author-avatar
Лис

Забавный сюрприз

Публикации Разное Болталка
Добрый день, дорогие друзья!
Сегодня хочу сделать мини-обзор шоколадного яичка с «сюрпризом». Возможно он будет для кого-то интересен.
Многие из нас любят всякие приятные мелочи, маленькие игрушки или статуэтки.
Лично я покупаю себе киндер и прячу его до момента Х.
Момент Х = когда все очень печально и надо срочно поднять себе настроение.
Гуляя по супермаркету нашла такое милое яйцо с симпатичной девочкой а-ля анимэ, и мне почему-то подумалось, что там обязательно должна быть классная игрушка. Да оно было еще и по скидке. Мой хомяк ликовал.
В общем яйцо куплено и спрятано.
И вот сегодня наступил момент Х…
Я стала открывать свой сюрприз в ожидании чего-то вау-вау-вау, ведь яичко то брямчит.
И мне на руку вываливается браслетик…

Качество браслетика желает лучшего. Да и мне его только на нос нацепить можно :D
Вкладыш (помогают мне мою малышки монро и китти)

Честно могу сказать, обидно, что ожидания не оправдались. Да и стоимость высока для такого «сюрприза» (я брала его около 40 р со скидкой). И самое главное!!! шоколад не вкусный
Надеюсь, что хоть кому-нибудь поможет мой горький опыт.
И под конец похвастаюсь своей мини коллекцией кошечек.





Всем удачных выходных и только вкусных шоколадок!

Обсуждение (33)

У меня тоже был такой " горький " опыт с шоколадным яйцом с красивыми картинками щенка и котёнка и надписью" Лапусики". Именно картинки меня и подкупили. Хотела питомца для своего пупсика Закари. А в итоге получила нечто зелёного цвета, оказавшееся поросёнком -игрушкой на карандаш. И шоколад просто ужасный. Я кусочек откусил и больше не стала есть. И цена тоже 35 рублей была. Лучше уж заплатить 50-60 рублей и получить нормальную игрушку и шоколад, а не разочарование.
Зато мы с вами теперь «опытные дамы» в данном вопросе и всю гадость будем обходить мимо:)))
  • TDF14
Татьяна, это точно.
о да «лапусики», до сих пор, злость берет! Только на коробке эти болванки нарисованы. Теперь всегда смотрю на коробки. Жаль, что и даже киндер чаще огорчает, чем радует…
Настя, добрый вечер. А я что-то не посмотрела на коробку :(, они перед кассой лежали. Я, как маленький ребёнок, купилась на фантик и взяла :). Теперь-то знаю, что не стоило этого делать. И киндер сюрприз я с тех пор, как серия с киндерино была выпущена, не покупаю. Новые серии мне совсем не нравятся:(.
Добрый вечер) Раньше, день тяжелый, зайдешь в магазин, и киндерсюрприз (вместо коньяку) возьмешь))). Дома с мужем наперегонки, кому чего досталось!)) последние два года — раз пять уже зарекались с ним брать эти «сюрпризы». Такое ощущение, что меня намерено на… обманули((. В общем, канула в лету семейная традиция((
Мы с дочкой несколько раз так «влипали» в яйце была в качестве сюрприза наклейка, в другом магнитик бумажный…
  • mioO
Мне ещё пазл попадался пару раз… Но как то он меньше расстроил? Чем браслетик:(
да и раскрученное яйцо, например, киндер сюрприз, не гарантирует, к сожалению, хорошей игрушки. покупали за 80 рублей серию с принцессами, а попалось нечто совсем не понятное… но шоколад вкусный :)
  • bobis01
Да, к сожалению, и в, любимом мною с детства, Киндер Сюрпризе с каждой серией неколлекциооных игрушек становится всё больше. И они уже не такие интересные. Но качество шоколада не сильно упало.
  • bobis01
Дааа) в киндере может все спасли шоколадка.
Я уже наученная горьким опытом покупаю только Киндер или Чупа Чупс, в Чупа Чупсе всегда еще коллекция совпадает с картинкой на обертке. А вот киндеры за 30-40руб разочаровывают совершенно(((
Да, игрушки из шаров Чупа-Чупс классные. И главное, что там сборных неколлекционных нет совсем. Правда один раз я была разочарована -попалась игрушка зайка, который у меня уже был. Но это у всех возможно. На то он и сюрприз. А яйца дешевые я больше покупать не буду. Это напрасная трата денег :(.
К сожалению и покупка настоящего киндера может обернуться полным разочарованием… на картинке заявлены игрушки из какой-нибудь серии, а внутри оказывается совсем не то… частенько попадается какая-нибудь сборная фигня, с которой то и не придумаешь что делать…
Я уже давно беру только готовые игрушки. Сразу видишь за, что платишь и в каком виде и качестве.
Нам, видимо, отчасти повезло))У нас в Ашане такие по 20рублей яица, поэтому ожидания оправдывают.А так, и правда стало проще купить игрушку, чем заморачиваться с яйцом.Недавно покупали большое яйцо киндер-вот там нам попалась пчела, как и на картинке, но тоже, сомнительное удовольствие за 250рублей… В общем, в детстве деревья были выше, краски ярче, а в киндераз игрушки лучше!(уж про одних только бегемотов молчу, такие милахи)))
А нам с этими «сюрпризами» повезло 50 на 50. Купили за 20 рублей в Атаке. В первых пяти нам попалась вот такая прелесть:-)


Дочка очень любит Китти и качество хорошее, а волк с лисой и книгой (кстати, это три отдельных предмета) из такой серии

