Бэйбики Публикации Разное Болталка Новые кукложители и продуктивный выходной
author-avatar
Аната

Новые кукложители и продуктивный выходной

И вот бы отдохнуть в последний выходной перед школой, но нет…

Свекровь у меня — скромный меценат. Почти что Робин Гуд, разве что не отбирает ничего у богатых, чтобы помочь бедным)
Наведалась сегодня к ним в центр, т.к, по словам свекрови, уже долгое время коробка с вещами 0+ стоит невостребованной.
Что и говорить, разжилась я на славу) На фото — около третьей части всего моего улова. Т.к все большие куклы у меня сейчас в ремонте, то моделью будет служить тело Маринки (8 марта). Снимать куклу без головы, да ещё и с ослабленной резинкой на конечностях — то ещё удовольствие, скажу я вам, но чего не сделаешь порой ради красоты).
Новые кукложители и продуктивный выходной
Все то, что не было примеряно/пойдёт на перешив.
Новые кукложители и продуктивный выходной (фото 2)
Тёплые новые шапочки-шарфы для Маринки и Аринки.
Кстати, это сами девочки:
Новые кукложители и продуктивный выходной (фото 3)
Разумеется, что-то будет подгоняться по фигуре/длине
Новые кукложители и продуктивный выходной (фото 4)
Новые кукложители и продуктивный выходной (фото 5)
Новые кукложители и продуктивный выходной (фото 6)
Новые кукложители и продуктивный выходной (фото 7)
Новые кукложители и продуктивный выходной (фото 8)
Новые кукложители и продуктивный выходной (фото 9)
Новые кукложители и продуктивный выходной (фото 10)
Новые кукложители и продуктивный выходной

Одежда для самых маленьких:
Новые кукложители и продуктивный выходной
Чтобы были понятны размеры:
Новые кукложители и продуктивный выходной
Ну и, разумеется, в руки мне попался пакет, в котором лежали куклы! Причём лежали они в коробке у входа, которую готовили к выбросу.
Новые кукложители и продуктивный выходной
У Барби и малышки клеймо Simba. Доставая из пакета смуглянку, до последнего думала, что это доктор Плюшева из одноимённого мультика, но когда увидела лицо…
Оно само по себе довольно своеобразное, так ещё и все исчеркано.
У феечки Вингс есть крылышки, целые. Клеймо и надпись на спинке. Волосы измочалены. Закинула всех ленориться.
Последняя игрушка очень удивила, я таких ещё никогда не встречала. Какая-то собачка. Не знаю, что с ней делать, мои дети в такие игрушки и Вингс тоже) не играют. Опознавашек нет.
Также там лежали вот такие милые шлемы
Новые кукложители и продуктивный выходной

Такой вот неожиданный сюрприз ждал меня сегодня. А ведь, не пойди я сегодня туда, завтра их могли выбросить…

Кстати, заглянули с супругом в фикс Прайс, а там вот такие тележки продаются. Давно хотела приобрести, поэтому взяла без раздумий.
Новые кукложители и продуктивный выходной
Для справки, рядом с Кирой:
Новые кукложители и продуктивный выходной
(Кирочка грустит, потому что весь день была дома одна).

Никогда прежде не делала топиков с таким количкством фотографий, даже притомилась) Надеюсь, не надоела вам)
Спасибо за внимание и за то, что дочитали до конца)))
А я побегу быть мамой и женой)))

Смотрите больше топиков в разделе: Болталка и разговоры обо всем: жизнь, общение, флудилка
  • Татарникова
    Татарникова

    Ямогу: Бжд художник. Автор кукол 1/6

  • Виктория-козерожка
    Виктория-козерожка

    Ямогу: Ты ж художник!- твердят мне подруги и соседи, требуя от меня картинок и игрушек. С детства я рисовала, шила и лепила подарки для родителей и подруг. И вот детские забавы превратились в серьезное хобби

Обсуждение (27)

