author-avatar
Людмила

Alpfa Dolls Авторские куклы сёстры от Alpfa Dolls

Привет, дорогие жители Бейбиков!

У меня внезапно родились четыре шарнирных куклы. И еще внезапней, ранним утром, появилась история которая их объединила.
Именно на Бейбиках, всегда принимали меня, моих кукол и их истории, тепло и радушно. По этому именно здесь я размещаю полную информацию.
p.s. Я не писатель. Прошу прощения, за возможные ошибки в тексте.

СЁСТРЫ

Скажу вам по секрету, я принадлежу к одной могущественной семье. Не по праву родства, а скорее как слуга. Я младенцем, был отдан в эту семью, что бы в последствии стать ее частью, стать подмастерьем, учеником и исполнительным лицом. Где это сейчас, бывают такие обычаи? Спросите вы. Ни где, кроме одного лишь места на земле. Назвать которое я к сожалению не вправе, как бы мне этого не хотелось.

Обратиться к вам, меня вынудило одно событие, произошедшее на днях. Моя госпожа скончалась. Ни кто не мог и подумать, что она уйдет из этого мира так рано. Возможно об этом знала лишь одна она, так как она знала все об этом мире и мирах совершенно иных. Да-да. Конечно, сейчас вы готовы смять мое письмо и с ухмылкой легкого разочарования бросить его в мусор. Но постойте! Не выбрасывайте, то что далось мне с таким трудом.

Итак, мне «посчастливилось» быть рядом с госпожой в последние минуты её жизни. Я не знаю, почему армия доверенных лиц не была с ней. Уверенный в том, что она всегда знала все о прошлом, настоящем и будущем я сейчас в недоумении, зачем в последние минуты своего пребывания на Земле, она выбрала меня в компанию. Не могу представить, что бы она доверяла мне больше, чем любому из своих приближенных. Но, факт остается фактом — именно я был рядом с ней и только мне она оставила четыре письма, с указаниями доставить и убедиться в их получении. Адреса на конвертах имеют такой разброс по расстоянию, что я невольно задумался о величии нашей планеты!
Вы спросите, почему нельзя было отправить письмо по электронке? Я объясню. Это очень важная информация. Она затрагивает не только вас! Госпожа пожелала своей рукой написать послание, дабы исключить все споры и сомнения в дальнейшем.

Я не посвящен в тайну данной рукописи, но прошу вас, без сомнений прочесть письмо и внимательно отнестись к хранящейся в нем информации. Роль госпожи была слишком велика, и все что бы она не делала, наполнено большим смыслом, даже если нам не будет дано понять его. Вероятно, мое вовлечение в данное дело подразумевает дальнейшую вам помощь и поддержку (другой причины я не вижу) потому оставляю вам свой контакт.
Всегда ваш, Бьёрг.

ПОСЛАНИЕ:

«Salve filiae.
Начну с главного. Я твоя мать. Та кто родила тебя. Ты, как говориться моя кровь и плоть. И не только это. Что бы сомнения не терзали тебя, ты можешь прямо сейчас, спросить у своих родителей их ли ты родная дочь. Вот и все. Надеюсь теперь мы можем продолжить.
Итак. Расскажу немного о себе. Я потомственная, как сейчас говорят, Магичка. Была с рождения воспитана для Служения. Не подумай, не кому то живущему и ходящему на двух ногах. Для Служения Высшим Силам. Образование получила соответствующее. К своему сожалению, получала я его не как все девочки. Мое обучение проходило прямо здесь, в замке из которого выйти у меня не было ни какой возможности. Да, у меня были друзья из детей прислуги и был огромный парк в котором мы играли. Но я всегда была под гнетом несвободы. И это чувство окутывает мою душу колючей проволокой даже сейчас, в последние минуты.
Это одна из причин, почему я отдала вас.
Да, одна из причин.
И да — вас.
Вас четверо.
У меня, не могло быть любви к кому бы то ни было. Кроме Любви к ВС. Но для активации своих сверхспособностей, мне нужно было стать матерью. Матерью, родившей без греха. Ну думаю, ты знаешь, что это довольно несложная процедура.
Гораздо сложнее, после девяти месяцев общения с вами пока вы были в моей утробе, было расстаться с вами. Это конечно не мое решение и все было спланировано заранее. Но я до сих пор мучаюсь в сомнениях правильный ли это был поступок с моей стороны. Возможно мне стоило настоять на том что-бы вы остались со мной, возможно нужно было что-то предпринять. Но было слишком много против этого и слишком мало — за. Наверно это участь каждой матери, постоянно сомневаться в том что она делает правильно, а что нет, для своих детей.
Ну, довольно обо мне.

