Бэйбики Публикации Разное Болталка Это старая-старая фотография...1ч

Это старая-старая фотография...1ч

Всем доброго времени суток, я нашла в своей копилке старые фото. Хочу поделится ими и с вами. Это не просто фото, они связаня с кукольно-игрушечно-сказочной тематикой. Да вобще то не надо слов. Вот они.

это моя тетя она уехала из России давным давно и живет в Молдавии
Это старая-старая фотография...1ч
Это старая-старая фотография...1ч (фото 2)

это ее сынуля, мой двоюродный братишка
Это старая-старая фотография...1ч (фото 3)
Это старая-старая фотография...1ч (фото 4)

а это мой родной братец
Это старая-старая фотография...1ч (фото 5)
Это старая-старая фотография...1ч (фото 6)
Это старая-старая фотография...1ч (фото 7)

это первый муж, светлая память ему…
Это старая-старая фотография...1ч (фото 8)
Это старая-старая фотография...1ч (фото 9)
Это старая-старая фотография...1ч (фото 10)

это мой нынешний супруг, он с 79г, а я с 86г, но такая коняшка и у меня была)))
Это старая-старая фотография...1ч
Это старая-старая фотография...1ч
Это старая-старая фотография...1чЭто старая-старая фотография...1ч

ну и конечно я, куда уж без меня)))
Это старая-старая фотография...1ч

кстати, зайцы, и прочая живность покорили меня еще в детстве)))
по правде сказать пере каждым «чиком» я ревела как белуга, боялась фотографа и его аппаратуры....)))
Это старая-старая фотография...1ч
Это старая-старая фотография...1ч

роль Снежинки на Новый Год
Это старая-старая фотография...1ч

это свекр, просто душка, не правда ли?)))
Это старая-старая фотография...1ч

это свекровь, и тогда в 1958г были капюшоны с ушками
Это старая-старая фотография...1ч

вот такие коляски были в то время
Это старая-старая фотография...1ч
Это старая-старая фотография...1ч
свекровь слева с сестрой
Это старая-старая фотография...1ч

До скорых встреч!!!

Смотрите больше топиков в разделе: Болталка и разговоры обо всем: жизнь, общение, флудилка
  • Hand made wool toys
    Hand made wool toys

    Ямогу: Авторская игрушка ручной работы сделана с душой в технике сухого валяния.

  • Лемдьянова Олеся, Ole dols
    Лемдьянова Олеся, Ole dols

    Ямогу: Текстильные куклы ручной работы, стрижка кукол Paola Reina

Обсуждение (37)

