author-avatar
Скрап-Аника

Шторы и карнизы для румбокса

Всем доброго времени суток :)
Мы с Манюней хорошо потрудились — пошили шторки, разработали карнизы и написали новый мастер-класс.

Манечка — девочка серьезная. После наведения красоты любит книжки почитать и чайку попить...
Можно долго рассказывать, про декор в новой комнате Манюни, но, как говорится, лучше один раз увидеть

Шторы и карнизы для румбокса
Смотрите еще темы Кукольная миниатюра своими руками на Бэйбиках
Шторы и карнизы для румбокса Шторы и карнизы для румбокса (фото 2) Шторы и карнизы для румбокса (фото 3) Шторы и карнизы для румбокса (фото 4) Шторы и карнизы для румбокса (фото 5) Шторы и карнизы для румбокса (фото 6)
Смотрите больше топиков в разделе: Аксессуары для кукол своими руками: идеи, фото, обзоры
  • Ирина (Sonechka)
    Ирина (Sonechka)

    Ямогу: Свяжу спицами и/или крючком нарядные комплекты для кукол Galoob Baby Face, Paola Reina, Gotz, Adora

  • Marina Red
    Marina Red

    Ямогу: Делаю макияж на заказ: роспись БЖД, ООАК портретный или заводской стиль

Обсуждение (4)

О, Боже мой, красота и вправду неописуемая… Вы правы, лучше один раз увидеть… Люблю интерьеры в лавандовых оттенках))) Манюня молодец)))
Спасибо :) Манюня просто расплывается от счастья ;)))
Очень интересные шторы, и на такой маленьком размере использовано несколько разных материалов! Но впечатления перегруженности нет, так как очень удачно подобраны оттенки тканей, крежева и прочей отделки!
Спасибо большое! О, как приятно читать такие комментарии :) Во всём стараюсь использовать много деталей, так, чтобы не смотрелось просто. И всегда оставляю «воздух» в пространстве :)Рада, что и на этот раз у меня получилось :)