author-avatar
Людмила

Моя авторская девочка Anna от Heath-Orange.

Доброго вечера, уважаемые и любимые жители страны Бейбики!:)
Сегодня хочу представить вашему вниманию мою новую девочку:) Девочка конечно, от Christine Orange, но необычная… Не чаяла и отыскать такую малышку:) Это авторская кукла четы Christine Orange & Philip Heath. Девочку зовут Анна, она лимитированного выпуска, всего 3 девочки на весь мир, если я верно поняла( на шейке стоят надписи — по сырому фарфору и краской — имя и лимит), а на тельце девочки также надписи — авторов — создателей. Heath- Orange, limited edition. У девочки натуральные длинные и густые волосики, цвета осенних листьев;), глазки стекло высочайшего качества, в волосах лента, бусинки под жемчуг на шее.
Платье из плотного материала напоминает парчу, но гораздо нежнее), а ещё нижняя юбка кремового оттенка, отороченое жемчужными бусинами;), а также нижние штанишки…
Итак, приехала ко мне девочка, и после того, как я убрала с лица всю надёжную упаковку, на меня устремился такой усталый взгляд...)))… утомилась сердешная, в путешествии из Штатов на Украину, а потом ко мне:)… Принялась сразу малышку приводить в порядок, вытирать личико, расправлять прическу, наряд:) Ну, а потом подарила очаровательные бусики и нежнейший букет цветов… девочке очень к лицу… Она посмотрела благодарным взглядом… понравилось))… Теперь у моей девочки есть занятия;) Тельце у девочки со вставленным мною любимым шарнирным каркасом, и можно крутить ручки — ножки во все стороны, а пяточки и носочки у нее" крученые", от автора, очень забавно)
Это девочка — осень, поняла я:)… Сама нежность, утонченность, аристократичность… чистота… дуновение лёгкого ветерка..- это написано у неё на личике с трогательными тревожными глазками, нежными губками… Ее роскошные рыжие волосы, платье цвета малахита, роспись личика с щёчками цвета персика — всё так поэтично сочетается друг с другом, и конечно, живо напоминает краски осени во всем их многообразии:).
А ещё девочка приехала вот с такой забавной тыквочкой, что ещё более дополняет ее осенний образ:)… Мои дорогие и любимые друзья, огромная просьба, не сопоставлять тыквочку с праздником, ныне распространенным, к сожалению(… я его очень не люблю, в нем действительно нет ничего хорошего..(, а вот тыквочка очень мила:)

Девочка приехала ко мне как милая подруженька — почти ко дню рождения, что у меня 5 октября:)… теперь будет с кем и задушевные беседы вести за чашечкой чая на балконе, где она поселилась:)… Всё, умолкаю… Приятного просмотра*_*
Моя авторская девочка Anna от Heath-Orange Моя авторская девочка Anna от Heath-Orange (фото 2) Моя авторская девочка Anna от Heath-Orange (фото 3) Моя авторская девочка Anna от Heath-Orange (фото 4) Моя авторская девочка Anna от Heath-Orange (фото 5) Моя авторская девочка Anna от Heath-Orange (фото 6) Моя авторская девочка Anna от Heath-Orange (фото 7) Моя авторская девочка Anna от Heath-Orange (фото 8) Моя авторская девочка Anna от Heath-Orange (фото 9) Моя авторская девочка Anna от Heath-Orange (фото 10) Моя авторская девочка Anna от Heath-Orange Моя авторская девочка Anna от Heath-Orange Моя авторская девочка Anna от Heath-Orange Моя авторская девочка Anna от Heath-Orange
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Christine Orange (Кристин Оранж): фарфор, Life Size (большие)
  • Ежова Алёна
    Ежова Алёна

    Ямогу: Одену ваших кукол в красивые платья🌸🌸🌸

  • Авторские куклы Тони Надточий
    Авторские куклы Тони Надточий

    Ямогу: Создаю авторских кукол ручной работы, а также парики для шарнирных (BJD) из шерсти козочки и альпаки размеры 5-9, обувь ручной работы для кукол, одежда для кукол, аксессуары и украшения.

