Хеллоуин. Послепраздничное
Привет всем кукольникам и кукольникам!
Читаю замечательные Хеллоуиновские посты, любуюсь фотографиями с тыковками паутиной и призраками. А у меня как-то ни Хеллоуиновские истории, ни даже фотосессии не идут… И вот только сейчас дошло почему. Потому что уже пару недель на работе у меня настоящий Хеллоуин!
Все стены, потолки, и окна обклеены скелетами, призраками и прочей нечистью.
Потому что по классу порхают стаи летучих мышей
Разгуливают ведьмочки и колдуньи
.
Ну и конечно потому, что вчера я этот самый Хеллоуин отмечала, причем целых два раза)))). Причем в отличной компании)))
Смотрите больше топиков в разделе: Болталка и разговоры обо всем: жизнь, общение, флудилка
Читаю замечательные Хеллоуиновские посты, любуюсь фотографиями с тыковками паутиной и призраками. А у меня как-то ни Хеллоуиновские истории, ни даже фотосессии не идут… И вот только сейчас дошло почему. Потому что уже пару недель на работе у меня настоящий Хеллоуин!

Все стены, потолки, и окна обклеены скелетами, призраками и прочей нечистью.

Потому что по классу порхают стаи летучих мышей

Разгуливают ведьмочки и колдуньи
.Ну и конечно потому, что вчера я этот самый Хеллоуин отмечала, причем целых два раза)))). Причем в отличной компании)))
Смотрите больше топиков в разделе: Болталка и разговоры обо всем: жизнь, общение, флудилка






Обсуждение (21)
К празнику равнодушна, но посмотрев на фото, вспомнила, как мы в детсве друг друга страшилками пугали про «черную руку», «кровавую простыню». Бу! :-) С улыбкой вспоминается
гостей": самых маленьких, в милых, забавных костюмчиках приводят и приносят мамы-папы, бабушки и дедушки, детишки лет 7-8 прибегают сами (родные ждут их у домов или драйвэев), потом идут школьники-подростки (всячески соревнующиеся в оригинальности костюмов) и наконец — молодежь. Всем весело, празднично — все довольны. На всех улицах полно компаний с мешками и сумками, набитыми добытыми сладостями, дальше все идут по своим делам, в завистимости от возраста: домой — поедать сладости или дальше отмечать в компании друзей.И что в этом дурного? Для меня осень — не осень без веселого Хэллоуина! Скорей меня не поняли бы люди, если бы я сказала, что равнодушна к нему или не одобряю. А мадам Сюр вышеназванная (имечко-то говорящее!!!) либо ничего не понимает в этом вопросе, либо лукавит (и это еще мягко сказано!) Наверное, Россия — единственная европейская страна, которая, толком не разобравшись, до сих пор шарахается от Хэллоуина. Легко было бы жить, если бы именно этот и только этот праздник было основным злом в мире!)) Слава богу, хотя бы на нашем сайте, благодаря куклам и всеобщему творческому настрою наметилась положительная тенденция в отношении Хэллоуина — так держать! :)
Люди бы поняли, в Канаде далеко не все отмечают этот праздник. И относятся с пониманием ко всем традициям, верованиям и мнениям.
А в России и своих праздников полно, чтобы еще и чужие заимствовать.
Зря вы так мои слова воспринимаете, я очень миролюбивый человек и вас тоже задевать не собиралась, и праздники я не противопоставляла, с чего вы взяли?
Популярный праздник — да. А зачем им взаимопроникать? Смысл? Для чего нам еще кельтский праздник, когда в России и так столько всего намешано? И вообще, в мире очень много праздников отмечается, почему вы именно этот защищаете? Как вы относитесь к Дню святого Валентина? Тоже еще один активно насаждаемый россиянам праздник.
простите, больше обращаться к вам не буду, специальность у меня не та, я не врач
Вы ничего не поняли из того, что я написала.
И что это за детский сад, меряться годами? Я еще много где жила, какая разница-то? Дело не в этом, как будто проживание за границей мозгов добавляет.
Писала я про Россию, а вы отмечайте что хотите, ваше право. Дивали, кстати, скоро.
Ошибаетесь, мне жилось легко в Германии, России, Эмиратах и в Канаде мне сейчас хорошо. И я никогда не забуду, откуда я родом.
Мне вот интересно, что вам сделали такого плохого в России, если по прошествии 18 лет в вас еще столько яда?
«Праведница», «рай» -простите, больше обращаться к вам не буду, специальность у меня не та, я не врач