author-avatar
Виктория

Подарок меломанам Бэйбиков

Публикации Разное Болталка
Приветствую вас, уважаемые жители и гости Бэйбиков! Сегодня я к вам с подарком.Вы любите петь? В караоке-баре вы считаете секунды до своего выступления? Ваши соседи стучат по батареям, требуя от вас выступления на «Бис»? Тогда этот подарок вам!
Но прежде предисловие.
Так получилось, что на базе нашего санатория состоялся концерт, в котором принимала и я участие. Надо было спеть две песни на выбор.О песнях я не задумывалась: первая конечно же «Мама», которую исполняет Олег Газманов, а вторую мне очень хотелось спеть зажигательную....«Дэспасито», но как ее петь, даже не имела понятия, ведь я и выговорить оригинальный текст не смогу, не говоря уже спеть.И я решила самостоятельно написать текст к минусовке. Нашла перевод песни, подобрала красивые слова, тем более надо было петь от лица женщины, а ведь оригинал поется от лица мужчины. Спела и на следующий день меня встречали на работе овациями.И я решила и с вами поделиться этой песней, вернее текстом песни. Попробуйте, у вас поднимется настроение и раскроются крылья!



НОЧЬ. ГДЕ МЕРЦАНЬЯ ОГНЕЙ Я ТВОЙ ВЗГЛЯД ЛОВЛЮ
ШЕЛЕСТ ВОЛН, ЛУНА В ГЛАЗАХ ТВОИХ.
ЗНАЙ, Я ВСЕМ СЕРДЦЕМ ТЕБЯ ОДНОГО ЛЮБЛЮ!
СЕРДЦА СТУК И МИР ДЛЯ НАС ДВОИХ.
ТЫ ВСЕГДА МНЕ ДАРИШЬ ПЕСНИ И ЦВЕТЫ,
Я ЗНАЮ АРОМАТ ТВОЕЙ МЕЧТЫ,
ТОБОЙ ДЫШУ Я СЛОВНО СВЕЖИМ ВЕТРОМ.
Я ТЕБЯ ЦЕЛУЮ НА ИСХОДЕ ДНЯ,
А ОТ ТЕБЯ ДЫХАНИЕ ОГНЯ,
И МЕЖДУ НАМИ ЧУВСТВА КИЛОМЕТРЫ.

ПРИПЕВ
НЕ СПЕШИ ТЫ!
МЕНЯ ТЯНЕТ К ТЕБЕ СЛОВНО МАГНИТОМ,
МОЕ СЕРДЦЕ НА ДВЕ ЧАСТИ РАЗБИТО,
Я ДЕЛЮ ЕГО С ТОБОЙ ПОПОЛАМ.
НЕ СПЕШИ ТЫ!
С ТОБОЙ УТРЕННЕЙ РОСОЮ УМЫТЫ.
ТВОИ ГУБЫ КАК ВИНОМ НАЛИТЫ,
ЭТА НОЧЬ ПРИНАДЛЕЖИТ ЛИШЬ НАМ.

ЛЕТНИМ СОЛНЦЕМ ПОД НОГАМИ ЛАСКОВЫЙ ПЕСОК СОГРЕТЫЙ
ВОЛНЫ В БЕЛУЮ ФАТУ ОДЕТЫ,
ЧТО БЫ В ПАМЯТИ ОСТАЛОСЬ ЭТО.
И КОГДА НАД МОРЕМ ВДРУГ ПРОМЧАТЬСЯ СНОВА ЗЛЫЕ ВЬЮГИ
РАСТВОРИМСЯ СЛОВНО ЛЕД ДРУГ В ДРУГЕ.
И ВОЛНОЙ СОМКНУТЬСЯ НАШИ РУКИ.
И БУДТО МЫ ОПЯТЬ ГОТОВЫ ТАНЦЕВАТЬ
ЗВЕЗД С НЕБА СОБИРАТЬ, С РАСЦВЕТОМ ЗАСЫПАТЬ
В ГЛАЗАХ ТВОИХ ТОНУ Я, В НИХ ВИЖУ ЛИШЬ ЛУНУ Я,
К ЩЕКЕ ТВОЕЙ ПРИЖМУСЬ И В ВЕТРЕ РАСТВОРЮСЬ.
ГОТОВА Я ЛЮБИТЬ, С ТОБОЮ РЯДОМ БЫТЬ,
УЛЫБКУ ТВОЮ ЖДАТЬ, В ОБЪЯТЬЯХ ЗАСЫПАТЬ.
СТУК СЕРДЦА НЕ УНЯТЬ, ТЕБЯ ХОЧУ ОБНЯТЬ.
НАВЕРНО Я СМОГЛА СГОРЕТЬ С ТОБОЙ ДОТЛА.
СПАСИБО ТЕБЕ МИЛЫЙ, ТЫ ДЕЛАЕШЬ СЧАСТЛИВОЙ
И ОСЕНЬЮ УНЫЛОЙ И ЛЕТОМ ТОРОПЛИВЫМ.
СПАСИБО ТЕБЕ, СЛАДКИЙ, ЧТО Я С ТОБОЙ ЗАГАДКА.
И КАЖДЫЙ РАЗ КАК В ПЕРВЫЙ, С ТОБОЮ КОРОЛЕВА.
НЕ СТОИТ ТОРОПИТЬСЯ, ЧТО Б С ГУБ ТВОИХ НАПИТЬСЯ,
ТОБОЮ НАСЛАДИТЬСЯ, ЧТО Б ПОЛНОСТЬЮ РАСКРЫТЬСЯ.
ПУСТЬ ЗА ОКНОМ УНЫЛО И НЕБО ВДРУГ ОСТЫЛО
Я ОБО ВСЕМ ЗАБЫЛА, МЕНЯ ЛЮБОВЬ НАКРЫЛА.

