Бэйбики Публикации Разное Болталка Никак не освоюсь на сайте
author-avatar
Ольга

Никак не освоюсь на сайте

Здравствуйте, дорогие бейбиковцы!
Живу я здесь с ранней весны и все никак не освоюсь на сайте (печаль какая). То на топик не могу подписаться, то в избранное сохранить. А сегодня хотела объявление в шопик написать, но так и не поняла как после загрузки фотографий добавить их в запись.
Покрутилась-покрутилась и отправила в черновики (((
А теперь думаю, может они добавляются автоматически при модерации? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!

Смотрите больше топиков в разделе: Болталка и разговоры обо всем: жизнь, общение, флудилка

Обсуждение (18)

Рядом с кнопкой добавить есть кнопка загрузить. После добавления Ее нужно нажать. И тогда каждая фотография загрузится отдельно по порядку, это будет видно на самой фотографии и ещё всплывает диалоговое окно, оповещающее об успешнрсти загрузки.
  • kisksyu
Это я сделала. Показали, что «загружено», а вот как вставить в текст заметки я так и не поняла ((((
Я тоже так и не разобралась как фотки загружать :(((
))))))))))) Не надо в текст вставлять — те, что вы загрузили уже будут там. Нажмите предварительный просмотр и убедитесь что все на месте.

Если же вам в сам текст хочется добавить отдельных фоток, то встаньте курсором на намеченное место фотографии и нажмите значок «Картинка» — она находица над окошком с текстом. Выйдет диалоговое окно, где вам предложат выбрать фото из компьютера, загрузить её. Все, фоточки на месте.

И это цветочки… Вставить картинку в переписке в почте, в шопик та ещё песня…
Зато уже топик создали, поздравляю, осваиваетесь ))))))
  • Padmea
Топик — по инструкции писала :)
Когда Вы загрузили фото, нужно скопировать ссылку номер 6, но не всю, только среднюю часть:
<....><эту часть><..> Это, если Вы загружаете через Радакал.Скопировали, затем вставили там, где Ваш текст.
  • tinaest
А если с компьютера? Отправила запись на модерацию — пока тишина…
Я вот хоть и давно на сайте, но с новыми функциями загрузки фотографий не разобралась. По этому загружаю по-старинке через «Радикал». Пока он меня не подводил, и фотки там долго хранятся, не исчезают. В топиках 6-летней давности стоят «радикальные» фотки и нормально. В шопике тоже гружу через радикал.
Освоитесь! Я вон динозавр из динозавров, но и то получилось! А мы тут всех с распростёртыми объятиями встретим и всё получится)))
А я с Радикалом не разобралась, дружу с Яндексом уже почти 10 лет.
Вопрос насущный… Раньше с компа при помощи радикала все было прекрасно.А теперь у меня под рукой планшет… в нем фотки… тоже создала объявление, выбрала фотки, нажала загрузить… мне в ответ красное окошко… ошибка попробуйте нажать позже… И что это означает? Тоже все свернуто в черновиках…
А для меня Радикал — «Здравствуйте, Геморрой Геморроич!», может быть потому что на планшете высота строчки номер 6 меньше миллиметра: попробуй попасть, а при увеличении вылезает всякая бяка и выбрасывает с сайта(( Поэтому и топики не пишу(
А новая мультизагрузка мне понравилась! Ни на какой радикал не отправляет. Можно по одному фото добавлять и грузить, а можно сразу 10 добавить, а потом грузить.
  • lavin62
С планшетом однозначно у меня не получается, то фото переворачивается, то не могу выделить серединку в радикале в копию, на компе через флешку интернет ( живу за городом) радикал грузиться очень долго, так и мучаюсь каждый раз, иногда все бросаю и долго потом желания нет что-то грузить
А у меня получилось только три фотки загрузить, а остальные написано «не загружено». Догрузила через радикал.
Ой ну хоть не одна я такая «безрукая», а то уже почти комплекс сформировался ))))
Со вчерашнего дня объявление на модерации. Ни слуху ни духу. Я расстроена((((
Я Радикалом не пользуюсь давным- давно, с тех пор, как он начал номера выкидывать. Я загружаю фотки при помощи pixs.ru/
Копирую ссылку, которая называется «ссылка для сайта», это предпоследняя, вставляю ее в свое сообщение, а потом, уже в нем, стираю начало и конец ее.
И у меня не получается фотки загружать…