Итак, я умираю, а значит все Родовые Силы, Способности, Знания и Обязанности должны перейти вам, как самым старшим в Роду. Немного поясню. Возможно, ты замечала, что иногда чувствуешь, что сегодня не стоит идти куда-то? Что сейчас зазвонит телефон? Просыпаешься за минуту до будильника? Делаешь шаг в сторону, что бы не наступить на букашку и в эту секунду на том месте происходит что-то что могло тебя поранить? Даже желания твои, в основном сбываются хоть и не всегда вовремя. Это твоя предрасположенность к Способностям. И это просто дымка… это ни что, по сравнению с теми Способностями которые тебе перейдут после моей смерти.

У тебя есть выбор. Оставаться тем кто ты есть, там где ты есть. Или — найти своих сестер и свое родовое поместье. Твоим сестрам, я так же передам письма с объяснениями. Право принять данное решение есть у вас всех. В замке, вас будут ждать. Там вы получите все ответы на свои вопросы. Семейные документы так же будут предоставлены. Там, вам станут доступны Знания. Не только Магическая Наука, но и такие бытовые знания как психология, языки народов Мира, боевые искусства. Да, в общем любое направление, если того пожелаете.
Ты пройдешь подготовку и приступишь к исполнению своих Родовых Обязанностей.
Тут есть лишь один минус — ты попадешь в ту же ловушку обязательств, в которой я существовала всю свою жизнь. Свои Способности ты раз и навсегда посвятишь в услужение Высшим Силам которые составляют Суть Всего. Больше, ты не будешь просто собой, ты станешь частью Необъятного.

У меня не было такого выбора. Сейчас правила Игры изменились. У каждого появилась Свобода Воли.
Как тебе действовать при решении войти в Род. Тебе прежде всего нужно отыскать наш замок. Бъёрг тебе не скажет. Не имеет права. Но у одной из вас есть подсказка. У одной из вас есть семейная реликвия. Старинная картина с изображением древнего поместья. Сейчас правда замок не много по другому выглядит. Побольше, я бы сказала. Итак, именно с помощью этой картины возможно найти местоположение родового гнезда. И не старайтесь это сделать используя обычные умственные способности. Только магия может вам помочь. Это будет первым шагом к её пробуждению.
Я оставляю вам Бъёрга. Этому парню, предначертано защищать вас. Он честен, предан и умен. Можете доверять ему.
Так же прикладываю фото твоих сестер. Найти их, если пожелаешь, тебе поможет Бъёрг.
И знайте, если вы четверо объединитесь Сила каждой из вас приумножится в четыре раза.
Do mhàthair. Còmhla ri gaol.

Selma

Авторские куклы сёстры от Alpfa Dolls

Elly

Авторские куклы сёстры от Alpfa Dolls (фото 2)

Kate

Авторские куклы сёстры от Alpfa Dolls (фото 3)

Agna

Авторские куклы сёстры от Alpfa Dolls (фото 4)

Смотрите больше топиков в разделе: Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка, процесс, фото
  • Павлова Галина
    Павлова Галина

    Ямогу: 14 исторических костюмов на кукол Барби. Я начала делать своих кукол. Планирую сделать кукол с портретными данными реальных людей

  • LenusiaZag
    LenusiaZag

    Ямогу: Изготовление коллекционных мишек Тедди и их друзей.

Обсуждение (6)

Как интересно… никак не могла понятьвымысел это или реальность)))) Замечательная история.
  • Everin
Здравствуйте! Спасибо. Наверно, где-то в параллельной реальности, все так и есть)
Спасибо большое!
Очень здорово получилось. По настоящему!!!
И девушки настоящие!!!
В Вас живёт писатель.
А ещё Ваши куклы обрели для меня новую грань. Ведь каждый автор передаёт частичку себя своему творению. А написав то что написали Вы, даже в такой форме, даёт понимание о Вас и Вашем видении Мира.
Здравствуйте! Спасибо за глубокое понимание меня и моих творений. Очень ценно!!! Спасибо…
Кстати, вот та самая картина )
заранее прошу прощения за кучу комплиментов многим
Все так интересно здесь много потрясающих работ
в том числе и ваши: потрясающие
а вы не даете мастер классы?
Моя подруга заинтересована в мастер классе в Париже
и заодно можно будет сделать выставку здесь как вам?
Я имею большое ателье в центре Парижа…
поделитесь своей магией и заодно вдохновитесь парижем
Если интересно пишите можем обсудить.
Светлана