ПРИПЕВ ТОТ ЖЕ
А ЗА ОКНОМ ДАВНО КРУЖИТЬСЯ СНЕГ В ТАНЦЕ БЕЛОСНЕЖНОМ
ЗИМА НАКРЫЛА ГОРОД НЕЖНО
И НАШЕ МОРЕ СПИТ БЕЗБРЕЖНО.
НО Я С ТОБОЙ ПЕЧАЛЬ ЗИМЫ УЖЕ СОВСЕМ НЕ ЗАМЕЧАЮ
В ТВОИХ ОБЪЯТЬЯХ УЛЕТАЮ
В ТВОИХ РУКАХ СНЕЖИНКОЙ ТАЮ.
припев тот же

Спасибо за визит!

Понравилась вам песня?

  • Оксана Вовденко (Орландина)

    Ямогу: Здравствуйте! Кастом игровых виниловых кукол (перепрошивка, мейк), авторская одежда и обувь для Паола Рейна, Готц, Видал Рохас, а так же ООАК тедди мишки и друзья.

  • OlesyaUluna

    Ямогу: Мастерская кукольной мебели «Улуна»

Обсуждение (33)

У меня видео не показывает. А текст очень хороший у вас! Я к сожалению петь не умею. Медведь… потоптался на обоих ушах…
  • Evnika
Спасибо большое! Видео-это минусовка этой песни, можете просто найти минус на ютубе или в любом поисковике и попеть вдоволь, ну так, как умеете вы.
А мне по ушам сразу 2 медведя топтались. Но песня получилась классная!
  • Kamazik
Спасибо большое! В этой песне много речитатива, попробуйте просто почитать под минусовку.
  • Vict
Лишние звуки не по делу не люблю извлекать. Говорю обычно только по делу или с единомышленницами. Стараюсь в основном писать, не говорить и уж точно не петь. А вот послушать песни я люблю. И Газманова в том числе и что нибудь испанское или латинское.
Вот и мне медведики навредили, уши истоптали! А я как назло очень люблю петь. Пою когда меня никто не слышит.
Видео у меня к сожалению не открылось. Текст песни очень понравился!
Спасибо большое! Видео-это минусовка этой песни, попробуйте открыть в любом поисковике этот минус и просто почитать в слух этот текст, ну или пойте в свое удовольствие!
Видео пошло на телефоне без проблем.
Интересное)

Не воспринимаю караоке, поэтому оценивать никак не могу.

За новаторский топик, Спасибо, видно это было сделано от души!
  • vereo
Спасибо вам большое за проявленный интерес!
Многие проголосовали «Топик не о чем», но это ж Болталка, почему бы и нет? Приятно отвлечься от кукольной тематики))Музыкальная пауза так сказать)))
Спасибо огромное! В том то и дело, что отвлеклись и гляньте в ленту, какие свеженькие топики посыпались))))Очень приятно, что вы заглянули!
Ну не очень и многие так проголосовали, всего 3 человека)))
Когда-то тоже делал голосовалку, оказалось, есть небольшая группа людей, которые хотят топики только про кукол, максимум про одежду для кукол)
  • vereo
Точно, я как-то сразу не обратила внимания.
  • vereo
Сейчас уже пять человек, но лучше уж такое голосование, чем минус за сам топик.Спасибо всем голосующим, мне это очень важно!
  • Vict

