author-avatar
Ирина

Один день из жизни моей Снежинки!

Публикации Разное Болталка
Здравствуйте дорогие бейбики! Многие считают меня не нормальной, но я не обращаю на них внимания и сегодня хочу рассказать вам, как проходит самый обычный день моей малышки Снежанны.

и так… утром проснулись-потянулись кукла,реборнпотом встали и зовем из кроватки маму кукла,реборнну где же она? подождем… кукла,реборнвот и пришла мамуля и разрешила понаблюдать за рыбками кукла,реборнпотом мы покушали и стали собираться гулять… кукла,реборнна улице холодно, мама одевает потеплее кукла,реборна это мы с мамой кукла,реборна это с папой и братиком кукла,реборна это Снежанна с Никитой решили посидеть на травке кукла,реборнкукла,реборнСнежанна впервые в жизни увидела елочку ей очень захотелось разглядеть ее поближе кукла,реборнпод сосной кукла,реборнпришли домой покушали и купаться кукла,реборнкукла,реборнпотом мамочка одела и пора ложиться спать кукла,реборна теперь Снежочек закроет глазки, мама поцелует любимую дочу перед сном… сладких снов моя родная, мама рядом… а завтра начнется новый день… кукла,реборн
  • Татьяна

    Ямогу: Авторские куклы и авторские Мишки Тедди

  • KKeRRin - Makeup

    Ямогу: С удовольствием нарисую красивый макияж вашей любимой кукле! От естественного натурального до яркого сочного :)

Обсуждение (31)

