Городские зарисовки 2018. Сентябрь

Публикации Разное Болталка
Здравствуйте Все! :)
Это мой третий сентябрь на этом сайте, время быстро пролетело.
Сентябрьская прогулка (прогулки, так как не один день) по городу :)

В начале сентября съездили на остров Татышева, но сусликов больше не встретили :(, только оленей и собак видели.




























Вот и всё, спасибо за внимание.

Всего доброго!

  • Лилия Авагимова (liliavali)

    Ямогу: Я делаю кукол тильда. Мои тильды немного нестандартны. Своё видение и свой стиль хочется отразить в каждом образе.

  • Marina Red

    Ямогу: Выполню мейк оригинальной БЖД. Также принимаю заказы на ООАК (ИТ, Disney, Barbie, портретные)

Обсуждение (20)

Да, родные просторы всегда прекрасны
:)
я от оленей обалдела)
  • Marsana
Жаль, не все кадры получились.
Ничего себе: «ТОЛЬКО оленей»!!! Таких классных, рогатых таких!!)
Ещё импровизированный Змей Горыныч порадовал: как будто из земли три головы торчат!
Эх, а собак я не фотографировала… Стояли, смеялись как молодняк воспитывают, но ни кто про фотоаппарат не вспомнил, хотя он был у меня в руках :))) Королевского пуделя я только в третий раз в жизни встретила, но ни разу не засняла :))), а этих рогатых я и раньше встречала, на праздниках они часто, а ещё верблюды :)
Три драконьи головы меня сразу покорили и я не поленилась сделала крюк их заснять… Вот ни за что бы не подумала, что из сапог можно дракона сделать :)))
  • Albina31
А я оленей видела только в зоопарке)
А вот королевского пуделя вижу регулярно, даже на даче с ним все лето жила, это — собака моей сестры:
Классные кадры.
Альбина, сова бесподобна!)))) А какой кадр с грозовыми облаками!..
У нас сегодня осень началась. А вчера вечером я прям видела, как она началась. Перед закатом на прозрачное серо-голубое небушко наползла из-за дома тёмная тучища от края до края. Свет съёжился, попятился, робко спрятался за стоящими в конце квартала домами и… растворился. С тучей явился порывистый ветер, закружил злым вихрем листья вместе с уличной грязью. Спрыснул эту круговерть резким холодным дождём и всё стихло в вечерних сумерках. Осень пришла.
Сейчас собираюсь на бждшную выставку Мифотворцы. И надо-бы фотик взять… И кого-нибудь из бждшек… А сил нет.) Дождь идёт. Это значит: мокрый зонт, который никуда не сунешь, потому-что он мокрый. Это рюкзачок за спиной. Он хоть и маленький, а всё-же в тесном помещении всем будет мешаться. В руках получается кукла и фотоаппарат. Ещё надо контролировать сумку с кошельком. Я и так вечно извожусь, что моя туша людям мешается. А тут я буду просто невыносима.))) Вот сижу, не знаю что делать.(
Как красиво описали осени приход :)
Я бы рюкзачок на время перевесила со спины на грудь, сунула в него кошелёк и куклу (если поместится), так бы и «разрезала кормой волну» :)… Надеюсь нормально съездили. Сегодня выходной, по этому в инете урывками, ведь комп один, монитор один, а хочется кино посмотреть, ночью или с утра буду на «письма» отвечать :)
Как у Вас замечательно написано! А для мокрого зонта я беру небольшой плотный пакет, а деньги во внутренний карман или на шею на шнурке, такие есть минисумочки. В поездках никогда не ношу деньги в сумке, чтоб не волноваться, а то их и так мало )))
Как, сильно тесно было?
Топик Ваш понравился очень!!! Правда, Габи лучше многих там выставленных :) Москву красиво показали… Классно прогулялась виртуально, может и в реальности 9 октября смогу :)
  • Albina31
За Габи отдельное спасибо!)))) Она и вправду милейшее создание.) По тесноте оказалось приемлемо. По-крайней мере никого насмерть не задавили. Только жарко очень получилось и душно. На Тишинке хуже всего, там вообще не протолкнешься. А лучше всего в Гостином дворе. Просторно и дышать можно.
Значит всё терпимо :)
Красивые виды на реку, а филин бесподобен! Кончилось лето, а именно оно и было в этом чудесном сентябре. Мы собрали последнюю землянику на даче в субботу и вот морально готовлюсь к холоду и дождям, получается плохо )

Молодцы, что подготовились к осени… Я я как стрекоза :)))




Красотища! А сова и трехголовый Змей-Горыныч просто сразили наповал!
  • mirumir
Самое смешное, я там три раза была, а сову только на третий раз заметила :))) Впервый раз дождливо было, второй жарко и только в третий не спешила :)))


В этом году я заметила, что осень — время закатно-рассветных снимков: солнце низко над горизонтом и всё получается в удивительных красках. Вот у вас такие шедевральные фотографии и вышли, особенно, с рекой ^^ Зимой будем любоваться этим топиком ;)))
:) Что то холодом повеяло при слове «зима» :)))