author-avatar
Елена

Мой кот

Здравствуйте друзья! Лето заканчивается и скоро начнется моя любимая пора- золотая осень❤
В последнее время я мало публикуюсь, так как хочу до отпуска прогенералить дом и улететь со спокойной душой) У кого еще такая маничка? Плюс, сборы морально меня выматывают. Думаю, кого из куклят взять с собой на море, та еще дилемма… Разумеется в отпуск едет Элеонора Эдуардовна, ей просто показан морской воздух! Тем более, что она, в отличае от меня, давно уже собрала всё необходимое.
Мой кот — Болталка и разговоры обо всем: жизнь

Кто еще вытащит счастливый билетик, вот это пока для меня вопрос…
А пока покажу вам своего котейку, ему 15 июля исполнился годик, а 24 августа будет год, как этот зверь поселился у нас. Тимоша очень воспитанный и добрый котик, во всех делах компаньон)
Любите ли Вы кошек, как любит их моя младшая дочь?
Привет всем!
С уважением, Лена
Мой кот — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Мой кот — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 2) Мой кот — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 3) Мой кот — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 4) Мой кот — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 5) Мой кот — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 6) Мой кот — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 7) Мой кот — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 8) Мой кот — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 9) Мой кот — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 10) Мой кот — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Мой кот — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Мой кот — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Мой кот — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Мой кот — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Мой кот — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Мой кот — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Мой кот — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Мой кот — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Мой кот — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Мой кот — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Мой кот — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Мой кот — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Мой кот — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Мой кот — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Мой кот — Болталка и разговоры обо всем: жизнь Мой кот — Болталка и разговоры обо всем: жизнь
Смотрите больше топиков в разделе: Болталка и разговоры обо всем: жизнь, общение, флудилка
  • Mad_Jeweller
    Mad_Jeweller

    Ямогу: Я создаю новых кукольных персонажей на основе кукол монстр хай и эвер афтер хай, которые, несомненно, рассказывают свои истории их хозяевам.

  • Виктория Герасимова /dolls_vika_g/
    Виктория Герасимова /dolls_vika_g/

    Ямогу: Портретные куклы по фотографии, ёлочные игрушки и украшения к праздникам

Обсуждение (87)

Ох, какое очарование котик! Вообще то я собачница, но Ваш кот сплошное очарование! Меня особенно впечатлило фото, где он сидит и вид у него очень обиженный. У моей дочери в семье в позапрошлом году кошка окотилась четырьмя котятами и они не смогли с ними расстаться. Теперь у них живет кошка мать с четырьмя хвостатыми хулиганами — две девочки и два мальчика. А мне приходится привыкать быть кошатницей:). Но Ваш кот, Елена, меня покорил!
Вера здравствуйте! Я прекрасно понимаю Вашу дочь! Как с такими созданиями возможно расстаться???
У меня только один вопрос…
Когда все куклы на фото начнут получаться так же хорошо как коты?!
Почему плюшевые шубки с любого ракурса и в любой позе, при любом освещении и любой фототехнике получаются великолепно?
Наверное, все-таки не случайно в средневековье хвостатые приписывали связь с нечистой силой
Я тоже удивляюсь этому!
Какой брутальный мужчина! ну как такого не затискать-не залюбить!!!
  • Mari1976
Вот и тискаем) Живой плюшевый медведь)
Какой роскошный мужчина живёт в Вашем доме! Солидный, царственно-вальяжный,, знающий себе цену. Впрочем, снисходит до общения с куклами и явно любит свою маленькую хозяйку, позволяя обнимать свою персону.
Компаньонка у Вас в поездке будет интересная. Очень энергичная дама, она наверняка строго проконтролирует, чтобы всё вовремя поели, ничего не забыли, никуда не опоздали.С ней точно не пропадете)!
О да! Поэтому, собственно, и беру её с собой! Потому как сама всё часто забываю)))))
Ну, наконец-то!!! Мой любимый Тимоша удостоился!!! Это самый красивый котик в мире! Это лучший топик! Мяу
А твоя девочка очень добрый, отзывчивый и неравнодушный человек! Только такой человек способен стоять и держать зонтик над бездомной кошкой.
Эдуардовна уже собралась. Молодец. Она даже не сомневалась, что ты ее берешь с собой.
Скорее она нас берет с собой;) Посмотри на неё! Ты серьезно думаешь, что кто-то способен ей указывать и давать советы?))))))
  • Lorenco
Точно! Вы сопровождающие!
  • Lorenco
Котик великолепен! Такой царственный взор! Очень хорош, на любом фото, и в любом ракурсе! Я тоже кошек обожаю! Моей Анфисе уже 10.
  • koshka18
Спасибо❤
Какая красавица у Вас!!!
Какой он прелесть, Лена! ♡♡♡
И вообще мне у тебя нравится!!! Везде так чисто и красиво
Оль, так я о чем)))) Марафечу не покладая рук! Спасибо Дорогая❤
  • missgyla
Спасибо
Очень красивый котик! Глаз не отвести! И позирует так удачно. Очень понравились фотографии, так и хочется рассматривать… Что за порода? Как характер у Тимоши? Ласковый? На руках любит сидеть?
  • 30062805
Шотландец, вислоухий, окрас -шиншила. Очень ласковый, компанейский и флегматичный
  • 30062805
Знатный зверюга
Моего любимого котика тоже звали Тимой

