Бэйбики Публикации Разное Болталка Проблемы с отображением картинок на сайте?
author-avatar
EraDanTi

Проблемы с отображением картинок на сайте?

Доброе утро, бэйбики!
Сегодня, заядя на сайт, обнаружила, что многие картинки на нем не отображаются. Это только у меня такая проблема, или у других тоже? Не очень понятно, что произошло?..

Проблемы с отображением картинок на сайте

Проблемы с отображением картинок на сайте (фото 2)

Проблемы с отображением картинок на сайте (фото 3)

Проблемы с отображением картинок на сайте (фото 4)

Проблемы с отображением картинок на сайте (фото 5)

Проблемы с отображением картинок на сайте (фото 6)

Смотрите больше топиков в разделе: Болталка и разговоры обо всем: жизнь, общение, флудилка
  • Бережнова Екатерина
    Бережнова Екатерина

    Ямогу: Выполняю на заказ интерьерных текстильных кукол!!!

  • My MiMi Doll
    My MiMi Doll

    Ямогу: Необычные авторские куклы ручной работы.

Обсуждение (103)

У меня так же. Сначала грешил на интернет, но другие сайты открываются отлично. И, кстати, фото вашего топика вижу, а других — нет.
Проверила свои публикации и объявления и заметила, что не загружаются картинки загруженные через сайт бейбики. А картинки загруженные через другие фотохостинги видны.
Я тоже сначала так подумала, но фото даже через тор не отображаются. И только те, что непосредственно загружены через бэбики. Загруженное через Радикал и другие хостинги прекрасно отображается.
У меня тоже так же! Не понятно в чем причина, вчера еще все нормально отображалось!
У меня тоже самое, причем другие сайты работают нормально.
И такое еще было 24 апреля — я еле разместила продажное объявление, сайт все время выдавал ошибку, что не загружен аватар. Чистка кэша и прочего не помогла, но все как-то само через несколько часов нормализовалось.
Девочки, у меня тоже технические неполадки видны, но это, я думаю, временно. Как-то уже была похожая проблема с загрузкой, не открывались фото в объявлениях, но очень кратковременная. Думаю, администрация сайта разберётся скоро, и всё будет хорошо))
Такая же проблема.
И у меня такая же проблема:( Еще очень часто по утрам… я вообще не могу зайти на сайт… все остальные у меня сайты работают в это время…
И у меня проблема.Люблю любимые топики с утреца перечитывать…
Да, то же самое у меня, с разных браузеров. Обидно, подняла недавно продажи в своем шопике, а их не видно (
Интересно, что некоторые аватарки в шопике видны — а некоторые нет))
Это побочные явления борьбы роскомнадзора с телеграмм.
Это была первейшая мысль, если честно)))

