Бэйбики Публикации Разное Болталка История Николя. Продолжение (или окончание) ...
author-avatar
Любовь

История Николя. Продолжение (или окончание) ...

Настало время услышать продолжение истории принца Николя и...
Всем любви, счастья и добра, дорогие Бейбиковцы! Настало время продолжения истории о принце-лебеде Николя и его возлюбленной.

Чтобы освежить в памяти всю историю Николя, рекомендую перечитать предыдущие топики.Смотрим здесь

Итак, Амина превратилась в белую лебедушку, после того, как Николя надел на нее амулет. И поведала свою историю.

Давным-давно, в незапамятные времена, появилась на земле Природа. Жила она себе, развивалась, познавала себя через различные виды растений, животных и всего, что есть на белом свете.
Она познавала себя через Энергии Стихий.
История Николя. Продолжение (или окончание)
Природе было подвластно всё! Она творила и разрушала. И творила заново.
Так продолжалось много миллионов лет.

Однажды, Природа захотела познать чувства. И стала она женщиной.
И стала познавать радость, печаль, гнев, ярость, удивление, наслаждение, любопытство и много-много других чувств.
История Николя. Продолжение (или окончание) (фото 2)

Но была она очень переменчивой (как и положено Природе). И непонятно ей было постоянство чувств.

Тогда Природа решила во что бы то ни стало познать что такое верность и любовь.
И обернулась она лебедушкой. Так как слышала про лебединую верность.

Долго ли, коротко ли летала она и искала свою пару. И как-то встретила прекрасного белого лебедя. Поразил он её своей красотой и статностью. А она поразила лебедя своей нежностью и изяществом.
А когда лебедушка уже решила, что нашла верность в своем прекрасном белом лебеде, то узнала, что на самом деле он — человек, заколдованный принц.
Изумлению ее не было предела! Что же делать? Решила она проверить себя и принца-лебедя на верность и любовь.
Узнав, что раз в году Николя превращается из лебедя в человека, Природа тоже превратилась в человека, девушку, которая не помнила, кто она и откуда, чтобы силой своей любви расколдовать принца и познать верность друг другу.
Но ведь Природу не обманешь. Суть её – изменчивость. Стала Природа-Амина проникать в сны Николя, но в другом облике — облике прекраснейшей девушки. И испытывать Николя на верность чувствам к Амине.
В силах Природы было сделать все, что угодно. Почти. Единственное, чего она не могла – это повлиять на Николя.
Природа проявила большую изобретательность, чтобы сбить с толку Николя и его окружение. К Амине постепенно возвращалась память, но она не могла сказать, кто она на самом деле.
И вот на Новогоднем балу, когда Николя и Амина переживали сложную гамму своих чувств, произошла трансформация и Амина превратилась опять в лебедушку. Амулеты сработали как катализаторы. В паре. Один был на Николя, а второй амулет Николя взял у Роберта и надел на Амину.

Что теперь делать? Как быть? — Все замерли, затаили дыхание и ждали, что произойдет дальше.

Амина внимательно посмотрела на Николя и сказала:
Теперь от твоего выбора зависит наша дальнейшая судьба. Выбирай – какой мне остаться – простой Аминой, которую ты полюбил, или прекрасной Эмилией, которая приходила к тебе во снах? А если ты не выберешь, то я останусь лебедем.

Николя выслушал Амину-лебедя и ответил: Как я могу ограничить тебя своим выбором – саму Природу? Я люблю тебя, в каком бы ты облике не являлась ко мне. Будь такой, какой ты захочешь сама.

Улыбнулась Природа-Амина-лебедь и обернулась прекрасной девушкой!
Произошло самое настоящее волшебство! Волшебство Любви, Верности и Принятия!
История Николя. Продолжение (или окончание) (фото 3)
История Николя. Продолжение (или окончание) (фото 4)
История Николя. Продолжение (или окончание) (фото 5)

Я буду разной, прошептала Амина-Эмилия, обнимая Николя! И это будет нашим счастьем!
История Николя. Продолжение (или окончание) (фото 6)
История Николя. Продолжение (или окончание) (фото 7)

Волшебным светом засветилась их Любовь!
История Николя. Продолжение (или окончание) (фото 8)
История Николя. Продолжение (или окончание) (фото 9)
История Николя. Продолжение (или окончание) (фото 10)
История Николя. Продолжение (или окончание)

