author-avatar
Евгения

Пушистые коврики для кукол

добрый вечер.
решила показать наши коврики, которые на днях вышила для кукольного интерьера. это одни из первых вещей, которые я создала для своей малышки. в последнее время меня увлекла эта кукольная тема и всё, связанное с рукоделием. думаю, буду продолжать и скоро смогу показать полноценную детскую комнату))

на фото моя кукла littlefee. так как она пока без макияжа и паричка, не хочу снимать её полностью. но для более атмосферных фотографий всё же поставила на коврик)

Пушистые коврики для кукол
Пушистые коврики для кукол (фото 2)
Пушистые коврики для кукол (фото 3)
Пушистые коврики для кукол (фото 4)
Пушистые коврики для кукол (фото 5)
Пушистые коврики для кукол (фото 6)
Пушистые коврики для кукол (фото 7)

🤍спасибо за просмотр🤍

Смотрите больше топиков в разделе: Аксессуары для кукол своими руками: идеи, фото, обзоры
  • DianaRebikova мастерская "Как у людей"
    DianaRebikova мастерская "Как у людей"

    Ямогу: Доброго времени суток, дорогие форумчане! Меня зовут Диана и моя мебельная мастерская «Как у людей» рада предложить лучшие образцы европейской мебели, уменьшенные до кукольных размеров.

  • FifthKingdom
    FifthKingdom

    Ямогу: Творческая мастерская «Пятое королевство» — это содружество мастеров. Все что вы можете хотя бы представить, мы можем реализовать на практике!

Обсуждение (2)

очень красивые 😄
кстати заметила, бжд иногда хорошо смотрятся без мейка )) ну с глазами и волосами 👨👩
так что будет парик, можете фоткать 😀
  • katykei
спасибо)
ды она мне на самом деле и такая нравится, лысая и бледненькая… просто как-то пока не вижу цельной девочкой её, даже имени пока нет)
обязательно покажемся, как только в ней заблещет душа (в моих глазах по крайней мере).