author-avatar
ЕРИНА И ТАТА

С приездом, Аленка

приветствую всех! хочу показать малышку, которая к нам приехала совсем недавно.Девочка производства Китай, ну уж больно давно нравится мне куколка с таким молдиком.назвали мы ее Аленушкой, приехала по обмену и мы очень рада что она теперь у нас.приехала в хорошем состоянии, очень аккуратненько упакована и добралась очень быстро, вообщем продавцу большое спасибо за чудесную девочку! Ростик около55см, пухленькая, а конечности такие мягенькие(силикон-винил очень похож на ощупь, как у Оливии Эштон Дрейк), без запаха.еще до того как девочка была в продаже, я много раз рассматривала и думала о ней, мне хотелось немного оживить ее-смотрите, что из этого получилось.
такой Аленушка приехала

С приездом, Аленка — Болталка и разговоры обо всем: жизнь

С приездом, Аленка — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 2)

С приездом, Аленка — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 3)

С приездом, Аленка — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 4)



С приездом, Аленка — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 5)

С приездом, Аленка — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 6)

С приездом, Аленка — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 7)

С приездом, Аленка — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 8)

С приездом, Аленка — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 9)

С приездом, Аленка — Болталка и разговоры обо всем: жизнь (фото 10)


Смотрите больше топиков в разделе: Болталка и разговоры обо всем: жизнь, общение, флудилка
  • Маленькие куколки Натальи Ковалевой
    Маленькие куколки Натальи Ковалевой

    Ямогу: Я очень люблю маленьких куколок. Куколок, похожих на больших. Если Вам нравятся такие куколки, с удовольствием сделаю на заказ.

  • Rueidhri Gwolkhmei
    Rueidhri Gwolkhmei

    Ямогу: Авторский макияж кукол, помощь в подборе образа, стилистических характеристик. Пошив одежда на заказ.

Обсуждение (13)

Миленькая девочка, особенно после. А бровки почему не стали рисовать, это стилистика такая?
Здорово у вас получилось! Совсем другая девчушка стала.
Мне очень понравилась!
Какая милая девочка! Симпатяшечка!
спасибо девочки! а бровки хочу прошить, уж очень хотелось поделиться радостью и решили показаться пока так(потом и с бровками покажемся в обновочках:-))
Я тоже поэкспериментировала на китайском молдике.Но бровки у меня так и не получились, они топорщатся.Обрезала почти под корень их)))
Но я натуральными волосами прошивала.Вот что из этого получилось)))
Вам бы отреборнить малыша.Тогда уйдёт этот тёмный цвет кожи.Малыш сразу оживится.
может помягче волосики из козочки и угол наклона посильнее, тогда я думаю лучше улягутся (на бровках)
Может, но пока не знаю где их достать.А тут были волосы(мои) сохранила когда хвост обрезала)
Вот и сгодились для эксперимента)
Хорошенькая девочка, очаровашка)))
на шкурке козьи можно в шопике купить или на ярмарке мастеров, я обычно для реборнов покупаю.
спасибо, мурр:-)
Ах, какие живые глаза! Напоминает малышей от Дрейка.Конечно Алёнка стала гораздо интереснее после прорисовки.Хочется потискать:))
Какая милашка получилась! Как настоящая!