Бэйбики Публикации Разное Болталка Миллион спасибо не устану повторять!)
author-avatar
юлия

Миллион спасибо не устану повторять!)

Добрый день всем!)
Очень хочу как говорится " с большой сцены" сказать огромное СПАСИБО нику Shahirizada!!! Этот добрый человек совершенно просто так, то есть даром прислала нам ручки для детской Паолки, пострадавшей от нашей нервенной)) псюхи.
Третья дитя взяла любимую куклеху второго дитя и бросила на пол.Большие всегда убирают все игрушки.А малявка еще не умеет «держать» порядок.И как итог сьеденная рука и море слез!!!
Это наш инвалид:
Миллион спасибо не устану повторять!)
Миллион спасибо не устану повторять!) (фото 2)
Псинки у нас вообще- то не трогают не свое.Но провинившаяся чудо- собака недавно спасена из подвала и тяжело приживается, отсюда и " асоциальное" поведение)).Дети говорят: «У Кати( это пся) не было мамы, поэтому она не знает как с куклами играть)))
Пожиратель кукол))
Миллион спасибо не устану повторять!) (фото 3)
Вот такая наша история))
И, знаете, так приятно, когда понимаешь, что добрые люди на свете точно есть)))
А так же спасибки нику EleSha
За ее добрый отклик на наше „горе“
А вот и глаза полные счастья:
Миллион спасибо не устану повторять!) (фото 4)
Всем спасибо кто дочитал до конца)И всем отлично дня)))

Смотрите больше топиков в разделе: Болталка и разговоры обо всем: жизнь, общение, флудилка
  • Фарфоровые куклы Кристины Чибисовой
    Фарфоровые куклы Кристины Чибисовой

    Ямогу: Мои куклы — это мой воздух, моя душа… С 2023г создаю кукол в антикварном стиле.

  • Purehandmade Татьяна
    Purehandmade Татьяна

    Ямогу: Здравствуйте! Совсем недавно я научилась вязать кукол и шить одежду для них. Я хочу развиваться в этой сфере и создавать что-то новое. Готовлюсь к продажам. Если мои куколки вам по душе — пишите! ❤️

Обсуждение (32)

Да Вы же мои хорошие.Поздравляю! Я же говорила, я верила, что люди обязательно откликнутся на беду маленькой хозяйки!
Спасибо, что Вы есть-ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!
А как они похожи с куколкой! Как сестренки))))
Людям добрым тоже хочу сказать спасибо, что такое счастье малышке помогли обрести!)))
Очень приятно читать такие топики и понимать что добрые люди, готовые откликнуться на чужое пусть и маленькое несчастье действительно есть. Моя внучка тоже обожает Паолок, хоть ей всего 1г 4 мес., но слава богу, собака кукол не трогает ( наша слабость мячики )
А я не совсем поняла, как спасли куклу?
  • GaliLu
Девушка с сайта подарила новую ручку.
Ой, прочитала ещё раз. Всё поняла.
Приятная история! И Пся- прелесть.
Очень рада Клепоизлечению!) Дочка у Вас чудесная и очень заметно, что куколку любит!)
Очень-очень за вас с дочкой рада! Так здорово, что есть добрые люди! Я Валю (Shahirizada) знаю лично. Она очень приятный, хороший человек и талантливая мастерица!
Хорошо, что все удачно закончилось! А собачка погрызла ручку, т.к. она пахнет очень вкусно, ванилькой и шоколадкой в одном флаконе, как тут было удержаться! )))
Ребенок и правда похожи с куколкой! ))
Как здорово, что ребенок счастлив и кукла здорова!:) Замечательные люди на нашем сайте!
А куклогрыз обаятелен и явно взгляд виноватый:) Наш пес тоже очень любит куклу Адору, сидит и ее ванильный запах вынюхивает с балдёжной мордой, так что ваш не одинок. Правда грызть не пытается, но это потому, что взрослый уже и не солидно. А в детстве карманную игровую приставку Sony PSP сожрал :)
Очень рада, что такой счастливый конец истории! А глазки у обеих счастливые!«Жители» бэйбиков -это очень душевные и неравнодушные люди, всегда помогут, научат, подскажут, не откажут в поддержке, если такая помощь кому-то нужна! Спасибо нашему сайту и всем его жителям!
А песик очень славный, виновато смотрит… Ну нашкодил, так ведь воспитывать некому было, мамы небыло, но он обязательно исправится, такая маленькая хозяйка рядом, всему научит.
Дочка у вас хорошенькая такая и с кукленой они прям как сестренки, а девочки умнички, подарили счастье ребенку.
Какая красивая девочка! Простите, не удержалась)
Вот как здорово бывает!!! Много хороших людей на свете! И вы в их числе. Плохой человек не возьмет домой бездомную песю)))
Пусть у всех деток будут такие счастливые глаза!)))
Хорошо что, хорошо все закончилось! Дочка и собачка у вас обалденные!
Конечно есть добрые люди! И Вы в первую очередь! Забрать собаку из подвала и дать ей шанс на счастливую жизнь, это говорит само за себя! Собачка очень милая, просто красотка! Долгой ей и счастливой жизни!
Доченька Ваша красавица и умница. Так трогательно Ваши детки защищают собачку. Они тоже вырастут добрыми людьми и когда-то тоже, кому-то помогут!
Замечательная история по спасению куколки.Девочка очаровательная, прелесть).Как же хорошо, что на свете есть добрые люди)
Поздравляю Вас!)) Я всегда знала и знаю, что на нашем сайте отзывчивые и бескорыстные люди) Если не все, то их очень много!) Очень!) Честь и хвала тем, кто Вам помог) А доченьке-то счастье какое — кукла выздоровела!)) Уже комментировали, что доченька похожа со спасённой Клёпочкой, и я это хочу сказать — очень похожи!)

