author-avatar
Олеся

Томительные ожидания 22-х кг удовольствия.

Добрый вечер, всем любителям кукол! Я хотела дождаться своего удовольствия и показать в натуре, но терпения нет Долго не решалась купить транспорт для моих куклят, но желание зашкалило, смотрю фото, у кого люлечка, у кого авто-люлечка, колясочка и т.д. и вот в пути 22 кг счастья (надеюсь не придется с этим «счастьем» новый дом искать, сколько мучений в выборе: марка, цвет, модель, размер, комплектация… я точно знала, что мне очень нравятся коляски фирмы «CAM», пару месяцев в интернете, цены кусачие даже на б/у, 2 попытки купить «не убитый» вариант за приемлемую цену не успешными оказались, разбирают, как «горячие пирожки», я даже расстраивалась( уговаривала себя: зачем, тебе ведь не надо, ставить некуда, возьми миниатюрную авто-люлечку и все! А ставить ее на пол? жалко, не удобно, сама себя утомила этими мыслями
Смотрела авто-люльку на колесах, вроде миниатюрно, но тоже 8 кг, но нет же, надо полный наборочень хотелось больших колес, но вроде «бороздить» негде, поэтому склонилась к нарядному варианту, цвет «латте», пока в пути даже еще не решила куда размещать ее, красоту эту), но уже очень хочу пристроить туда своих «домочадцев». Пока покажу официальные фото, а по приезду (надеюсь, не разочарует) покажу домашние фото.
Знаю, что не одна такая, так что с удовольствием хвастайтесь своим транспортом, будем вместе любоваться!
  • BraNaDolls

    Ямогу: Шарнирные куклы — это мое творчество. Каждая — особенная и уникальная.

  • Mad_Jeweller

    Ямогу: Я создаю новых кукольных персонажей на основе кукол монстр хай и эвер афтер хай, которые, несомненно, рассказывают свои истории их хозяевам.

Обсуждение (49)

Боже какая, красивая коляская. Был бы у меня ребенок…
Спасибо, Эмма! Когда мои мальчики росли, уже было такое, но я почему-то не решилась такую купить(жалею теперь, может до внуков уберегу))))
Красота!)))
Спасибо, Мария! Рада, что вам понравилась эта «красотка»)
Поздравляю!!!)))
Я тоже мечтаю о коляске для своих любимочек. Буду ждать 22 кг вместе с Вами — очень хочется увидеть фото вживую. )))
Спасибо, Татьяна! Конечно присоединяйтесь, я очень рада компании! И конечно же покажу, когда доедет до меня)
Ваах, какая роскошная!!! А цвет просто крем-брюле:) уже хочется ваших малышастиков в ней увидеть!!!
У меня, конечно, и близко такой нет… Далёкие от кукол люди итак, узнав про моих кукол, с сочувствием говорят, тебе бы девочку. А уж если бы я такую коляску в дом прикатила, то точно заставили бы рожать:)
  • stesha
Меня рожать не заставляют(, а вот психологу рекомендуют втихую показать, еще не знаю, чем мое приключение закончится)))я подумала-люля у меня была, укачивающий центр был, как-то пережили, поиграла, продала, а «детей»-то класть некуда, снова колыбель куп ила, муж из Москвы сдобрился, привез)))про коляску намекала, намекала, но давить не стала))пусть неспешно едет транспортной компанией, пока буду почву готовить)))
А мы вот такую машину добиваем после мелкой)

