author-avatar
Екатерина

Шок (Антиопа)

Всем привет! :)

Известно, что есть барби портретка Антиопы из фильма Чудо Женщина.
А вы знали, кто её играет? Я когда узнала, была в шоке. Ну не в плохом смысле шоке, а просто очень удивлена, что это она играет. Шок (Антиопа) — Болталка и разговоры обо всем: жизнь
Робин Райт.
Я её в фильме не узнала! Я вообще плохо узнаю актёров, если они в новом образе, с другой причёской, в очках или с бородой, или в возрасте. А у неё ещё эта бандура на голове, которая закрывает пол-лица, конечно, я её не узнала, ну типа актриса и актриса.
Шок (Антиопа) — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 2)
Я привыкла к ней молодой, как в Санта-Барбаре или Форест Гампе. А больше я особо фильмов с ней не смотрела. Хотя актриса очень хорошая и красивая женщина. Надо посмотреть.

Барби не очень похожа на прототип, в барби я тоже не признала её :))) И она сделана, лицо, уже как взрослая женщина, из неё не сделать молодую девушку. Ну хотя мб если переодеть…
Короче, кто хочет сделать Санта-Барбару в куклах — Келли есть :)))
Шок (Антиопа) — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 3)
Не то что если бы я раньше знала, я бы сразу купила эту барби… нет. просто было интересно узнать :)) что это ОНА.
Сейчас смотрю, да, похожа :)))
Шок (Антиопа) — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 4)

Я блондинок не очень люблю, у меня тока одна, да и причёска у Антиопы весьма странная, местами короткие, местами длинные, короче не играбельные волосы.

А ещё я как-то разглядывала Антиопу и Ипполиту, один молд или разные, вроде разные :))) А мб и один, не могу понять ))
Шок (Антиопа) — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 5)

Благодарю за внимание! :)

У кого есть Антиопа и Ко
Шок (Антиопа) — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Шок (Антиопа) — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 2) Шок (Антиопа) — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 3) Шок (Антиопа) — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 4) Шок (Антиопа) — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 5) Шок (Антиопа) — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 6) Шок (Антиопа) — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 7) Шок (Антиопа) — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 8) Шок (Антиопа) — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 9) Шок (Антиопа) — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 10) Шок (Антиопа) — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Шок (Антиопа) — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Шок (Антиопа) — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Шок (Антиопа) — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Шок (Антиопа) — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Шок (Антиопа) — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Шок (Антиопа) — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Шок (Антиопа) — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Шок (Антиопа) — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Шок (Антиопа) — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Шок (Антиопа) — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Шок (Антиопа) — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Шок (Антиопа) — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Шок (Антиопа) — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Шок (Антиопа) — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Шок (Антиопа) — Болталка и разговоры обо всем: жизнь
Смотрите больше топиков в разделе: Болталка и разговоры обо всем: жизнь, общение, флудилка
  • Маргарита Летова
    Маргарита Летова

    Ямогу: Провожу мастер-классы по созданию шарнирной куклы. А так же на заказ — куклы, игрушки, глаза, парики и снятие форм.

  • Овчинникова Любовь
    Овчинникова Любовь

    Ямогу: Интерьерные куклы ручной работы. Выполнены в чулочной технике, методом утяжек. Состав: капрон, синтепон, проволока, текстиль.

Обсуждение (29)

Тоже в шоке была когда поняла что героиня карточного домика и Келли одно и то же лицо для меня молодая Робин в кукольном мире это скорее суперстарка из 80х.
  • inkysky
а я КД не смотрела )))
ну там она вроде узнаваема, без шлемов 😁
  • katykei
Я вот не признала, хотя в детстве прямо восторгалась героиней, такой она мне красивой казалась, как принцесса.
  • inkysky
да, очень красивая она 👸
  • katykei
аналогично)
Не смотрела)
Тоже только что открыла, что это Келли из Санты. Сколько раз Фореста смотрела, а никак не видела в ней Келли. Во дела ))))
Про куклу и подавно не знала. Фильмы-сказки не смотрю.
Короче, спасибо за топик )))))
☺ значит хорошая актриса, раз везде разная 😃
О, как мне нравится кукла-Антиопа! Ещё в Инстаграм есть аккаунт, где так красиво она показывается, что очень хочется сплагиатить!))))
  • Makseema
а почему бы не сплагиатить ))) это же тиражная кукла, каждый одевает / фоткает как хочет
 И Санта-Барбара прошла мимо.
Форест Гамп?
Персонаж мне не по нраву.
Так что — Антиопа для меня всего лишь воительница, как и Ипполита, как Диана Чудо-женщина.
Мера…

