author-avatar
Светлана

Ясельный спецназ

Доброго всем времени суток! Здравствуйте девочки! Наконец-то дождалась я свою колясочку для куклы из Германии. Несколько дней пришлось ждать хорошую погоду, чтобы фотографии получились повеселее. И вот я готова показать Вам свою обновку.

Ясельный спецназ — Аксессуары для кукол своими руками: идеи
Ясельный спецназ — Аксессуары для кукол своими руками: идеи (фото 2)
Ясельный спецназ — Аксессуары для кукол своими руками: идеи (фото 3)
Ясельный спецназ — Аксессуары для кукол своими руками: идеи (фото 4)
Ясельный спецназ — Аксессуары для кукол своими руками: идеи (фото 5)

Я по улице гуляю,
Свежим воздухом дышу.
Что увидела я, знаю
Хоть сейчас вам расскажу.

Ясельный спецназ — Аксессуары для кукол своими руками: идеи (фото 6)
Ясельный спецназ — Аксессуары для кукол своими руками: идеи (фото 7)
Ясельный спецназ — Аксессуары для кукол своими руками: идеи (фото 8)
Ясельный спецназ — Аксессуары для кукол своими руками: идеи (фото 9)

Мама с папой ходят рядом,
Оба смотрят на меня.
Ну, а я лежу в коляске,
Замечательны дела!

Ясельный спецназ — Аксессуары для кукол своими руками: идеи (фото 10)
Ясельный спецназ — Аксессуары для кукол своими руками: идеи
Ясельный спецназ — Аксессуары для кукол своими руками: идеи
Ясельный спецназ — Аксессуары для кукол своими руками: идеи
Ясельный спецназ — Аксессуары для кукол своими руками: идеи

Я в колясочке лежу,
Свежим воздухом дышу!
Все вокруг обозреваю,
И за птичками слежу!

Ясельный спецназ — Аксессуары для кукол своими руками: идеи
Ясельный спецназ — Аксессуары для кукол своими руками: идеи
Ясельный спецназ — Аксессуары для кукол своими руками: идеи
Ясельный спецназ — Аксессуары для кукол своими руками: идеи
Ясельный спецназ — Аксессуары для кукол своими руками: идеи
Ясельный спецназ — Аксессуары для кукол своими руками: идеи

В мягких, беленьких носочках
Я в колясочке сижу
И печальными глазами
Я на мамочку гляжу.

Ясельный спецназ — Аксессуары для кукол своими руками: идеи
Ясельный спецназ — Аксессуары для кукол своими руками: идеи
Ясельный спецназ — Аксессуары для кукол своими руками: идеи

Люблю я новую игру:
В коляске ездить по двору…

Ясельный спецназ — Аксессуары для кукол своими руками: идеи
Ясельный спецназ — Аксессуары для кукол своими руками: идеи
Ясельный спецназ — Аксессуары для кукол своими руками: идеи

Зелененькие глазки,
Розовые ушки
Еду я в коляске,
В ручках погремушки.

Ясельный спецназ — Аксессуары для кукол своими руками: идеи
Ясельный спецназ — Аксессуары для кукол своими руками: идеи
Ясельный спецназ — Аксессуары для кукол своими руками: идеи

Проходите мимо тетеньки и дяди,
Я девченка грозная и «крута» сейчас.
От своей машины прогоню не глядя.
На дороге действует — ЯСЕЛЬНЫЙ СПЕЦНАЗ!

Ясельный спецназ — Аксессуары для кукол своими руками: идеи
Ясельный спецназ — Аксессуары для кукол своими руками: идеи
Ясельный спецназ — Аксессуары для кукол своими руками: идеи

Спасибо, что заглянули к нам!

Ясельный спецназ — Аксессуары для кукол своими руками: идеи
Ясельный спецназ — Аксессуары для кукол своими руками: идеи

Смотрите больше топиков в разделе: Аксессуары для кукол своими руками: идеи, фото, обзоры
  • mariiaozesen
    mariiaozesen

    Ямогу: Я изготовляю одежду, обувь, аксессуары для кукол Паола Рейна, Готц, Sasha Morgenthaler, бжд и другие

  • Чеснокова Наталья
    Чеснокова Наталья

    Ямогу: Одежда для кукол Kaye Wiggs размера MSD.

