Бэйбики Публикации Разное Болталка Вот уже год я с вами, подведение итогов...
author-avatar
Светлана

Вот уже год я с вами, подведение итогов...

Добрый день жители прекрасной страны кукол. Вот уже год как я с вами) вернее год был 11 сентября, но так как я находилась на лечении не успела подготовить топик вовремя. Кукол любила всегда и всегда они у меня были, я им вязала их у меня таскали внучки когда приходили ко мне в гости, но мне всегда хотелось иметь куклу которую я не дам никому, которая будет только моя и вот настало то время, когда я сказала что пора бы это осуществить и Gunzel и решила, что именно эта девочка будет жить у меня, да простит меня Светочка ( Skobey) за использования ее фотографии)
Вот уже год я с вами, подведение итогов
Как только малышка приехала домой была тут же переодета, получила от меня в подарок новую игрушку а от мужа пинетки к платью. Какое то время я не могла налюбоваться на нее, все время таскала за собой из комнаты в комнату, но скоро я поняла, что одной девочки мне как то мало) и тут я увидела Marie от Bettine Klemm.
Вот уже год я с вами, подведение итогов (фото 2)фото принадлежит) Наташе (sobaka-knopka). И вот Мари уже дома, примеряет обновки,
знакомится с подружкой, две куклы всегда лучше чем одна), но когда писк моей радости поутих я поняла, что куколки очень разные, Mariechen любит быть одна, а вот маленькой Мари нужна подружка и я начала искать.Увидев Надю от Bettine Klemm,

я поняла что это то что мне было нужно, но к сожалению купить куколку оказалось не так просто, ее ни кто не хотел продавать(((( но все же мечты сбываются и благодаря Наташе (sobaka-knopka) и Светлане (svetlanaogn) у меня появилась таки долгожданная Надя. Как и все мои девочки она была переодета в сшитое для нее платье и была усажена на отведенное ей место радуя меня своим присутствием)

Если честно, я думала что это предел, что все чего я хотела уже получила, но выяснилось что я ошибалась. Просматривая куколок мне на глаза попалась Янина от Элизабет Линднер ее задумчивый взгляд не выходил у меня из головы и вот началось все с начала, поиски поиски и наконец крошка Янинка оказалась дома)

Я была поражена до чего нежной оказалась эта девочка, как проработаны глазки какой незабываемый взгляд и поняла, что это не единственный ребенок, который поселится у меня от Элизабет Линднер. Интуиция меня не подвела))) ибо увидев Джианну я просто не могла найти себе места и вот опять поиск. Ну не буду долго вас мучить)))) я ее таки нашла)))) вот она, моя красавица
Вот уже год я с вами, подведение итогов (фото 3)
Вот теперь я могу подвести итог, а именно у меня появилась маленькая коллекция очень мною любимых куколок
Вот уже год я с вами, подведение итогов (фото 4)
Пока мне кажется что я уже купила всех кого хотела, но поручиться пока что это все не могу) а вдруг опять возникнет она, без которой нет покоя в доме))).
Спасибо всем кто зашел к нам в гости.

Смотрите больше топиков в разделе: Болталка и разговоры обо всем: жизнь, общение, флудилка
  • Fantasy Arcilla
    Fantasy Arcilla

    Ямогу: Изготавливаю авторские игрушки на заказ из полимерной глины и меха с подвижным каркасом в стиле фэнтези, а также куклы ob11, миниатюры по фильмам, играм и не только.

  • Дэйна
    Дэйна

    Ямогу: Делаю цветы ручной работы, ободочки, веночки, заколки. Плету браслетики, пояски, немного валяние, вязание. Рисую акварелью, пастелью, маслом, углём… Шью кукольную постельку и одежду.

Обсуждение (38)