Так же на некоторых страницах вылезало сообщение «просрочен сертификат безопасности, страница не будет отображена». Приходилось вручную в браузере добавлять страницы в исключение.
Доброго времени суток, Анна! У меня такая же ерунда! В Краснодарском крае сейчас 6:54 по-московскому времени. Тоже перезагружала.комп, пересагружала Wi-Fi (у нас Ростелеком, постоянно проблемы, через день звоним в управляющую компанию, а воз и нынетам, деньги плачу за месяц для меня пенсионерки «бешеные» — около 1000руб, подключено через стационарный телефон, которым не пользуемся, но в частном секторе иметь интернет — нет вариантов; наверное, нужно отказаться от телефона и покупать интернет другим способом. Но в этот раз, действительно проблемы на сайте. Спасибо за топик, а то бы я уже начала звонить в «контору» Ростелеком. Будем ждать от сайта улучшения.
У нас пару лет назад Ростелеком тоже так же отвратно работал. Помогли только постоянные обращения в поддержку, так что в последнее время стало чуть лучше, и от «городского» интернета наш уже не отличается и почти не глючит. Хотя мы в 16 км. за чертой города.
У меня тоже самое:(
У меня уже не первый раз, думала это мой компьютер химичит:)
А админам писали?
Нет, я создала публикацию, так как не была уверена, что это массовая проблема.
Я написала админам. Будем ждать.
У меня тоже самое, причем уже второй раз. Прошлый раз перезагрузилась, так как думала, что проблемы в моем компе, помогло, а в этот раз не получается.
И у меня такая же проблема(перезагрузка не помогла!
Ох, не зря я самое интересное на флешку по-старинке сохраняю. Наверняка, есть резервные копии и скоро всё восстановят!
Да, то же самое, кэш чистила, перезагружала… Но это проблема на сайте. Точно.
И у меня такая проблема с 2 часов ночи (по местному времени)!!!
Такая же проблема ((((
Такая же проблема и в Москве! Аватары если там фото не видно вообще. Не все фото в шопике и в топиках отображаются на экране! Также в письмах!
То же самое(((
У меня тоже самое… Подождем, пока исправят. :)
Я вообще ни одной картинки не вижу. Но я с телефона. И это ещё ночью так было…
У меня тоже не открываются фото :0(
Та же проблема, будем ждать когда исправят.
и у меня та же проблема. Не открываются фото.
И у меня также… сначала тоже думала в интернете проблема, оказывается нет…
и у меня(
Да, у меня те же проблемы. А что случилось? Почему за этим никто из администрации не следит?
И я без картинок((
И у меня тоже самое, можно сказать утро испорчено, люблю свой день начинать с этого сайта, а тут такое. Хорошо хоть читать можно, но без картинок не то. Надеюсь скоро исправят положение
И я без картинок. А неделя-две назад была проблема — всё очень долго грузилось, только на бейбиках. Иногда несколько секунд, а иногда минуту-другую приходилось ждать пока загрузится следующая страничка. В смысле, прям страничка, а не только фотки.
Вот и у меня плюсом к отсутствующим картинкам так же сейчас!!!
У меня началось со вчерашнего дня.Картинки были, но загружалось все по полчаса, я вся на нервах была, хотя другие сайты просто «летали».А сегодня и картинки не грузятся.
У меня проблемма с отображением картинок уже давно, грешила на радикал, так как не отображались некоторые картинки, но последнее время все чаще. Все руки не доходили создать топик на эту тему, хотя очень обидно и в топиках не увидеть картинок, и в шопике, если что то заинтересует придеться просить продавца отправить фото в личку. А сегодня с утра все картинки не отображаются. Планшет Самсунг.
То же самое! Несколько дней назад не отображалась панель редактирования — ни в комментах, нигде, а сегодня картинки пропали :( тоже сначала на свой ноут грешила, но другие сайты работают без проблем…
Интересно, а есть ли такие пользователи, у кого все норм с фото?
Почему то в шопик модераторы продолжают добавлять темы продаж, может у них все в порядке с отображением фото?
Они ведь просматривают темы при размещении, значит у них фото видно.
У меня давно такое. Не вижу многих фото и в шопике и в публикациях. Писала администрации, ответили, надо менять настройки браузера, типа стоит запрет на рекламу. На других сайтах проблем нет, и если с телефона захожу все вижу. Такие дела…
А у меня Касперский не давал доступа на сайт, пришлось отключать в ручную. Картинок тоже нет, в теме есть, а вокруг нет.
Картинки отображаются только загруженные через сторонние хостинги, например, радикал-фото.
Я в своих двух последних публикациях фото вижу, в остальных нет. Грузила через сайт. Как-то выборочно всё пропало(((
Зашла в ваши Три грации и про Звездного лорда — вообще ни одна картинка не отображается :(
Ерунда какая-то… Я вижу с телефона:
А перешла на сайт по ссылке из почты — пусто…
Через загрузчик сайта картинка в комменте не открылась, перегрузила через Радикал — работает.
В своем шопике фото все вижу.В публикациях нет… хотя все фото гружу из контакта.
Фото, которые загружены через другие сайты, отображаются. Те, что загружены через бэбики — нет :(
Такая же проблема, задала сегодня вопрос администрации!
Администрация бы хоть как-то отреагировала в этом топике на проблему.
В данный момент только десятый час субботнего утра по Москве. Возможно, администрация еще банально спит и не в курсе. Будем ждать))
Интересно что адрес у тех же аватарок в шопике единый, а одни отображаются — другие нет.

Вот эта отображается и ее адрес:
s1.babiki.ru/uploads/images/02/84/07/2018/05/01/e81abaa733_150x150.jpg