^)))
Ваша Снежанна на Вас похожа!:)
И на Никитку!:)
Интересный репортаж!:)
  • Pilipka
спасибо!
  • Gamma
Видно с какой любовью Вы относитесь к Снежочку и сыночку с мужем, мне понравилась история))
вы правы, я очень люблю свою семью, а Снежанна член семьи… все куклы как куклы, я их всех люблю, но они куклы… а Снежанна она другая… и любим мы ее все по особенному)! спасибо за теплые слова
  • Gamma
Как прекрасно вы смотритесь! Милая семья! На природе просто здоровские фото! И на мамочку похожа… ну надо же!
  • Lida
Мысли про ненормальность ПРОСТО ВОН из головы! Все Люди разные!
Мне кажется, абсолютно у каждого есть что-то, к чему испытываешь особую чуствительность! Почему то, например, к мужщине, увешанному с ног до головы рыбаловными снастями, здоровенным байкерам, у которых всё на свете в заклёпках и черепушках и т.д и т.п. вопросов меньше, чем к девушкам, уже женщинам, мамам, обожающих куколок! НУ ЧТО ЗА СТЕРЕОТИПЫ????? Просто здесь грань очень тонкая! Это же кукольные младеньчики! Вот людям и видется ненормальность, а мы зачастую скрываем и стесняемся!
у моей знакомой муж увлекается машинками на пульте управления, они собираются целой толпой и гоняют на улице… и это НОРМАЛЬНО! а по поводу меня крутят пальцем у виска))))а Вам спасибо за поддержку!
  • Lida
спасибо Оленька))
Снежанна и правда как член семьи, сразу чувствуется что Вы ее любите! особенно понравились фотографии с братиком =))
Фот на природе обалденные! Очень понравились :)
«Фото»
Ирина, ты просто МОЛОДЧИНА! Зачем отказывать себе в удовольсвии вот так прогуляться из-за глупых мыслей посторонних людей! Когда имеешь такой вот " генератор" счастья! Неиссякаемый источник позитива!
Какая милашка, очень понравилась ваша прогулка а малышка действительно очень похожа на маму))
Снежанночка очаровательная малышка, очень понравились фотографии особенно с семьёй! Повезло малютке с такой любящей мамочкой!
спасибо девченки! очень приятно читать ваши коментарии)))вот летом собираемся в Геленджик и то что Снежочек поедет с нами даже не обсуждается! с момента как она приехала она всегда с нами)
ух ты как здорово, Геленджик рядом с нами.мы с краснодара))мы кстати поедем в Геленджик 29 апреля, на праздники.там у нашей Алиски тётя живёт, тоесть моя сестра.Снежанначка привет я Алиса
Здорово всей семьей прогуляться с малышкой!
МЕЧТАЕМ НАЙТИ ДРУЗЕЙ В МОСКВЕ ДЛЯ СОВМЕСТНЫХ ПРОГУЛОК ПО ВЫХОДНЫМ)))
Отличная прогулка! Я тут на днях носила своего Сашеньку на работу:) Пока шла туда и обратно очень было интересно смотреть на встречающихся по пути мне людей :)
я Снежанну тоже на работу беру с собой! я воспитательницей в дет.садике работаю)у нас это нормально))))у одной воспитательницы тамагочи, она его тоже на работу таскает)))
Ой, какие у вас хорошие и красивые фоточки получились, такая красивая семейка, обалденная!
спасибо большое!!!
Просто замечательный день! Мне тоже все крутят у виска, но я люблю свою Евуську до «одурения».Мы к вам в гости…
она у Вас такая Солнышко!!! чудесная девочка!
Девочка просто загляденье.Я рада, что семья вас понимает и учавствует в ваших играх и прогулках.
да мои меня очень поддерживают и понимают! спасибо!)))
Так ведь это самое главное.
Вижу любящих другу друга людей, СЕМЬЮ в полном смысле этого слова :), а не разобщенных людей объединенных общими квадратами проживания.
О какой ненормальности может идти речь? Скорее о зависти, что человек может позволить себя быть самим собой и увлекаться чем угодно и его в этом поддерживают ВСЕ в семье.
И да, в России женщинам не принято иметь никаких увлечений, если они не приносят пользу желудку, внешнему виду, интерьеру и семейному кошельку — вязание, шитье, вышивание и кулинария; если что-то мимо этого набора, или не приносит постоянный доход — как куклы, прыжки с парашютом, конный спорт и пр. — все, крутят у висска. Зато мужик-увалень под сраку лет с машинками, игровой приставкой, монетами и марками вызывает умиление всей честной публики.
Это Россия и нужно это принять, но не обращать внимание :)
И самое главное — Снежанночка очень светлый и трогательный ребенок. Я отлично помню ее в Шопике, я по реборнам не спец, но эта девочка зацепила, такая она была беззащитная, словно ее нужно оберегать как хрустальную. И как хорошо, что она попала именно к Вам! В тот дом где ее любят так сильно и все без исключения! И не лежит оан забытая круглосуточно глядя на унылый потолок, а гуляет вместе с вами, а летом еще и на море поедет!
Ну, кто кроме Вас ей такую чудесную жизнь подарил бы? :) Вы — молодец!
спасибо Вам за теплые слова!!! я как Снежанну в Шопике увидела, сразу поняла, что она должна быть именно у меня)да и день рождения у меня 23марта, а у нее 25марта))) спасибо Оленьке за это Солнышко!!!
Как хорошо, здорово, и прекрасно когда все члены семьи хорошо относятся к твоему увлечению.
День у вашей Снежочки замечательный, здорово что и папа и сынок полюбили девочку!
как хорошо-то! столько людей с мозгами в голове, а вовсе не с вонючей грязью! вот и я — 48летняя женщина, мать двоих взрослых дочерей и бабушка 3летней внучки — ОБОЖАЮ кукол и свой сад! 26 соток — и никакой картошки!!! соседки (у меня дом в деревне) называют «помещицей», я ведь — розы, ирисы, липы, дубки, елки разные-всякие, кошек 7 человек, кувшинки сортовые в водоемчике, смешнючая отдыхающая лягушка на постаменте из кирпичей (как символ сибаритской жизни), арки, увитые хмелем… небогатые мы, но и не нищие — работаем! а картошку я осенью у любой соседки куплю!… кукол пока только 2, но я открыла для себя «бэйбики»!!! я тут теперь каждый день живу! однажды куплю себе еще кукол, ведь, как сказано на еще одном чудном сайте — vitalory — «кукол хотелось ЕЩЕ»!!! :))) всем доброго времени суток, спасибо, что вы есть… может — немножко не в тему, но, как я погляжу — тут народ часто сбивается на человеческие разговоры :)