Псинка очаровала)) Чудесно, что Вы её от подвальной жизни спасли)) А рассуждения детей:

У Кати не было мамы, поэтому она не знает как с куклами играть)))
меня очень рассмешило) До чего же дети могут интересно сказать))
Девочки, спасибо за отклики)))
Псина она отличная)) взрослая подобраха и ни разу детям ни одного зуба не показала!!! А игрухи у нее слабость… одна остается нервничает, вдруг снова бростди и погрызывпет все что на полу оставили
А дочь то ее и защищала когда я ругала))) и так радовалась, что росылка пришла.а там две руки и она говорит собаке:«Смотри, Катя две руки, можешь еще себя плохо повести один раз!!))))))»"
Это к тому как весело дети могут сказать))))
А ведь девочки даже похожи!
Похожи, да))))выбирали кукол сами дети и так случайно вышло))
Классная, добрая история.
Ах какая псинка чудесная! Разве можно не простить такую! Тем более, что провинность поправима. А у нас кот обожает шерсть, оставишь свитер — попрощайся с ним!
Ну мы и не ругали особо сильно))доча даж ей мастер класс пыталась устроить.обьясняла как играть))))) показывала как раздевать- одевать.а эта рыжая морда ведь сидела и смотрела)))))
Я так рада за Вас, что все закончилось так хорошо))))
Слава богу что все хорошо закончилось! А сабача такая классная и видно очень умненькая!!! У меня тоже много спасенных животных дома не пойму кого больше люблю кукол или их? наверно всех!!!
Грустная история но с хорошим концом)
Девочка теперь с новой ручкой, а как счастлив ребёнок) Видно как светятся глазки доченьки от радости, так мило улыбаются обе)))
Чудесная история :) Собака Катя совершенно очаровательна! Как такое чудо могло в подвале оказаться? Доченька у Вас очень добрая :) Мне сын тоже не дает собаку воспитывать, все ее защищает всегда. А вообще — как славно и замечательно, что Клепочку вылечили! Ура! :)
Пьяницы завели и выкинули.так всподвале и жила и жители подкармливали.потом щенов родила.их через инет раздавали сердобольные там я Катю и увидела.
Ее до сих пор трясет от конфет и блинов.во двре в основном бабульки ее кормили и дети))))
Девочки действительно очень похожи, за вас обеих очень рада!!!
Девочка с куклодочей ужасно похожи))) шкодливая псинка тоже прелестно фотогенична)))