Его уже нет почти три года, но до сих пор не могу с этим смириться…
Какой шикарный котик❤❤❤, соболезную Ирочка…
  • Lorenco
Спасибо, Леночка. Он умер неожиданно в течение 5-10 минут, не более, у меня на руках. До сих пор думаю, может, можно было что-то сделать, что я не сделала.
Эти мысли самые страшные(( Животные не умеют говорить(
Какой прекрасный котенька! И у меня есть, вашему котейке родственник — британчик, Фигаро:-) Тоже кукол любит!)
  • Topolina
Здравствуйте! Мой обожает кукол! Если я захожу в кукольную комнату, он стоит под дверями и орет во все горло, чтобы его впустили поздороваться с кукложителями)))))
Какой у вас шикарный ХВОСТ
  • Alana
Да, как у павлина! Когда боится пушит его так, как-будто это не котячий, а лисий хвост
Елена, кот шикарный !Я не кошатница, я больше люблю собак, а вот сын мой любит всех, в итоге у нас живёт алабай, два кота (18 и 11 лет ) и две кошки (8 и 2 лет).И когда вся эта банда вдруг решает поиграть, я просто открываю дверь на улицу и выгоняю всех что бы не разнесли весь дом по кирпичу.Внучки обожают у нас гостить, при чем в любимцах у них имено коты, а не кошки.Котов зовут Сбис и Бакс, кошки Мася и Цуна.
  • jhtitr
Леночка, здравствуйте! Вот это подворье у Вас!!! Не соскучишься))) С удовольствием бы полюбовалась Вашими питомцами ;)
  • Lorenco
Леночка, насмешила сына попросив собрать зоопарк в кучу и сделать фото, обещал поработать над этим вопросом
Пока покажем только Бонечку .
  • jhtitr
 Дааааа, я поняла, что задачку поставила не из лёгких!
  • jhtitr
Красавица!
  • jhtitr
Леночка, только сейчас дошло до меня сколько Вашим питомцам лет!!! Дай Бог им здоровья ❤️
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ТИМОША!!! ПРЕВОСХОДНЫЙ, ПРЕКРАСНЫЙ, КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК!!!
ПЛЮШЕВОЕ СЧАСТЬЕ!!!
Очаровательно прекрасный джентельмен! Я тоже люблю кошек.Кошки приносят тепло и уют. Моя любимица и модель Жози.
Бог мой! Какая красотка!!! Спасибо, что показали свою барышню Очень красивое фото
Леночка, фотки, как всегда- огонь!!! Тимоша- звезда. От нашей Чили привет!
Спасибо, что заглянули❤ Обожаю твою Чили
Елена, прошу меня извинить, нажала минус.
Случайно на телефоне.
Котенка замечательный, заслуживает только плюсов) ещё раз извините)
  • babushka
Минус легко исправить на плюс;) Я однажды тоже так сделала нечаянно и тут же лайкнула
Елена, Тимофей такой славный! И о-очень фотогеничный! А доча любит, видимо, всех кошек на свете! Наш человек!(у меня живут две кошки -девочки (16 лет и 3 года ), и собака
А с такой попутчицей, как Элеонора Эдуардовна все в отпуске будет в порядке…
  • Lulik_t
Вы верно подметили) Любим всех кошек на свете!♥️
  • Lulik_t

Кошки повсюду нас сопровождают, так как без вкусненького мы не выходим из дома)
Привет-привет!!! Какая Прелесть
И мы к вам в гости.
А у нас дождик прошёл!;)

