Бэйбики Публикации Коллекционные Blythe, Блайз Blythe OOAK, Блайз ООАК Весенние цвета - сирень и небесная свежесть
author-avatar
Татьяна

Весенние цвета - сирень и небесная свежесть

Блайз в новых весенних зефирных платьях
Весна пришла. Я это поняла не по календарю, а по тому, какие цвета тканей вдруг захотелось взять в руки.
Захотелось нежных, сиреневых, цветов. Легкости и невесомого белого, как облачка на небе в солнечные дни (да, эти дни, наконец-то, у нас появились :)). Голубого, как небо.
платье блайз

Сирень, голубизна и пена белых кружев. Две новые истории, которые я сшила специально под весеннее настроение. Ещё бы солнце попадало в дом для фото, цены бы не было ))

платье лолита

Первое — сиреневое. Из муслина, с кружевами, лентами и вставками из батиста. Оно получилось таким, каким бывает апрельское утро: чуть влажным, нежным, с прозрачными тенями. Юбка держит форму сама, без нижней юбки — ткань позволяет. Таких платьев получилось аж два.
блайз платье

Второе — голубое, с кружевом, как ясное небо с облачками.
блайз одежда

И сиреневое холодного оттенка, я бы даже назвала его лавандовым. Оно более длинное, больше кружев, но будет в единственном экземпляре — ткань закончилась:
Весенние цвета - сирень и небесная свежесть

Маленькая коллекция с весенним настроением, а весеннее настроение, согласитесь, хочется носить как можно дольше. :)
Весенние цвета - сирень и небесная свежесть (фото 2)

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Blythe (Блайз) ООАК: кастом, карвинг, одежда
  • Elektra
    Elektra

    Ямогу: Вязанная одежда для кукол бжд (pukifee, lati yellow, pukipuki и realpuki).

  • "Волшебная шкатулочка"
    "Волшебная шкатулочка"

    Ямогу: Очень люблю вязать и с удовольствием свяжу для ваших куколок (Paola Reina ) одежду и аксессуары. Вяжу спицами и крючком.

Обсуждение (4)

Какая красота!!!
  • lili
Спасибо!
Потрясающе!
Благодарю)