Ну мы и побежали еще за десятком:-) Так весь десяток оказался с наклейками((
Потом, правда, был еще десяток, но из него нормальные только вот

И то кольцо так себе по качеству(. А из такой серии как ваша у нас сердечко на красном шнурочке:-).
Больше решили не покупать. Слишком редко в них попадается то, что хочется. Да и шоколад не съедобный(.
  • aluona
Да) вам очень повезло с первыми игрушками, они симпатичные:)
Просто, лично мне не понятно, зачем всякие «чудные украшения» запихивать в яйцо.
Ведь они могут навредить ребёнку. Браслетик совсем малюська только для куколки подошёл ростом 40 см.
  • TDF14
Мы потом, конечно, тоже поняли, что с первыми реально повезло:-) В основном, в них непонятная и не нужная фигня! Наклейки и магниты:-), А уж украшения совсем жуть((. В киндерах украшения, конечно, интереснее и качественнее, но не все из них реально можно носить:-) Браслеты, чаще всего, не держаться в пазах и разваливаются((, а кольца такие громоздкие, что смотрятся не айс. Только играть:-)
Может это кольцо, а не браслет? Мы в детстве такие сами из бисера делали:-)
К сожалению, и в киндерах сейчас много мелких и опасных деталей, даже в серийных(. Дочь в рот уже не тащит, но вот взяла серию Холодное сердце в сад поиграть. Половина мелких деталей потерялась. Обидно(. Цельнолитые в этом плане лучше, конечно!
Немного не в тему, но для сравнения с украшениями из яиц за 20-40 рублей (не реклама!): кольца за 34 рубля (купила в магазине рядом с домом)
Вот вспомнила еще:-) Мне пригодились капсулы от этих яиц для поделки ребенку в сад

Из киндеровских такая симпатичность не вышла бы:-)
По моему опыту яйца можно покупать только оригинальные киндеры, все остальное это подделки с несъедобным шоколадом и мусором вместо игрушек… да и цена должна была насторожить, качественное яйцо сейчас около 100 руб стоит.
Полностью согласна с вами! Но иногда бывают вот такие необдуманные покупочки…
в киндере теперь тоже 90% мусора, к сожалению(( Лучше уже отдельно шоколад и отдельно фигурки)))
Отдельно фигурки это для коллекционеров… в киндере интересен именно сюрприз.
я не только про коллекционные фигурки написала, но с Вами тоже согласна!
Но заплатить сто рублей и получить кисточку или прищепку — сюрприз-сюрприз!!! спасибо, обойдусь без них!)) куплю за два червонца в ларьке союзпечати китайскую неведому зверушку лучше) и шоколадку вкусную по акции, вот и стольник)))
С точки зрения практичности это да, лучше… А зачем тогда зверушку китайскую покупать? Можно просто шоколадку купить.
а мне в удовольствие просто)) не ради коллекционирования, ради удовольствия, раньше (лет десять назад) купил киндер, шоколад слопал и там милая фигурка, неважно какой серии или повтор, повертела в руках и в сервант))) Вот в новогодние каникулы фигурки собачек продавались в продуктовых сетях по 40 рублей, кефир купила и собачку взяла, и так каждый раз))) Теперь можно этих собачек солить, но так радуют)))
Если для удовольствия, то спору нет… живем ради удовольствий. А я люблю для удовольствия пуговки покупать и баночки всякие интересные. У меня с киндерами в жизни был один случай связан… я тогда только после института работала в одной организации, где начальником был такой двухметровый свирепый дядька. Так вот этот кин-конг собирал коллекцию бегемотов из киндеров, шоколад он не ел и отдавал нам… у нас на столе постоянно стояла ваза с ошметками этих яиц. Однажды вечером пришла уборщица и привела с собой внучку 4 лет, которой по дороге купила киндер, а там оказался бегемот, которого у дядьки в коллекции не было. Он как увидел, прямо позеленел весь… что мы только девчонке не предлагали взамен бегемота, она ни в какую. Мы поняли, что без бегемота нам завтра на работе лучше не появляться… утром прибежала запыхавшаяся уборщица и притащила этого бегемота… просто спасла нас всех, иначе нам бы точно кирдык был.
Вот это история!) А у меня мелкой сестру на ее свадьбе за пять киндеров выкупил жених))) сейчас понимаю, что лопухнулась, могла и больше стряхнуть))))
сейчас бы вряд ли так ребенка обведешь!
Я не коллекционер, сколько раз пробовала, да всё до первых по настоящему горящих глаз, собирали фантики от жвачки, отдала подружке, собирала киндеров, подарила маминой подруге, были разные монеты, подарила парнишке. Жажда обладания коллекционера мне не ведома, наверно это и хорошо)
В коллекционировании интересен сам поиск элементов коллекции, причем он должен быть как можно труднее… когда можно просто пойти и купить, то такое коллекционирование уже не интересно. Когда коллекция собрана, то тоже интерес к ней пропадает, если, конечно, она не мега-ценная какая то… так что вы нормальный классический коллекционер. Если все собирать и ни с чем не расставаться, то это уже Плюшкин, а не коллекционер.
ахаха)) вот даже и не думала!)) надо же! Никогда с такой стороны не рассматривала. А ведь, правда, мне сам процесс всегда нравится! Пойду переваривать новость! Спасибо за приятную беседу!
Всего доброго!
На яйцах-киндерах справа от даты на красном фоне стоит маркировка — DF значит игрушка из коллекции, DFB- не из коллекции ))