author-avatar
Марина

Моя маленькая шоколадная колясочка для куколок 16 см.

Здравствуйте девочки!))Хочу показать вам свою колясочку.В детстве я помню просила папу сделать ее для меня, но папа тогда строил дом и ему было видимо не до колясочек( буратино я тоже просила))).Эта идея вынашивалась мной лет так 35 и наконец-то осуществилась)).Можно конечно было купить готовую заготовку, но мы не ищем легких путей.Немного муж помог с выпиливанием частей, ему спасибо, все остальное сама.Материалы: дсп, натуральная кожа, реечки, краска, ткань.И покажу сразу и кроватку для домика.
Моя маленькая шоколадная колясочка для куколок 16 см Моя маленькая шоколадная колясочка для куколок 16 см (фото 2) Моя маленькая шоколадная колясочка для куколок 16 см (фото 3) Моя маленькая шоколадная колясочка для куколок 16 см (фото 4) Моя маленькая шоколадная колясочка для куколок 16 см (фото 5) Моя маленькая шоколадная колясочка для куколок 16 см (фото 6)
Смотрите больше топиков в разделе: Аксессуары для кукол своими руками: идеи, фото, обзоры
  • Наталия Макаревич
    Наталия Макаревич

    Ямогу: «Маленький Мир для людей с Большим сердцем». Авторская еда ручной работы для кукол любых размеров.

  • Ирина Руми
    Ирина Руми

    Ямогу: Добрый день, спасибо, что Вы зашли на мою страничку. Меня зовут Ирина Руми шью одежду для кукол Готц и Ллоренс.

Обсуждение (23)

Чудесная колясочка! Вот так сами исполнили свою детскую мечту )
Спасибо! Детские мечты должны сбываться в любом возрасте)))
И коня на скаку, и в горящую избу, и кроватку, и коляску!))) Вот кому надо ордена давать! Вы-герой! Всё очень и очень красиво!
  • elena7
Да, Лена, на нашем сайте действительно очень много талантливых девчат, надо всем ордена давать!)))
Красивая колясочка! мне нравится её ретро-стиль, вкусный шоколадный цвет, натуральные живые материалы. Результат просто супер!
Спасибо большое!))
очень-очень красиво! а что за малыш в ней такой тискательный лежит? ))
Спасибо)), а малышок Ashton-Drake Galleries, один из M&M’s))
очень здорово получилось! :)
а малыш ведь силиконовый?
Классная коляска получилась!
А Блайз так недовольно смотрит на малыша, типа «Вы, что же, МНЕ его подкинули нянчить?»
Ха-ха, ей с ним приходится комнату делить)))
Очень понравилась колясочка! И кроватка — супер!
Спасибо Марина!))
Здорово-Здорово-Супер!!!
Прелестная колясочка, очень красивая и уютненькая)))
Спасибо большое!))
Чудесная колясочка!!! И хозяйка у неё прелестная девочка! Будет выгуливать свою куколку на улице)
Спасибо Светлана! Эх, вот об этом я к сожалению не подумала, для нее ручка высока, придется самой)))))))
колясочка просто прелесть, а можно МК
  • LoraD
Лариса спасибо большое! МК к сожалению дать не могу, так как процесс создания не фотографировался((
Ну чтож на нет и суда нет, буду орентироваться посписку материала и фотографиям
  • LoraD
А я сама по фотографиям ориентировалась)))
Спасибо что не отказали