Чудесная коллекция получилась! Девочки подходят по росту. Джиана, нет слов — Красавица! Поздравляю с отличным выбором своих куколок!!!
  • abashina
Спасибо большое, очень рада что зашли в гости)
Какие у вас красивые девочки! Очень рада что у вас получилось осуществить свои мечты.Буду ждать новые топики с новыми куколками, уверена что вы не остановитесь☺Я тоже когда-то мечтала об одной куколке от Ли Миддлетон.Теперь их шесть, и мечтаю ещё о пяти☺
Спасибо) да поручиться, что это все я не могу)))
Куколки замечательные:)Поздравляю с маленьким юбилеем, желаю чтобы коллекция пополнялась не менее прекрасными малышами и малышками)))
  • marina12
Спасибо большое, очень рада что вам понравились мои девочки)
Светлана., как же здорово Вы нарядили своих красавиц! С днем Куклорождения)! Могу пожелать только, чтобы хотелочки приходили понемногу), чтобы Вы успевали их наряжать.
  • Takuli
Мне очень нравится шить на моих девочек, не шила только на Мэришен, я ей как одела розовое платье, которое покупалось для нее, так она просто не захотела его снимать, во всем другом у нее меркнет взгляд, или мне так кажется или кукла и в правду хочет быть в этом образе)
Какие лапочки, милые детки (Янина особенно мне понравилась)! И как же это похоже: вот ещё одна куколка и всё! Боюсь, что это ещё не всё, ведь столько замечательных, милых, нежных красивых куколок способны взять в плен наши сердца! Желаю радости от общения с любимыми куклами и пополнения коллекции!
  • Tatainka
Спасибо большое, Янинка действительно хороша, я вот не смогла устоять перед ее задумчивостью)
Прекрасная коллекция (ведь дело не в количестве)! Куколки все замечательные и нарядные! Яниночка прелестна! Поздравляю с юбилеем!
Большое спасибо) мне очень приятно, что понравились мои малышки
Приветик Светлана!!! Куклы такие родные, что радуют глаз!!! А еще такие шикарные наряды на них!!! Я обожаю твои работы и счастлива, что мне посчастливилось увидеть один наряд не только на фото!!!
Спасибо, Светланка, я очень рада что ты заглянула в гости, думаю что нарядов будет в скором времени больше)) скоро погода будет унылая и заняться будет не чем и тогда мои малышки получат обновки))
Трогательное повествование о прожитом на бэйбиках времени) С удовольствием прочитала обо всех Ваших девочках, и в душе появилась та самая теплота, которая образовывается рядом с добрым сердцем)… Я рада за Вас! Будьте здоровы и счастливы со своими куклами))
  • vahovsk
Спасибо за ваши добрые слова и очень рада, что заглянули к нам в гости)
Поздравляю с годовщиной!!! У меня год на бейбиках был в августе)
Девочки у Вас очень красивые, видно, что любимые все. Одежда на них шикарная и очень им идет.
Мне сильно понравилась Надя) Такой ребенок — ребенок!
Спасибо большое, да, Надюшка замечательная, очень яркая и красивая девочка
Здорово, когда человек точно знает, чего хочет, и когда появляется новая кукла, то она хорошо сочетается с остальными. У вас достаточно однородная коллекция, хоть и небольшая, а то небольшая- это даже плюс, потому что есть возможность всем куклам уделить достаточно внимания. Меня вот, например, мучает совесть, что у меня, наверное, число кукол к сотне подбирается (надо будет пересчитать как- нибудь), а многие из них лысые- неодетые, потому что времени на все не хватает.
  • Narche
Да вы правы, важно уделять внимание всем, я и стараюсь, что бы мои девочки были ухожены и не обижены вниманием, спасибо, что заглянули к нам)
Светлана, я поздравляю Вас с годовщиной на бебиках! И желаю, что бы коллекция пополнялась не менее желанными и любимыми куколками!
А за год у Вас собрались чудесные девочки и главное, что они все горячо любимы и желанны!
  • lalyssa
Спасибо большое, мне очень приятно, что вы зашли к нам в гости)
Светочка, поздравляю с первым праздником, надеюсь их будет много! Малышки у тебя все замечательные, ухоженные! Ну а наряды, это отдельная тема! Очень рада, что моя Машуня, да и все остальные девочки нашли такую замечательную мамочку!
Спасибо большое, Наташенька, такие замечательные девочки у меня поселились и во многом благодаря тебе) я их всех очень люблю и даже не представляю как я жила без них раньше)
Светик нет слов! какие красивые куколки, как цветочки, любимы и обласканы, мечта любой куклы поселится у Вас! Все прекрасны слов просто нет! надеюсь на пополнение Вашей чудесной компании!
  • jajaja20
Леночка, спасибо, что заглянула) мне очень приятно, надеюсь тоже что их будет больше) хотя пока мечталочки нет) Джианна не отпускает))))
Спасибо большое, Наташенька, такие замечательные девочки у меня поселились и во многом благодаря тебе) я их всех очень люблю и даже не представляю как я жила без них раньше)
Славные девочки.
  • Albina31
Спасибо)
Поздравляю Вас с годовщиной))!
Желаю, чтобы все будущие мечталочки (а они обязательно будут, даже не сомневайтесь ;)) тоже благополучно прибыли в Вашу куклосемейку!
Спасибо вам за теплые слова и поздравления)
Мне все куколки понравились, все нежные красивые… поздравляю вас, у вас замечательные девочки)))
Поздравляю с годовщиной! Малышки чудесные!!! Все мы через это прошли), я вот в лучшие времена до 54 деток допоручалась))))а потом страсти поутихли))))
  • mysa
Спасибо, что заглянули)) я все же думаю что так не размахнусь)
Поздравляю! Коллекция замечательная! Все лапочки!
Благодарю, мне очень приятно
Чудесные девочки! Каждая со своим характером!
Спасибо) так и есть)