Белка песенки поёт, да орешки всё грызёт
Сегодня мы с Данькой не успели сфотографировать белочку, которая промчалась мимо нас по веткам, видимо опаздывая по своим беличьим делам…
Данька не успел её даже толком рассмотреть.
Решили уже дома посмотреть фото белочек и нашли «клад»!
Шесть лет Шведско-голландский фотограф Гирт Вегг снимал эту красоту!
Гирт снимал природу и специально ради этого переселился в домик на опушке леса. Белки проявили к нему взаимный интерес, всё ближе подбираясь к избушке. Со временем, он настолько приручил лесных красотуль, что мог делать с ними постановочные кадры!
Словом, добро пожаловать на просмотр!
Смотрите больше топиков в разделе: Болталка и разговоры обо всем: жизнь, общение, флудилка
Данька не успел её даже толком рассмотреть.
Решили уже дома посмотреть фото белочек и нашли «клад»!
Шесть лет Шведско-голландский фотограф Гирт Вегг снимал эту красоту!
Гирт снимал природу и специально ради этого переселился в домик на опушке леса. Белки проявили к нему взаимный интерес, всё ближе подбираясь к избушке. Со временем, он настолько приручил лесных красотуль, что мог делать с ними постановочные кадры!
Словом, добро пожаловать на просмотр!
Смотрите больше топиков в разделе: Болталка и разговоры обо всем: жизнь, общение, флудилка






Обсуждение (40)
У нас на даче одно время под крышей проживала. Не ручная, но и не пугливая, любопытная.
Я сама уже раз 7 пересмотрела:)
И каждый раз замечаю что-то новое:)
Фотошоп из того же ряда, что и ёжики от Елены Ерёминой. )))))
Спасибо за таких миленьких ёжиков!
Не важно, фотошоп за полчаса или три дня ловился нужный кадр, явно постановочный, фото получились добрыми и позитивными! А это главное:)
Спасибо!
Привет Вам от белочек с Урала
И если мне удаётся поделиться позитивом, стараюсь это делать:)
Очень приятно, что понравилось!
Сразу видно, что человек очень любит белочек!
Спасибо за прекрасный топик!
Они стали настолько ручными, что приходилось для «естественных» фото снимать молодняк, так как более взрослые сразу бежали к фотографу, забросив все грибочки и цветочки:)
Белочки вообще очень забавные существа, за ними можно часами наблюдать! Но они такие шустрые, что тысячу кадров нужно сделать, чтобы получился один хороший.
Я пока нашла в кармане телефон, её уже и след простыл:)
Видимо, в чаще леса они не настолько ручные, как в парках:)
На угощение от людей не претендуют:)
Так Вы меня утешили и впечатлили своим прекрасным топиком! Великолепные кадры прекрасного МАСТЕРА своего дела! Восхитительная прелесть природы и очарование маленьких, грациозных и любознательных зверьков! Великая гармония и радость жизни!.. Спасибо Вам огромное, что поделились чудесным впечатлением! Как же мир хорош и совершенен! Это особенно остро ощущается через призму творчества таких талантливых и любящих окружающий мир людей, как этот замечательный человек Гирт Вегг! Без Вашего участия и не узнала бы о нём!.. Большая сердечная благодарность Вам за чудесные впечатления!
С уважением, Марина.
Прошу прощение за качество, фотограф я неумелый..., фото из архива… Это мои, девчонки и мальчишки...))
Что касается городских жителей — это я и есть:)
Просто, при первой же возможности, прыгаем в машину и удираем за город:)
Всего на пару часов!
Поверьте, это такой заряд бодрости! Неописуемый! И замечательное время для перезагрузки мозга:)
А грибы я начала изучать всего 2-3 года назад:)
До этого с самого детства с папой ездили в лес (но только за белыми грибами и земляникой)
У нас сухо.
А в прошлом году меня ещё не осинила мысль брать с собой в лес куклён.
Топики были бы куда ярче…
Забавные и юморные...), очень эмоциональные малыши, позитивные, как сейчас говорят.)) Этой правдивой и естественной непосредственностью шибко за душу берут!...:))) Люблю их!...)
Глоточек позитива:)
Мне очень приятно, что мои старания кому-то пригодились:)
Подарили улыбку или просто понравились:)
Приятно, когда люди пишут, делятся своими мыслями. Это даёт силы что-то делать подобное:)
Из всего количества людей на сайте, реагируют на мои публикации 30-40 человек:) Стабильно:) За что им очень благодарна!