Отличный топик! Такой добрый из нашего советского детства. Тогда было принято снимать детей с игрушками, куклами, гармошками. Проникновенный очень… Огромное удовольствие! Много бывает интересных топиков, но этот особенно зацепил за душу…
  • martin
Ирина, спасибо что заглянули к нам!!!
Какая прекрасная история)И как хорошо, что в те годы был фотоаппарат)))Детство самое замечательное время жизни каждого из нас.Ну, а без нашего богатства, без наших любимчиков-игрушек-никуда… Нам они наверное особо дороги -у нас их не было так много, как у нынешних детей. Спасибо вам за откровение!
  • Farida
И вам спасибо Фарида!!!
Спасибо! Посмотрела на смешулек, не смогла сдержать улыбки, вспомнила свои фотографии, старые, добрые, детские… немного внутри защемило.
Людмила))))да знакомое чувство, когда щемит внутри, раньше я часто окуналась в ностальгию по детству, когда была юной, а когда родилась дочка, семья, муж, дом, Там некогда уже, сама «сто лет» уже не смотрела свои старые фото, вот и пришла идея, и посмотреть и с бебиками поделится
Топик добрый очень! Надо уважать свою родословную да и просто близких нам людей, свою семью)) Вы молодец.что сделали сканы этих милых фото, мне тоже и детство вспомнилось, и детство моих детей, и мамины, папины фото. Хорошая очень идея-надо увековечить старые фото на диске. А пока я с несколькими моими фото в гости. правда, показывала их в другом топике уже, но другие ещё не сканировала. Загляну и с другими чуть позже))
Это я, мне пять лет(1970 год)
Здесь мне два годика.Играю с куклами на детской даче(в советское время детсады выезжали за город на лето)
Ну а это моя первая кукла. Тут мне годик(вот оно когда всё начиналось...))Дальний Восток, военный городок.
Танечка спасибо за чудесные фото!!!
Ларис, Вам спасибо, что неожиданно окунули в приятные воспоминания)))
Классные фотографии!
спасибо Ирина)))
Лариса, спасибо большое за топик! Так приятно было смотреть детские фотографии маленьких ангелочков. Как они одеты, какие игрушечки держат! Люблю фотографии детишек, я считаю, что маленькие детишки-это ангелы на земле, чистые и наивные. За каждой фотографией жизнь… детишки выросли и у каждого своя судьба.
Ириша полностью согласна!!!
Лариса, спасибо Вам, что поделились чудесными фотографиями! Фотография — чудесная штука, она способна вернуть нас в наши воспоминания. Запечатлеть тот важный миг! И..., спустя много лет мы сможем вернуться туда, в наше детство…
Леночка и тебе спасибо, как там твоя пушинка Ника поживает???
Ларис, спасибо!)) О-оой, Ника — это умора ходячая!)) Смеюсь до слез — что она исполняет!)) С собакой заигрывает, в мячик играет, вообще забавная кисуля)). По ночам со мной «работает»), сидит рядышком и «помогает», конечно)), лапкой все надо потрогать)).Иду спать — она со мной)). Моя киса, в общем)).
Хвостик твой)))
Спасибо за топик очень понравился!!!
Это я мне года 4 здесь, я с 80 года!
Диана ну надо же, вы с куколкой то как похожи!!!)))
Не знаю похожа или нет, но без куклы фотографироваться отказывалась. Ревела пока не дали в руки, по этому такая зарёванная на фото!!! :)))))
очень похожи!!! только волосики у куклы длинные.а я и не заметила заплаканного личика
Присоединюсь к общей ностальгии:
Какое очаровательное платье у вас на втором фото.
  • DIVATD
Татьяна, это мама нас с сестрой сама обвязывала и обшивала. Тогда многие сами одевали деток, всё своими руками — так было подешевле. )) Зато мы ходили как куколки, в коротеньких «кукольных» платьях по детской моде тех лет:
Чудо!!!
Вероника какие фотографии прекрасные!!! А первое фото вообще отпад!!!!)))
Лариса, спасибо! ))
Замечательный топик! Счастливые, детские лица-приятно посмотреть!
  • sharon
Мариночка :-)))
Ларочка, замечательный топик! Обожаю разглядывать старые фотографии.Сейчас уложу своих спать, и полистаю, пожалуй, свои фотоальбомы.Спасибо!
  • chnv62
Наташенька и я обожаю)))))если у вас будет такая возможность поделится с нами своей копилочкой, я с большим удовольсвием зайду в гости и полюбуюсь
Замечательная тема и потрясающе добрые фото! Присоединюсь:
Здесь мне года 2-а, значит это примерно 81 год, бантик приложили просто так на мою лысую головушку, до сих пор помню (а лиса страшненькая)
Любимые герои детства, 80-й год
Здесь мне около года, ретро НЕ мобильная связь:
Об этой белке я мечтала ОЧЕНЬ долго, но мне её так и не купили:
Ну и в преддверии нового года, традиционный советский костюм снежинки:
  • piimka
Инночка спасибо, что показали столько милых, добрых фотографий!!!
А вот я и моя самая любимая фотография, жаль, что куколка не моя, у меня вообще было мало кукол
Леночка как я рада тебя видеть!!! Ты такая хорошенькая, сурьезная мадам)))
Лариса, спасибо! Маленькие все такие хорошенькие и красивые, откуда чего потом вырастает. А сурьезная я всегда по жизни. Очень душевный топик получился
ага, это точно)))спасибо Леночка!!!