Обсуждение (56)

ЗдОрово! Как мне понравилось! И колясочка, и детка! ))) А уж стихи-иии! Чудо-чудо-чудо-чудо за-меча-тель-ное!!!!))))))) Спа-си-бо! ))))
Любочка, спасибо большое! Мне очень приятно!
Ой, ой, ой, какая красота!!! И не знаешь, что лучше-то ли коляска, то ли кто там лежит. Ну, конечно, кто лежит в коляске!!! Так хочется эту малышку покатать, поиграть с ней.
Ирочка, спасибо! Мы очень рады! Спасибо за картиночку!
Света, какой классный топик! Очень понравилась малышечка на «спецназовском» транспорте! А стихи, как всегда, замечательные!!!
Наташенька, благодарю тебя, очень рада, что топик понравился!
Детка дождалась колясочку) Можно теперь подольше на улице гулять! Поздравляю Вас с покупкой!
Это точно, Валюш! Представляешь, сегодня после фотосессии забыла дитё с коляской на улице!
Красотища! Красотища! Какая колясочка! Поздравляю! Девочка красотулька, да еще с таким авто!!!
Сонечка, спасибо большое!
Вот это колясочка! Одно удовольствие возить в ней малыша! И малышка в коляске — маленькая принцесса — еще раньше понравилась в другом топике. Она там катается в неменее грандиозной коляске. Очень интересно, что это за колясочка и какого она года?
  • ralana
Светочка, очень приятно, что понравилось мое приобретение! Это колясчка фирмы Франкония 1956 года, производство Германия.
Света, мне она не только понравилась — это мечта! Я к коляскам тоже не ровно дышу, только не к современным, а к раритетным, либо к современным, но к классике. В них так здорово смотрятся куколки-малыши. А как сохранился экипаж! Коляске больше полвека, а она как новенькая! Еще хочу заметить какой у вас на фото всегда красивый задний план. Озерцо, цветы, травка, деревья — так уютно и ухожено. Одно удовольствие гулять с колясочкой.
Светик поздравляю!!!!!!!!!!1Знаю как ты относишься к коляскам да еще и раритет, поздравляю в двойне!!! Не смотря на возраст коляска выглядит отлично, как новенькая, здорово!!! Очень понравилась твоя покупка, молодчинка!!!
Светулька, яочень рада, что тебе погнравилось! Спасибо, тебе, дорогая!
Колясочка действительное как новенькая!
А что у вас за куколка? Очень обоятельная.
  • olanda
Леночка, спасибочки! Состояние коляски на самом деле обалденное! Я не знаю, где они их хранят, на железе нет даже намека на ржавчину!
Спасибо за позитивный топик! Замечательные стихи и фото! Малышка — очаровашка :), так ей хорошо гулять! Ну а с приобретением такого «авто» можно только от души поздравить!!!
  • devty
Галюня, очень тебе рада! Спасибо большое, дорогая!
Поздравляю с обновочкой! Коляска шикарная!!!
Спасибки, Спасибки, Спасибки!!!
Светочка, коляска просто СУПЕР, я вобще люблю такие коляски!!! Поздравляю с удачным приобретением!
Аленушка, спасибо! Приобретение правда шикарное! Теперь у меня появляются мысли купить коляску для двойни годов так 30-40ых. Ищу!
А соседи не спрашивают, кого Вы там выгуливаете? :)
У меня собственный участок, а ближайшие соседи в курсе, что у меня такое хобби! Приходят ко мне как в музей и друзей приводят.
Вот так чудо! Красота, потрясающая колясочка, выглядит как новенькая даже не верится, что она 1956г. А малышка какая прелесть, лапонька маленькая! Замечательный топик, очень понравился!!!
Ирочка, большое спасибо! Меня тоже поражает в каком прекрасном состоянии колясочка.
Вот что значит немецкое качество!!! Зер гуд!
Поздравляю вас с этим чудесным приобретением! Ни за чтобы не подумала, что она такого лохматого года. Я тоже очень люблю такие красивые, добротные вещи. Вам очень повезло! Желаю удачи в приобретении коляски для двойни!
Сашенька, большое спасибо! Удача в этом деле мне обязательно пригодится!
как у вас на даче хорошо уютно
Леночка, очень тебе рада! Спасибо большое, дорогая!
Какие у вас великолепные фоточки, изумительная малышка, колясочка-вообще эксклюзивная!!! Любовалась с огромным удовольствием!
Светочка, как я тебе рада! Спасибо большое, дорогая!!! Видишь, твоим малышам, точно у меня будет хорошо!!!
Светлана, поздравляю с обновочкой!!! Колясочка ПРЕЛЕСТЬ!!! Я тоже недавно прикупила ГДР-ку привезенную из Германии. Мне хозяин колясочки рассказал, что у них там есть специализированные магазины(типа наших комиссионок), там продают много ретро-колясочек, их сначала реставрируют, а потом выкладывают на продажу, а еще он мне сказал, что там многие используют ретро-коляски по назначению!!!
Да, у них народ бережливый! А в России все гниет по чердакам и подвалам. Вот бы нам у них поучиться!
Невероятная красота. Не коляска, а мечта.
Леночка, спасибо на добром слове.
Вот повезло лялькам с мамой!
Это точно! С мамкой — больной на всю голову!
Спасибо за красивый топик! Какая у Вас ретро-колясочка, маленькой принцессе очень в ней уютно и совсем не скучно!!!
  • sharon
Балуете Вы нас Мариночка, спасибо большое за комплименты, нам нравиться!!!
Светик! Такой сумасшедший был день и главное событие я пропустила! Наконец-то свершилось! Долгожданная мной колясочка прибыла! Я просто сижу и зависла от восторга! Какая прелесть, да главное полный комплект — с летней коляской, больше всего еще радует! Молодчина, отыскала такое чудо! Ой, как я тебе завидую! Только и остается любоваться твоими, потому что моей мечте никогда не сбыться — просто негде размещать! А я ведь такая же сумасшедшая по коляскам! Поздравляю, Светик, от души! Ну, а детки твои, вообще без лишних слов, прелесть! В общем у меня поросячий восторг и я в полном ауте! Сегодня из твоего топика наверное не уйду!
Оленька, я старалась для тебя! Знаю, что ты от души со мной порадуешься!
Светик! Не то слово! Как сама купила! Я вся там у тебя рядом с коляской! Уже мысленно ее покатала! У меня в голове уже план, как бы и где бы все=таки хоть одну но купить! Мне сын привез свою коляску-громадину с колесами как у машины — столько места занимает! Есть у меня кукольная колясочка (внучке покупала, да она такая разумная — говорит -«Бабуля, давай у тебя ее оставим, а то мальчишки ее сломают!»)вот приходит играет, а пока я на не любуюсь — моя Лизонька там лежит!