Хачунемогуихвсех!!!
  • Narva62
ну она собственно такая и есть )
После отличной роли в сериале " Карточный Домик" у актрисы Робин Райт началась новая волна популярности и новый виток в личной жизни. Она наконец-то развелась с Шоном Пенном, нашла молодого бойфренда. А в проектах стала играть роли не подружек главных героев, этаких девочек-припевочек, а настоящих воительниц, сильных духом и телом женщин.
вот, это хорошо ☺💕📹 я как-то всё про неё пропустила
  • katykei
ух ты! вот бывает развод животворящий, бывает!
«Санта-Барбару» помню только как нечто фоновое из телика, иногда просматриваемое домашними. Настолько не мой жанр, что и в детстве не интересовало))
А кукла очень даже интересная! Лицо такое живое, натуральное. Правда, причёска специфическая, не распустишь и не переделаешь. Такая красота из серии «полюбоваться у других», но не на заселение :)

А у меня из серии ЧЖ живёт Барбара Минерва. Тоже очень необычная дама, мы с ней сразу нашли общий язык :)))
а мы первое время смотрели, (как и другие сериалы) тк что-то новое, необычное, да и другого не было.
но через несколько лет стало поднадоедать 😁😁😁

да, волосы под перепрошивку. я не занимаюсь.

ага, эта актриса тоже очень хорошая, фильм ещё не смотрела.
Мне очень нравится куколка Антиопа, но Келли я в ней и не подозревала! спасибо, Катя, что рассказали!
При этом у меня живет куколка с именем Келли — именно в честь Келли в исполнении Робин Райт — на молде Тереза — потому что похожа на нее волосами)
  • SeLenGa
Это Тереза? Вообще никогда бы не подумала!
Юля, у тебя череда открытий про Терезу)
  • SeLenGa
Точно! Второй день уже
  • SeLenGa
Привет, Келли 😃🌻
да, похожа )
Очаровательная Робин Райт! Что в молодости, что сейчас!
Очень нравилась она в образе Келли. Нежная принцесса.
Топик понравился.
благодарю ☺🌱🌷🌱
Очень красивая актриса. В детстве не нравилась она мне, а сейчас очень нравится. И возраст её не испортил. Естественная истинная красота без всяких накаченных губ
  • Bebek
да, и стройная ☺👙
Я после просмотра фильма «Чудо-женщина» поинтересовалась, кто же играл основных героев, в фильме никого не узнала… Вот тогда обалдела, прочитав, что одна из этих властных дам — Робин Райт  Ну не узнала, ну вот правда как-то давно не видела фильмов с ней
Не знаю, как насчёт портретного сходства, но куклы по фильму вышли классные и мне очень нравятся. У меня 2 Ипполиты, блондинка и брюнетка, и Антиопа
  • Olha
вот, а я как-то не задалась целью, Пайна и Гадот я знала, и всё 😁

о, у вас целая компания амазонок, ЧЖ нету? 😃
у меня были игровые чж три штуки ))) продала / отдала. (а, одно тело осталось, сгибрижено)
  • katykei
Пайна и Гадот я знала, и всё 😁
Я и их не знала, я больше по Марвелу, а во вселенной DC вообще ноль полный. Ну и начала выяснять, кто ж там играет-то, мне и сама Диана понравилась в воплощении Гадот, хотя фильм средний, штап на штампе
ЧЖ есть, две: та, что была в синем платье и с мечом и та, что в белом платье со Стивом в наборе, из второго фильма, вроде.
Но мне вообще «крутые девочки» нравятся, люблю девиц-воинов  
у меня были игровые чж три штуки ))) продала / отдала.
А почему, если не секрет? Не зашли? Ваша Поки-Дайя, если ничего не путаю, тоже шикарно смотрелась в военном и с оружием. То есть, ЧЖ тоже в вашем вкусе должна быть, наверное…
  • Olha
да, в белом платье интересная такая, она отличается.

Мне очень нравились, потому стока и купила )) Были две в синем, одну расплела, вторую так с пучком, и одна в бежевом с косой в сете со Стивом в пластиковых штанах (ну что за мода… 😣), расплела. есть топики.

А потом разонравились, и в целом барби, расхомяк, осталось 15, и ваще 1/6. И всё-таки она слишком суровая на лицо, я люблю улыбчивых 😄 и нос не нравится у неё хыхы 😁😁😁 хотя Гадот очень красивая!

Дайя с оружием да, была, в таком стиле всем идёт ☺ спасибо 🍊