А вот эта не отображается, хотя у них общий адрес s1.babiki.ru
s1.babiki.ru/uploads/images/02/45/60/2018/04/29/c82574aff3_150x150.jpg
Теперь по этим адресам у меня: " Невозможно установить безопасное соединение"
  • Karry
Вот у меня тоже эта фраза всплывала, пришлось в «исключения» в браузере этот адрес включить. Но картинки все-равно не отображаются.
У меня проблемма с отображением картинок и очень долго открываются страницы.
У меня та же проблема уже несколько дней. Долго (по несколько минут) загружается сайт и не видны фото. Проблема только с бэйбиками на разных устройствах (ноут, планшет, телефон) и через разный интернет (WI-FI Ростелеком и мобильный интернет МТС). Другие сайты работают без проблем.
Не вижу ни одной картинки. Планшет, МТС.
Тоже нет ни одной картинки((( планшет, Мегафон… Надеюсь, это временно…
Вчера вечером было нормально, сегодня- никак! Страницы открываются, но без картинок, только текст.
У меня тоже долго открываются странички и картинок нет
У меня такая же проблема.Не видно картинок за редким исключением.
А в контакте по группам все нормально, картинки есть.
И у меня та же история, я думала интернет так работает(
Тоже проблема!!! картинок вообще нет!
У меня тоже, с утра, нет ни одной картинки!
Уже 10 раз перезагружала, с разных устройств заходила… ни одной картинки, всеравно нет:(
Кто админам писал? Они что ни будь ответили о проблеме?
Я думала у меня что то с компом, я абсолютно не технический человек — чистить что то, перезагружать — это для меня смерти подобно! Жизни не хватит, что б разобраться. Решила топики посмотреть, может уже кто создал, может я не одна! И точно — почти у всех так! А кто админам писал — что то ответили?
Я ещё вчера обнаружила что Яндекс фотки на Яндекс диск переехали. Это то же удар по моим мозгам! Битых два часа разбиралась и поняла, что ещё не все у них доработано, и просто нет тех кодов, для того что б копировать и вставлять на сайты. Сказали со временем все будет, но читала отзывы, многие блогеры бьют тревогу! У них с этим переездом все фото и коменты пропадут. Хотели как луче, как говорится(((
Пришлось спешно осваивать Радикал — думала мозг вскипит! Мне это очень трудно и жалко времени((( лучше свяжу, сошью, дом вымою!
И у меня уже давно не отображались некоторые картинки в шопике, а с сегодняшнего дня и в публикациях все пропало…
Те же проблемы. Вчера все прекрасно открывалось
Да, у меня такая же проблема, хотя вчера ещё всё было хорошо. Причём некоторые картинки отображаются, а некоторые — нет. Выборочно как-то.
Да, у меня тоже самое, очень мало фотографий отображается.
Думаю это проблема с сайтом. У меня картинки загружены с разных источников: ПК, Радикал, Яндекс. Не видно ни одной картинки, ни у себя, ни у других.
и у меня ничего не открывается до сих пор…
Присоеденяюсь! Ждём решения этой проблемы…
У меня тоже проблемы с сайтом, могу зайти через день, грешила на интернет. Фото не открываются.
У меня с утра было видно хоть что-то, сейчас нет ни одного фото, даже в моих объявлениях!
Ой, мне тут люди говорят, что эта проблема на гугл-дисках точно есть, а все из-за телеграмма!
И до Телеграма те же проблемы случались и не раз.
Понятно… я то перепугалась, грешила на свой комп… даже топик сделала, чтобы совета спросить.
Куда-то он исчез…
Я убрала топик в черновики.Зачем нужен второй такой же? Свой сделала потому что, думала мой комп глючит.
Аа, понятно. Скорее бы уже починили…
И у меня тоже так.
А вроде всё исправилось? С телефона вижу все картинки и везде.
Появились фото. Хотя бы на аватарках, дальше не смотрела еще…
Ура! У меня видны картинки! Спасибо тем, кто починил сайт!
а я думала что у меня только нет картиночек )))
сейчас действительно стало видно аватарки )))
да, с утра так же было, сейчас норм
Заработало!
Спасибо, была та же проблема, но заработало!
У меня тоже не отображались картинки, но сейчас все нормально!
А для меня, по сути, ничего и не изменилось… да, аватарки вижу, а половина фото в шопике и публикациях не вижу… Получается, я должна что-то перенастроить где-то у себя и страдать из-за сбоев и рекламы на всех остальных сайтах, либо продолжать смотреть здесь публикации без фото. Если захожу с ноута или с телефона, таких проблем нет…
Тем более, что перенастраивать, неизвестно, можно так намудрить, что все убъешь напрочь.
Ну ладно, придется жить так, хотя очень жаль, что такая проблема. И я поняла из комментариев, что не только у меня…
Та же проблема, читаю топики с мобилки, фоток не видно((
Если у кого-то из пользователей что-то некорректно работает, пожалуйста, напишите нам в личном сообщении.
С утра были те же проблемы именно на этом сайте и это уже в третий раз.Думаю, админам нужно обратить на это внимание-вдруг пытаются запустить вирус.
Спасибо, что волнуетесь!!!

Приносим свои извинения. На одном из наших серверов произошел ночью сбой, из-за этого велись ремонтные работы.
На утро (11-00 МСК) работоспособность восстановлена. Причину неполадок нашли, устранили.
Сожалеем, что так произошло. Спасибо за понимание.
А у меня вообще, тут картинки не открываются. Только текст везде.
Здравствуйте. Опять какие-то проблемы на сайте! Кроме писанины в топика ничего не грузиться! Ни фото, ни аватарки!
Администрация создала пост-опрос, перейдите в этот топик:

babiki.ru/blog/admins/434434.html