Правда она легче (16кг) и думаю дешевле) Не из дорогих коляска, но компактная очень.
У меня от старшего сына часть коляски тоже при деле)))а младшего была уже современная, но тогда для кукол ее не оставила(
Моя в летнем варианте около 11 весит, а 22 кг-это весь комплект 3 в 1))
Есть форум мам- фанаток колясок, люди их коллекционируют… продают-и покупают снова. Как кукол ;) Одна москвичка задумчиво выдала, что миллион она точно на коляски потратила…
… они же разные на ходу, и вообще…
Я беременной там долго зависала. В плане информации- просто клад и услада для глаз.
… некоторые коляски- нельзя поднимать по ступенькам, катить, даже шагающие- красоты невероятной.
В нашем городе две б/у ушли за десять минут на авито… эх…
  • innaN
Как интересно, но мне туда нельзя)))))хотя заглянула бы, хоть одним глазком)))
Ничего себе у людей страдания!!! Я тут шкафы под винтажек выбираю, все извилины в косички заплела, а если бы ещё и коляску надо было купить… Удачи Вам! А недоброжелателей за дверь, под предлогом: Сглазите ещё!)))))))))))))))
Спасибо, Ирина! Недоброжелателей вроде пока не нашлось, а потом мы тут насчет этого закаленные)))
Красивая колясочка!!! У нас для реборнят кукольная, но нам тоже нравится)
Очень красивая у вас карета! У меня была кукольная, не спасает)))маловато)))
Какая красивая у Вас коляска, как она называется?
Cam fluido оrsobello(i) 3 в 1 — видела написано по-разному было.
у нас для кукол Тако Санлайн мини
Не такая прям мини, хороший размер, и все, как у настоящей! О такой для кукол можно было только мечтать в детстве!
  • mysa
мини-потому, что она для кукол, а есть же Тако и для детей.Да, о такой только мечтали, поэтому купила дочке, но у нее интересы другие, стоит в сторонке, покрытая, придется пристраивать наверное, но коляска супер-кожа, хоть самой катай))
С такой жалко расставаться!
какая классная, мечта моего детства!!!
Думаю мечта многих))
  • mysa
У меня была в детстве летняя коляска, а так хотелось именно с капюшоном, закрытую
В детстве такого разнообразия не было(
Согласна, и моя мечта детства, а купила дочери, видно не её мечта (
CAM только для кукол. Для живых малышей нехорошо, слишком жесткая, амортизации почти нет… хотели такую в свое время дочке купить, попробовали — не понравилось.
Скорее всего вы правы, я представляю, какая она и собственно не планирую «гулять» с ней, а у моих детей тоже были жесткие коляски, не качались, хотя мне кажется серия dinamico с надувными колесами должна быть мягкой)
  • mysa
А для меня показалась недостаточно мягкой)
У нас в магазинах нет, я бы пощупала)))
  • mysa
Да ничего страшного. она зато красивая) вам же не живую ляльку катать )))
Конечно, мне скорее как мебель и для фото))
  • mysa
А вообще, это может, мои заморочки ))))
Все познается в сравнении, если было, что-то мягкое, скажем классические люльки на ремнях или сцепках, то с такими конечно не сравнить)
Воооот, а я все думала- для кого такие… там мамочки деткам покупали и страдали, что те в колясках не сидят. Неудобно. Все равно покупали- катать нравится.
Надо снова на тот форум сходить, дети у некоторых повырастали, страдают- кому теперь коляску?! Пусть кукол себе напокупают, что ли… пошла ссылку искать…
… у французских колясок нет подстаканников. Но куклам и не надо… зато все остальное в ажуре…
Очень красивая колясочка! Приятная расцветка! У нас вот такая, мне она нравится! Сыночка откатала, сейчас дочку! И куклят иногда сажаю в неё! Мы аккуратные, колясочка как новая!
  • AVKNO
Какие милые к нам гости! Эта колясочка точно мягкая, со шторкой)
У меня сынок в CAM катается, мне нравиться. Коляска очень маневренная, проходимая, едет практически сама, текстиль легко снять для стирки. Для меня из минусов только её вес, мы на четвертом этаже живем. Легкой и быстрой дороги колясочке)
Сейчас все коляски большие и тяжелые, без лифта тяжело(
Ух какая колясочка!!! Тоже захотелось, но как всегда вопрос… а куда ставить??(((( Люлька у нас настоящая… место ей надо очень много… но хочется еще и колясочку))))
Ваша люлька-мечта, Наталья! Я за такой тоже целилась, но близко в продаже не было, именно белой, поэтому у нас цвет соломки))но думаю, это еще можно будет исправить, поиграем, поменяем)))коляску скорее разделю, часть только в квартире оставлю, для люльки поищу подставку, будет еще пару мест для размешения))
Какая классная у Вас транспортная карета)) И цвет шикарный)) У нас тоже есть транспорт, за которой гонялась очень долго, и выжидала подходящей цены, так как цены на эту коляску тоже кусаются. Ну вот и выждала, цена хорошая была я и бегом её забрала. Но она прямо таки новая, очень аккуратно ею пользовались прежние хозяева)) А у нас она выкатала ещё и моего племяша, когда он с нами жил, мамочка у нас была в другом городе на лечении, а он с нами был.А сейчас мои девчата катаются в ней.

  • filipa
Я смотрела такую в другой расцветке, тоже молочного цвета, но очень уж хотелось с автолюлькой, такая она милая)))так трогательно в ней малыши сидят)
  • mysa
Я, если честно, тоже одну модель приглядываю, 3 в 1… Но пока не решаюсь покупать, но поглядываю. Может как нибудь и решусь взять…
  • filipa
Я надеюсь мне больше не захочется, одним махом 3 в 1 и хорош))))а то придется шоурум открывать)))
Какая красивая коляска, цвет чудо и аккуратненькая такая, очень классная)
Как я люблю коляски, жалко деток нет целыми днями бы катала :) А куколок только на даче в коляске повозить можно
Мне очень нравиться прогулочная коляска CAM Portofino, видела её в магазине у нас в городе и ещё больше понравилась)
Спасибо, Ира! У нас особо тоже не планируется с ней гулять(будем сидеть и фотографироваться.