Ну общественное мнение надо знать конечно. делал несколько топиков про котов, многим нравились, много было положительных комментариев.
Потом решил тоже провести голосование.
Результат видите. В принципе мнение надо учитывать) так для себя решил.
  • vereo
Спасибо огромное! Да, мнение каждого-очень важно и дело даже не в количестве голосов за положительный ответ, дело в голосовании вообще.Ведь можно и на этом чему-то научиться. Для себя решила-буду предлагать голосование в топиках теперь почаще.
  • Vict
И кстати вовсе не обязательно, чтобы тема голосования как-то совпадала с темой топика)
Вот иногда делал топики содержащие несколько тем, не связанных.

Вот по котикам сделал для себя вывод. Да, тема для многих популярная и конечно подходит для сайта, немало таких топиков, но, раз треть не хочет видеть, ведь заголовок в глаза бросается, если буду делать, то редко)

вот многим пчелы нравятся, а я их побаиваюсь и не хочу особо видеть, к примеру меня раздражало бы, если бы часто они мелькали, даже Билайн раздражает, хотя им пользуюсь, также думаю и с котиками)))
  • vereo
Вот-вот, все верно! Я тоже сделал выводы и один очень важный-гости и жители Бэйбиков все-таки разносторонние личности, хотя нас преследует только одна идея-куклы!
  • Vict

Ну вот, против никто не проголосовал, на мой взгляд если пользователь не новый, а топик набрал меньше 60 баллов, тогда выходит тема не особо интересная для большинства. Это не значит что топик плохой тогда, просто тема или надоела или неформат.
Ну это я для себя так решил
  • vereo
О, а я о баллах даже не думала, чаще на комментарии обращаю внимание. Вот, какой поучительный топик оказался, по крайне мере для меня.
  • Vict
)))
Здорово, что вы умеете петь, принимать участие в концерте наверное волнительно и весело. Песенка зажигательная, послушала сейчас ее в инете. Но если я начну петь, меня выгонят из города...))) Здесь некоторые пожаловались на медведя, шагающего по ушам. Так вот, мой до сих пор там, как наступил на голову, так там и остался)))
Спасибо огромное! Очень волнительно принимать участие, но когда воплощается твоя идея и ее принимают с задоринкой и аплодисментами, понимаешь:«Не зря стояла на сцене перед зрителями.»И ничего страшного, что у многих друг детства -шагающий по ушам медведь, можно почитать текст и мысленно представить себя звездой на сцене)))
«Деспасито» у меня рингтоном на смартфоне установлена. Обожаю эту песню! Раньше ставила любимые песни в качестве звонка будильника, быть любимыми они после этого как-то очень быстро переставали.
Потому-что будильник — это зло))))
Это точно!
А как ее можно не любить-заводная, ритмичная и мы в ней ни одного слова не понимаем))))Спасибо за визит!
о! а вот нам наверняка пригодится! (дочь поет) Спасибо большое!
  • Musenka
Замечательно, пусть доченька попробует, только пусть прослушает оригинал, что бы понять темп текста.Спасибо огромное за визит!
Я тоже петь люблю, правда, делаю сейчас это крайне редко. Вы идею подкинули, надо попеть, когда поешь и неважно как, душа поет. Соседей через стенки у меня нет, так что))… Насчет текста лучше промолчу, не хочу обидеть неосторожным словом, приветствую желание сочинить стихи к любимой песне.
Песня очень страстная и полная любви, переводы есть в интернете. Спасибо, что обратили на нее мое внимание.
Спасибо огромное! Текст песни писать было не легко, ведь он должен совпадать с оригинальным темпом и ритмом, есть огромные ошибки и повторяющие слова, но увы без них текст был бы оборван и был бы больше похож на неудачную пародию.Если вы увидели другие ошибки, можете их показать, я не профессионал в написании текста к песне, вообще это дебют.Переводов много, но не один не совпадает с ритмом.А песня на самом деле зажигательная и даже если вы просто на нее обратили внимание, значит мой топик был вам полезен. Спасибо еще раз!
Ой как здорово.Какая Вы молодчулька.И нас порадовали.Слова красивые.Я не знаю про что оригинал, но ваши лучше((((. От души попела, посмеялась над собой.Не попала в мелодию ни разику.Здорово.
Спасибо вам большое! Для меня главное, что вы получили удовольствие от песни и от моего топика, а попасть в музыку у меня получилось после десятой наверное репетиции.