Бэйбики Публикации Разное Болталка С 8 марта, особое поздравление прекрасным любительницам кукол!
author-avatar
Светлана

С 8 марта, особое поздравление прекрасным любительницам кукол!

Дорогие девчата! Да, именно девчата, не зависимо от возраста, потому что именно куклы делают нас юнными! В первую очередь хочу пожелать нам бы любимыми и влюблёнными. Потому что только от любви мы хорошеем, молодеем и добреем). А особенно желаю нам не стесняться быть такими какие мы есть, влюблёнными в наших кукол, смело доставать их на улице, фотографировать и открывать им мир за пределами квартиры. Не боятся насмешливых и осуждающих взглядов, ведь мы очень ранимые, пусть нас будут окружать только понимающие и добрые люди! Желаю всем обрести своих желанных куколок, баловать себя и их! Всем лучики добра, солнца и позитива!!!

p.s.на фото моя первая в коллекции куколка Шин (принцесса корейского двора). Буду рада вашим весенним красотка и вам!
С 8 марта, особое поздравление прекрасным любительницам кукол
Смотрите больше топиков в разделе: Болталка и разговоры обо всем: жизнь, общение, флудилка
  • Светлана
    Светлана

    Ямогу: Изготовление кукол в смешанной технике(полимерная глина, синтепон, кожа, текстиль, дерево)

  • Мастерская Рыськи
    Мастерская Рыськи

    Ямогу: Привет-привет! Делаю кастомизацию кукол: прошивка/перерисовка. Обожаю делать игровых персонажей.

Обсуждение (6)

Какая красивая у Вас девочка! Спасибо за добрые слова.
Спасибо! Она первая, кто открыл мне мир в мир кукол))))
Именно с этими словами я и поделилась сегодняшней публикацией к 8 Марта на своих страницах в соцсетях: «Молодеем на глазах!)» Спасибо за поздравление! Крепкого Вам здоровья и маленьких тайных радостей, из которых слагается такое немаленькое счастье!
Спасибо большое, очень приятно! И вам чудес больших и маленьких!!!
Светлана, спасибо Вам огромное за такое тёплое поздравление!) Вам так же хочется пожелать всего того же самого!) Будьте счастливы и любимы)
Огромное спасибо!)))