Руби решила перебраться к нему.
Мони отвлеклась от Гарри: «Не урони, осторожно!».
Дарт только улыбался и укачивал Руби и котенка.
Мони обошла весь кабинет, осмотрела книги, повыбирала – может есть что-нибудь интересное, почитать перед сном, проверила рассаду – хорошо ли полита, не пора ли высаживать в грунт, традиционно сфотографировалась на принтере и пошла забирать подружку.
Пора ехать домой – спать.
Смотрите больше топиков в разделе: Экшн-фигурки Come4arts (1:6): Blind Box, уличная мода, обзоры






Обсуждение (13)
Хорошенькая.
Смотрю и вижу… Сашу! Они вроде немаленькие. И рядом вижу… c4a!.. Они мелочи… крыша едет, дом стоит — что-то явно не так))))
Потом уже прочла, что это Moni😁
Не знала таких девочек, спасибо, что показала и, очень любопытно.)
И да, Дарт так нежно котика укачивает..)
Мне очень нравятся Саши, но они для меня слишком большие, поэтому когда я увидела эту малюську, я её сразу ухватила))
Они прям заманивают… какая-то прекрасная потусторонность в них есть..)
Ну а с4а — это просто любовь😊♥️