Обсуждение (24)

Людмила, девочка Ваша необычайно хороша! У меня вообще любовь к рыжим и конопатым) Это лучики солнца в нашем доме!) Лицо живое!!!
  • 123456
Ирочка, спасибо большое!)) Да, как лучик солнца, осенний и тёплый*_*
Очень красивая девочка — как живая
Волосы шикарные )) Поздравляю Вас с жемчужинкой
Спасибо, Галина, что зашли, спасибо за Ваше восприятие, мы с девочкой рады, что понравились:))

Однажды к вашей Анне зашла девчушка Фанни…
Она, конечно, создание совсем другого автора, но тоже весьма прекрасна и задумчива:)
Малыши от Сесиль Скилле очень похожи на деток с довоенных открыток.На фото Фанни с трофейной рождественской открыткой lll рейха, она реально похожа на сестренку мальчика, что на фото.
  • mirka
Спасибо, Леночка, что зашла в гости с малышкой, она тоже очень хорошенькая и нежная девочка, и, несомненно, похожа на этого мальчика с фото, ты права*_*
Поздравляю!) Представляю Вашу радость, понимаю её) Пусть девочка радует Вас долгие годы и всегда вызывает в Вас такую же нежность и любовь, как и сейчас. Она красавица)

А «праздник» с тыквами и для меня не праздник, не воспринимаю его от слова совсем.
  • elen-mam
Елена, спасибо за поддержку, очень ценю*_*… Рада, что девочка понравилась, она и красавица, и, к тому же, похожа на мою одногруппницу по институту, хорошую и прилежную девочку Любу:))), почти «вылитая»)
  • lusia77
У меня живёт кукла, вылитая моя подружка из детства) Я увидела эту куклу и моментально решила: нужна!) покупаю!))
Ёлька
  • elen-mam
Леночка, прекрасно:))), это замечательно, что наши любимицы напоминают нам дорогих сердцу людей… от этого они ещё роднее:), и куклы, и люди*_*
  • lusia77
Мне кажется, что такая похожесть на других людей — черта оранжиков.
Я смотрю на свою Джоли и копия девочка, с которой я училась в колледже.
А Анна особо реалистична — ее как с человека лепили.



Ах!!! Хороша!
Людмила, такой бриллиантик! Поздравляю Вас с приобретением такой редкой, замечательной детки.



Сейчас редко встретишь в таком состоянии хорошую куклу, Вам очень повезло. Спасибо, что поделились с нами своей радостью, показали куклу. Оранжики, как то не мое, но эта меня покорила.
Оранжей у нас нет, а вот Сиерра решила Вас поддержать, мы к Вам в гости


Спасибо за топик!
Ирочка, спасибо огромное Вам за прочтение и визит, да ещё с такой красавицей музыканткой:))) Раз так, привет вам от ее сестрёнки, виновнице следующих топиков, девочке " из будущего", так сказать, хотя живёт она у меня уже давненько;))
Вау, какая красивая и совершенно живая девочка) Чудесная рыжулька)
  • Britney
И Вам, Ирина, спасибо большое за визит, мы с девочкой рады, что понравились)))… Сидим, и довольно покачиваем ножкой:)*_*
Раз такое очарование появилось в Вашем доме в преддверии дня рождения, пусть это солнышко светит долго-долго! Её платье из натурального шёлка как нельзя лучше подчеркивает цвет ореховых глаз и её красоту. Она мила и одновременно строга в её взгляде читается: — Любите меня и я отвечу Вам взаимностью!
..................................
  • Davidka
Эта красотка живет на балконе?!
А как же зимой?..
Вообщето, девчонки от Кристины Оранж-закаленные!
Нашу, как взяли домой,
Сразу у стенки«Север» поселили
Вместе с белыми мишками.
Там их МИШКИ и другие веселили- в гости заходили,
ЧТОБ НЕ БЫЛО СКУЧНО И ХОЛОДНО СЛИШКОМ…

Желаем вашей солнечноволосой
Девочке- символу Осени
Новых нарядов и подарков ярких,
Чтоб классика=рыжая в зеленом=
Её не смущала…
И она себя Скарлетт не ощущала,
А была самобытной красавицей нежнокожей,
На свою новую хозяйку очень похожей!
Люся! Сшейте вам одинаковые платья
И порадуйте нас фото, где вы в объятьях
Друг друга — задушевные подруги!
  • avkor
Сашенька, здравствуйте, спасибо большое за стихи и внимание!) Да, девочки от Кристин Оранж закалённые, хотя на балконе разместилась только одна из них, именно Анна)) Она просто никак не поместилась в комнате, поскольку комната одна, а девочек, проживающих в ней, уже очень много:))*_*
Но на балкончике очень уютно, там специально приготовлены полочки, красиво декорированые:)
  • Davidka
Ирочка, спасибо огромное Вам за теплые слова и пожелания!) Очень буду любить девочку!*_*
Юлия, спасибо!)*_*
Нам приятно:))
Необычайно красива Девочка! Поздравляю с таким приобретением! Настоящий бриллиант!
Мы в гости)
Юлечка, спасибо огромное и Вам за внимание, очень рады вам!))
Привет Лавандочке!)