author-avatar
Мария

Опять вернулась к Блайз

Здравствуйте, хочу поделиться с вами своими впечатлениям Я давно как-то собирала Blythe, у меня была довольно большая коллекция оригинальных кукол TAKARA, но потом я охладела к ним и переключилась на БЖД. Спустя несколько лет, меня просто потянуло обратно… я много раз себя отговаривала не приобретать их снова, но БЖД как-то приелись, у меня их тоже было много, но после покупки многих кукол я себе оставила только несколько… наверное самых любимых.
И, вот я решаюсь все-таки на покупку Блайз снова Ко мне приезжает Milky Way Sugar Я в первую очередь решила ее поселить, поменяла ей чипы и реснички) Я просто, как ребенок снова нарадоваться не могла!!!
И тут же приехала Блайз кастом OOAK UFO go go тоже от TAKARA, ну вот теперь сижу и не знаю, Блайз в первоначальном виде наверное все-таки прикольнее что лиа, кастом и так вертела в руках и сяк, даже не пойму нравится или нет… А, вы как к кастомным Блайз относитесь? поделитесь впечатлениями, да и просто приятно было бы услышать, какие вам Блайз нравятся и поделиться фото
Буду очень рада знакомству!!!

Блайз Милки
Опять вернулась к Блайз — Куклы Blythe (Блайз) ООАК: кастом

Опять вернулась к Блайз — Куклы Blythe (Блайз) ООАК: кастом (фото 2)

Опять вернулась к Блайз — Куклы Blythe (Блайз) ООАК: кастом (фото 3)
И UFO GOGO
Опять вернулась к Блайз — Куклы Blythe (Блайз) ООАК: кастом (фото 4)

Опять вернулась к Блайз — Куклы Blythe (Блайз) ООАК: кастом (фото 5)

Опять вернулась к Блайз — Куклы Blythe (Блайз) ООАК: кастом (фото 6)

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Blythe (Блайз) ООАК: кастом, карвинг, одежда
  • Суворова Оксана Анатольевна
    Суворова Оксана Анатольевна

    Ямогу: Изготовление обуви на кукол формата Kaye Wiggs МСД, СД, Gotz 42 см, 50 см и 58 см роста, Zwergnase 50 см роста, Паола Рейна, Миноуш, Диана Эффнер 33 см роста. Stella большая и маленькая, Ruby Red.

  • Виктория Василькина
    Виктория Василькина

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Виктория! Вяжу одежду для кукол и девочек. С большим удовольствием порадую вас своими нарядами. Помогу сделать ваших Крошек еще красивее!

Обсуждение (24)

Думаю, что свой выбор Вы уже сделали!
Дома тоже коллекция блайз живёт)) Я больше кастомных люблю и оригиналов и тбл. Но есть оригиналы и без кастома очень даже))
  • buka
Такая серьёзная и очень симпатичная девочка!
У меня ни разу не было стоковой куклы блайз- это мечта мечталочка! А так очень положительно отношусь к кастомным, но наверное стоковую не решилась бы изменить ;)
Моя Матильда :)
  • Evnika
Ой какая рыжулька!!! Просто прелесть!
Мария, Спасибо большое! Я тоже было уходила от блайз, но вернулась снова! Эта козявочка пятый мой ооак со всеми прибамбасами так сказать, первый раз прошивала сама ;)
У вас прекрасные девчата! Мне очень понравилась первая! :)
Согласна с Evnika, что стоковую для переделок жаль, она интересна сохранностью в первозданном виде. а в случае с ТБЛ кастом это отличный вариант сделать куклу на порядок ценнее, придать ей индивидуальность.
Хотя у меня стоковая UFО кастом, как она Вам?
она прекрасна и в том и в другом варианте, хотя в первоначальном она мне нравится чуточку больше
Пару лет назад поселилила у себя одну девочку на пробу, так сказать, и понеслось…
Сейчас у меня живет уже 5 девченок, так незаметненько вползли в мой дом?
  • sharon
У меня их было, наверное штук 10))) потом моментом продала, а сейчас ну так тянет и даже некоторых жалко, особенно ту, что ещё до замужества мне нынешний супруг подарил на рождество (((
Самую первую я тоже продала, до сих пор о ней сожалею! Сейчас мы на даче и со мной 3 девченки, ждут подружку с мейка.
blythe
  • sharon
Какие красивые девочки)!
  • sharon
А ушастая — это чудо!
Люблю кастомных, у меня пока одна. Вот вторую жду…
Милки чудесная! Чипы необычно смотрятся.
Кастомные нравятся очень редко, если минимальный кастом в стиле оригинала. Ну или что-то совсем необычное. Хотя я запущенный случай, мне даже тбл без кастома нравятся))
Кастомные интересны, только если мастер профессионал. Исходные куклы увы, безлики на мой взгляд и воспринимаю их как заготовки.
Обе куколки замечательные! С кастомом главное не переборщить. Ваша голубоглазая обижулька прехорошенькая!

Замечательные куколки! Очень люблю Блайз! Мы с Дин в гости!
  • Tiisha
Спасибо!!! Очень рады вам!
Я тоже люблю больше кастомных Блайз, каждая со своим характером, держала в руках оригинал и любовь не проснулась, может потому что без каробки, а волосы мне больше у ТБЛ нравятся не у всех конечно)) от моей Полли и Аннетпривет всем любителям блайз
У меня небольшая коллекция их 10 (пока) стоковых блайз, которые никогда не пойдут под кастом и лилипутская коллекция из трёх кастомных кукол. Люблю и тех и других, но сток больше, т.к. у каждого выпуска своя изюминка. И очень люблю родные скальпы блайз, это для меня 50% ценности оригинальной куклы, а остальные 50% это аутфит, макияж, молд и т.д. ИМХО! Очень люблю кастомы некоторых мастеров и их не так немного.
Для меня однозначно только кастом. Мало того, сколько смотрела на Блайз и не понимала их и не хотела. Пока очаровала по настоящему только одна, вот мимо нее не смогла пройти, ее и заказала.