Городские зарисовки... Вдоль Енисея

Публикации Разное Болталка
Доброго времени суток всем!
Желаете немного пройтись по набережной над Енисеем? Тогда пошагали :)
Извиняюсь за качество фотографий. И фотик хандрит и я давно в нашем городе не видела чистого горизонта. Всё лето город в дымке…



























Как жаль что фотоаппарат не может передавать всю красоту, интересность того что видит человек. Мне понравились эти сухие стволы, как они красиво смотрелись на фоне зелени.





Вот и всё, спасибо за компанию :)

  • Виктория

    Ямогу: Создаю парики из шерсти ангорской козы, делаю ООАК куклам и создаю глаза.

  • ALL4DOLL Ольга Гагарина

    Ямогу: ALL4DOLL — это моя мастерская а я Olli Gagarina✌🏻 здесь я показываю свои работы — ООАКи, одежду/парики для кукол и игрушки ручной работы 🙌❤️

Обсуждение (19)

Какой Енисей тут широкий! Видела его только сильно узким, но это на Саянах. А еще увидела на фотографиях горы, или мне показалось?
  • zin99
Горы вам не привиделись :) Город в падине окружённый холмами (горами) :)


Фото других годов

Люблю Ваши фотопрогулки!
  • RiNabi
Приятно :)

Надо-же, и дождя нет в поле зрения!)))
Рыженькая малышка выглядит весьма отважной и самостоятельной.) Симпотная.))
Интересно, а холодна-ль в реке водица?
И где-б найти такую набережную, по которой можно погулять спокойно ( что-б народу не много, и что-б тебя не давили постоянно велосипедисты, скейтбордисты и дети на самокатах)

Дожди у нас обычно по ночам :)… Вода холодная… Вчера какое то чудо было :) я так пожалела что ни одну шарнирку не взяла, я их уже недели две как перестала носить, всё равно не фотографирую… А вчера столько мест было, ни кто не доставал и я спокойно фотографировала. Жалко брелки малоустойчивые, то бы поинтересней кадры были… Это (вчера) было что то сверхъестественное :))) Народа мало и ни кто с вопросами «Фотосессия?» не приставал :))) Только вот всё равно не всех кукляшек сфотола, они не хотели стоять самостоятельно :))) и я на них обиделась :))) Дети с самокатами были, велосипедисты педали крутили, но все не обращали на меня внимание :))) Просто класс :) Теперь опять буду шарнирок носить, вдруг повезёт ещё раз :)))
Сейчас за окном, наверно уже час, а может и дольше, льет дождь. Завтра опять плавать придётся :(
Спасибо за экскурсию! А мы тут на даче заскучали, решили съездить в Юрьев Польский, древний город.

Красивые места… Но, как понимаю, топик делать не будите :) А вид сверху, это с колокольни?
А это уж самая младшая, в нежно сиренево-фиолетовом, такая большая?



  • Albina31
Да, второй год собираюсь и не могу топик сделать ))) Снимок с колокольни. Фото все в фотоаппарате, их в планшет не могу слить. Только несколько муж снял на свой телефон. Жаль, столько красивых мест снимала! Да, младшей уже 8! Она кстати с куклой на фото))
Выкладывайте фотографии!!! То же хочется красивые места посмотреть, хотя бы виртуально попутешествовать :)
  • Albina31
Торговые ряды старинное зданиевход в собор 12 века на втором фото
Меня последнее фото прикололо, малюсенькое окно и большое (как для нормального окна), оформление. А торговые ряды двухэтажные?
  • Albina31
Одноэтажные. А это просто наличники разные на стене в монастыре висели, минивыставка, а это как раз на окошке, а остальные фото в фотоаппарате
Эх, ну я ворона, вечно забываю коменты отправить, «предосмотр» нажму, а «добавить» забываю… И приходится по несколько раз печатать :) Дурная голова покоя рукам не даёт :)))
Придумали ли же, наличники просто на стены :)
Очень интересно было посмотреть! А вам с куклятами привет с Амура!

Очень приятно :)
Смотрю то же река широкая.
Спасибо за прогулку! И с погодой вам очень повезло! А куколки-брелочки очень забавны!
  • mirumir
Да, с погодой в тот день повезло, а ещё с пустыми местами, жаль ни одной шарнирки не взяла… Сейчас ходим в куртках, осень однако )