Замечательный у вас улов)))и те девченки, что покрупнее приодеты, а что помельче-спасены. А собачка у вас Пинки Купер-большая редкость сейчас. Если её совсем уж некуда будет девать, то с удовольствием приютила бы-моя дочь как раз любит всяких зверокукол
Большое спасибо за просвещение! У меня уже потихоньку собирается коллекция глазастых-ушастых, может, куда и пристрою, буду иметь вас в виду)
Отличный улов! У нас тоже есть такой центр. Но мне туда на автобусе ехать нужно.
  • Kamazik
У нас все рядышком, мы удобно расположились)
Пинки Купер, доктор Плюшева, Штеффи и Еви. Пинки есть и у меня. Попадутся если представители псовых — ущеню))
Буду иметь в виду)
А если это и правда Плюшева, то в каком-то ну уж очень криповом исполнении)))
Ну скорее всего, подделка. А собак очень люблю. Вот питомцы Лизы и Алисы
Она правда очень стремная))) Тело из такой хлипкой пластмассы, вообще поражаюсь, как на нём держится эта большая резиновая голова. Плюс в груди сквозная дыра, как будто с обеих сторон вырезали.
А девочки у вас премилые, стильные такие, современные дамы с собачками)))
*большой палец вверх*
Да уж… а за комплимент спасибо) куколки у меня собаколюбительницы) как и их Хранительница. У нас дома живет метис терьера и щенок схипперке. Два пса, добрые и ласковые.
Я к собакам спокойна. Раньше думала, что кошек больше люблю, но когда в том году завели одну, оказалось, что и к кошкам дышу ровно))) Видимо, либо мне не до кошки как-то, либо просто кошка не моя)))
А у кукол, считаю, должен быть питомец, только, разумеется, если сама кукла не против)
Я всегда хотела собаку. Завели чишика. Чихуахуа был прелесть. Потом прибился метис, его выкинули из дома
Пёс прижился. Потом чих умер, Рекс стал тосковать. Нам предложили схипперке. Взяли. Теперь эта парочка живет и радуется.
Это хорошо, что собаки уживаются и не ревнуют)
Взрослые собаки не обижают щенков, как правило. Просто воспитывают их) Рекс воспитывает Маффина. Если что — прикусывает)
Маффин))) Какая прелесть)))
Золовка очень любит собак, кого только у неё не было! Я в породах не особо разбираюсь, а двоюродный брат всех её собак называет котопёс, потому что они маленькие)))
Муж вот с кошкой возится, дочка тоже от неё не отходит, а я как-то ровно. Я людей больше люблю)))

Вот они, Рекс и Маффин)
Лапульки) Глазки такие доверчивые)
Спасибо) они же доверяют нам, хозяевам. Мы для них всё. А Рексику и вовсе досталось. Гоняли его, голодовал. Сейчас сытый и счастливый. Сытый пёс — счастливый хозяин)
Ой согласна) Я бы даже добавила — сытый пёс — спокойный хозяин) Дочка очень волнуется, когда отлучаемся из дома на несколько часов, что у неё кот не кормленный)
(дочке семь).
Животные — наши члены семьи. И хорошл, что Ваша прелестная дочурка, хоть и мала еще, а понимает, что питомец это любовь и забота. Котик — это классно.
Правда, потом она добавляет «не кормленный и не мученный»))))
Уж слишком она его опекает, порой это похоже на истязания) Она знает, (простите за подробности) как пахнет у кота изо рта, может почистить ему нос, и все в таком духе))) Обьясняешь, что так нельзя, но она либо не понимает (что тут плохого), либо у неё свои законы и понятия). Но кошка от неё не сбегает, как только слышит дочкин голос, что, я считаю, неплохо — значит, само животное всё устраивает.
Она правильно делает. Запах изо рта- контроль пищеварения. Корочки в носу и в глазах — хвостатому некомфортно. Но раз усатого все устраивает — это хорошо) я тоже проверяю зубы у питомцев, протираю мордочки, мою им лапы и пузо после прогулки, осматриваю когти, шерсть, ушки. Купаю и чешу. Звери лижутся радостно и скачут, когда прихожу домой.
Ну наша совсем домашняя, на улицу не выходит, пробовали выгуливать — орёт, царапается и рвётся домой, ни в какую не желает покидать родные стены)
кошка она к дома привязана)) а собака к хозяину)) Кошачье мурлыкание благотворно воздействует на человека, кошка мурлыкает на тех частотах, которые полезны для организма. А собака помогает преодолеть страх, выводит на улицу погулять) А в целом, животные дарят позитив)
Как же много знает человек о животных, непосредственно имея с ними контакт!
я о собаках много чего знаю, ибо готовилась заводить питомца всерьез, общалась с кинологами. Так что зверье мое воспитывается как надо)
Вашим питомцам однозначно очень повезло!
я просто их люблю. А собаке для счастья важна любовь хозяина, только тогда она будет слушаться))