А в большую тоже посадила свою Дашку
Классные колясочки! Мне очень понравились. Приезжай в гости, мы с моими колясочками погулять сходим. Порезвимся на просторе.
С удовольствием бы погуляла! Вот на старости лет еще детские мечты — иметь коляску! Эх! Не в Америке живем — это там люди без комплексов — живут как хотят, а мы ведь зависит от общественного мнения! Нас ведь за сумасшедших примут! Это у тебя на приволье — делай что хочу! Завидую тебе по хорошему! Мы когда со старшей внучкой ходим вместе(ей 18 лет) — то все невольно заглядываем в каждую коляску, а потом хохочем, что мы с ней одновременно не пропускаем интересную коляску.Мы с ней такие одинаковые любители детей!
Оль, какие же мы все-таки одинаковые!!! Я занимаюсь тем же самым.
Светик! Иначе мы бы здесь не встретились!
Вот нашла фото — какая коляска была у моей дочери!
Супер!!!
Девочки, извините, что встряеваю в ваш диалог, ну не смогла удержаться, потому как сама такая же колясочница как и вы. С детства не пропускаю ни одной коляски и также в них заглядываю. Что у меня в детстве было коляско колясок, что у дочки, что у внучки уже 4 штуки разных стоят, а ей только два года. А ее две коляски, в которых она ездила, стоят в столовой, вымытые, начищенные, с матрасиками, подушечкаами, игрушечками, как говорится, в полной боевой готовности и только разговор зайдет о их продаже, как я тут же кидаюсь на их защиту — мне нужны для кукол. Есть и двор свой и сад, но возить кукол пока тоже не решаюсь — комплексы — соседи увидят, начнут распрашивать кого катаю. Увидят — не поймут, подумают, что с катушек съехала. Ну вот, излила душу, не смогла удержаться, увидев единомышленников.
  • ralana
У меня соседи все в курсе моего хобби, поэтому никто ничего особо не спрашивает. Резвлюсь тихонечко во дворе.
А мы, для соседей, купили огромного немецкого дога-и теперь в наш двор никто свой любопытный нос не суёт! Хоть коляски с куклами катай, хоть на ушах стой!:))))))
Радикальное решение. Отлично! Привет догу!
Ааа! У нас такая же почти)Ваша прям замечательная*
Здравствуйте.простите за нескромность, расскажу как есть-давно умираю по куклам и коляскам, раньше только облизывалась, т.к. средств не было.теперь уже могу себе позволить… и сейчас ищу… но что то стоящее пока не находила… видимо не там ищу. вот на разных сайтах в поисках советов… и красоты.ваша коляска ввергла меня в шок(в хорошем смысле слова)где и как нужно искать такую красоту? заранее спасибо.