Кот само очарование! Наша девочка очень любит кошек и котов, от нее большой привет! Мы на даче…
Леночка хорошего отпуска и замечательно отдохнуть!
  • Aleks2
Сашенька здравствуйте♥️ Люблю Вашу лисичку♥️♥️♥️ Спасибо за тёплые пожелания Меня не теряйте и Эдуардовну тоже! Будем вести от туда свои репортажи;)
  • Lorenco
Непременно буду ждать ваши с Эдуардовной репортажи
  • Aleks2
О, какой тискательный мягкопопый замурчательный зверик!!! Как хорошо, что у него прекрасный характер. У знакомых шотландка, но кошка со скверным характером.
  • DNY1974
У моих родителей шотландская кошечка, тоже весьма своенравна) Но с моей младшей дочей ладит

)какие солнышки, чтоб всегда веселые были!


  • alba
Татьяна здравствуйте Спасибо!
Леночка, привет! Чудесная котосессия! Тимочка великолепен во ВСЕМ: королевский котик! Дети, Котики и Куклы наши чудесные маячки и поплавочки в этом мире, они нас держат! От всей души желаю прекрасного отдыха!
Спасибо Светочка, Дорогая❤❤❤
Ваш красавец вызывает сильнейшее желание схватить и потискать!))) Почесать ушки, лапки и животик, послушать муррр и получить заслуженный Кусь))
  • Makseema
Неее, наш не кусается) Он добрый!!! Я сама впервые сталкиваюсь с таким характером!
  • Lorenco
Ну надо же) Мой кот очень добрый, но Кусь — это святое же!))
  • Makseema
Нам его когда продали, сказали что это ласковая порода, коты эдакие лошки.
Лена, котик красавчик! Я по своей Лушке уже ужасно скучаю третий месяц(. Она не породистая, зато очень милая
Ей 3 года. Вернусь, буду с ней вместе порядок наводить))).
  • Olga-da
Олечка, 3 месяца это срок! Поверь, она тоже скучает за тобой❤ Они не меньше нас разлуку переживают.
Виды в гости!
  • Kate12
 Привет Катюш! Спасибо за фото
Леночка, котик бомбический! Я так и чувствую, насколько он нежный на ощупь. У меня кот и кошечка. И кошечка шотландка, но ушки стоят. Она очень чувствительная, но добрая и деликатная. А кот беспородный совсем. Очень умный и даже гениальный. Я просто совершенный маньяк кошек.
А про генералить… Ну, прям такой мании у меня нет. Но у меня есть близкие родственники, так они прям настолько любят чистоту, что иногда целый отпуск тратят на генеральную уборку дома. Надо сказать, результат заметен очень — у них идеально чисто и везде полный порядок.
Анют, а у меня мания надраить дом перед моим отъездом) Вот я про что)
  • Lorenco
Ой, я не поняла  
Наверное, такой инстинкт у многих есть. Я тоже перед отъездом стараюсь все в порядок привести)
Чтобы вернуться в чистый дом ;) Приезжаешь и думаешь, как же здесь красиво и чистенько!

Хоёсый
Какой красивый окрас у полосатого!!! Анют, спасибо за фото
  • Lorenco
 полосатый — это девочка наша шотланская, но с примесью.
Шикарная!
Красавчик)
Котя в гости❤
  • Punanova
Ух ты, какой сурьёзный!!!!!
Какой славный у Вас котик)) Медовенький)) Очень люблю котиков, собачек, птичек и т.д. Кого только не было)) Сейчас нет никого, наш шиншик Гоша внезапно ускакал по радуге…
Боже, какая лапочка...❤
Сочувствую… очень жаль малыша…
Леночка у вас замечательный котик, сразу видно, что он добрый и ласковый. Мы с вами похожи, я тоже часто генералю дома так как очень люблю чистоту.
Чистоту люблю, да. Но убираться не очень люблю))) Но приходится, больше некому)
Мяффка😻 моя любит но не такой сумасшедшей любовью. А вот на меня воспитатели с яслей жаловались моей маме, что дескать опять ваша дочь таскала кошек на участок
🤷🏻‍♀️
С 14 лет держу кошек, всяких разных, чаще подобрыши. Но были и ангорский, и перс.
В данный этап жизни мои мальчики
Вислоух Лукас и Илюша дочкин личный, но ухаживаю чаще конечно же всеравно я