Вот такая случилась вечная история Любви.
Любовь преобразила их обоих.
И теперь Любовь и Верность живут в Природе. В каждом мужчине и в каждой женщине.
Нужно только довериться друг другу и дать возможность другому быть самим собой.
История Николя. Продолжение (или окончание) История Николя. Продолжение (или окончание) (фото 2) История Николя. Продолжение (или окончание) (фото 3) История Николя. Продолжение (или окончание) (фото 4) История Николя. Продолжение (или окончание) (фото 5) История Николя. Продолжение (или окончание) (фото 6) История Николя. Продолжение (или окончание) (фото 7) История Николя. Продолжение (или окончание) (фото 8) История Николя. Продолжение (или окончание) (фото 9) История Николя. Продолжение (или окончание) (фото 10) История Николя. Продолжение (или окончание) История Николя. Продолжение (или окончание) История Николя. Продолжение (или окончание) История Николя. Продолжение (или окончание) История Николя. Продолжение (или окончание) История Николя. Продолжение (или окончание) История Николя. Продолжение (или окончание) История Николя. Продолжение (или окончание) История Николя. Продолжение (или окончание) История Николя. Продолжение (или окончание) История Николя. Продолжение (или окончание) История Николя. Продолжение (или окончание) История Николя. Продолжение (или окончание) История Николя. Продолжение (или окончание) История Николя. Продолжение (или окончание)
Смотрите больше топиков в разделе: Болталка и разговоры обо всем: жизнь, общение, флудилка

Обсуждение (17)

Шикарные наряды, слов нет!
Но платье можно смело назвать убийственным  жалко девушку… но как хорошо, что она просто куколка
Почему «убийственным»? 🤔
Я не поняла. 😁 Поясните, пожалуйста!
Юбка слишком длинная… Если бы всё было по настоящему, то девушка не смогла бы в нём комфортно передвигаться. А заодно и парень, который находится рядом не смог бы не идти рядом не наступив, не тем более танцевать… Девушка и двадцати метров бы не прошла, да запуталась бы в этом ворохе тканей, да подвернула ногу или ещё что похуже…

Какими бы пышными и длинными не были исторические платья, но их всегда спереди старались сделать такой длины, чтобы женщина могла спокойно передвигаться хотя бы вперёд… вот и весь расклад
А, вы об этом. Ну да, юбка длинновата. Но красиво же. 😉😊
Ну и история у меня волшебная… 😊
Это моя личная придирка, так как я тесно связана с подбором исторических платьев для своей дочери… И за эти лета уже насмотрелась на кринолины, нижние юбки, корсеты… сама подшиваю подолы. Одно платье полностью было сшито по моему эскизу))) Тут же как бывает, раз лично с подобным моментом сталкивалась и были проблемы, поэтому и обратила на это внимание… Большинство зрителей даже глазом не поведут!

Сам наряд невероятной красоты! И согласна с тем, что в хобби можно всё
Да нормально все. Вы профессионал и увидели. Я вас понимаю.
Дело в том, что это платье я купила случайно. Оно просто идеально село на Эмилию. А убирать длину я не захотела.
А если кринолин добавить?
Попробовать можно. Интересная идея! Спасибо!
Как красиво и изящно! Шикарные наряды !
  • Aleks2
Спасибо большое!
Люба, какая мудрая сказка… Очень красивые фотографии… и когда огоньки горели внутри их сердец… и когда лучи заходящего мягкого солнца осветили их лица… Такие утонченные куклы в роскошных нарядах… Я думаю, что когда Эмилия пойдет рядом с Николя, она придержит подол своего платья, как делали все барышни...
  • kamaA
Галя, спасибо тебе большое за внимание!
Самое интересное, что сказку мне рассказывали сами куклы, а я только записывала.
Вот так бывает. И ты сама это прекрасно знаешь, и понимаешь меня.
А платье Эмилия может преобразить в любой момент как угодно!
Ведь она — сама Природа. А значит любой наряд ей к лицу и удобен.
Люба, я совсем не разбираюсь в куклах-взрослых, но у этой пары такие лица живые… С какой нежностью смотрит девушка на юношу… Этот кадр просто шедевральный!
  • kamaA
Галя, спасибо! Эта пара всегда больше всех привлекает внимание гостей у меня дома.
Я, конечно, тут ловила моменты, но Николя с Эмилией, даже когда просто стоят на полке, выглядят очень живыми.
Любочка, до слез…
Спасибо тебе огромное за такую душевную историю!
У меня даже слов нет… куда-то все пропали… очень тронуло!
И фотографии изумительные!
Спасибо тебе еще раз!
  • Sharlota
Жанночка, спасибо! Я рада, что смогла тронуть твое сердечко.
Думаю, что ещё будут истории про Николя и его любовь.
Очень на это надеюсь!