author-avatar
Людмила

Alpfa Dolls Авторские куклы сёстры от Alpfa Dolls

Привет, дорогие жители Бейбиков!

У меня внезапно родились четыре шарнирных куклы. И еще внезапней, ранним утром, появилась история которая их объединила.
Именно на Бейбиках, всегда принимали меня, моих кукол и их истории, тепло и радушно. По этому именно здесь я размещаю полную информацию.
p.s. Я не писатель. Прошу прощения, за возможные ошибки в тексте.

СЁСТРЫ

Скажу вам по секрету, я принадлежу к одной могущественной семье. Не по праву родства, а скорее как слуга. Я младенцем, был отдан в эту семью, что бы в последствии стать ее частью, стать подмастерьем, учеником и исполнительным лицом. Где это сейчас, бывают такие обычаи? Спросите вы. Ни где, кроме одного лишь места на земле. Назвать которое я к сожалению не вправе, как бы мне этого не хотелось.

Обратиться к вам, меня вынудило одно событие, произошедшее на днях. Моя госпожа скончалась. Ни кто не мог и подумать, что она уйдет из этого мира так рано. Возможно об этом знала лишь одна она, так как она знала все об этом мире и мирах совершенно иных. Да-да. Конечно, сейчас вы готовы смять мое письмо и с ухмылкой легкого разочарования бросить его в мусор. Но постойте! Не выбрасывайте, то что далось мне с таким трудом.

Итак, мне «посчастливилось» быть рядом с госпожой в последние минуты её жизни. Я не знаю, почему армия доверенных лиц не была с ней. Уверенный в том, что она всегда знала все о прошлом, настоящем и будущем я сейчас в недоумении, зачем в последние минуты своего пребывания на Земле, она выбрала меня в компанию. Не могу представить, что бы она доверяла мне больше, чем любому из своих приближенных. Но, факт остается фактом — именно я был рядом с ней и только мне она оставила четыре письма, с указаниями доставить и убедиться в их получении. Адреса на конвертах имеют такой разброс по расстоянию, что я невольно задумался о величии нашей планеты!
Вы спросите, почему нельзя было отправить письмо по электронке? Я объясню. Это очень важная информация. Она затрагивает не только вас! Госпожа пожелала своей рукой написать послание, дабы исключить все споры и сомнения в дальнейшем.

Я не посвящен в тайну данной рукописи, но прошу вас, без сомнений прочесть письмо и внимательно отнестись к хранящейся в нем информации. Роль госпожи была слишком велика, и все что бы она не делала, наполнено большим смыслом, даже если нам не будет дано понять его. Вероятно, мое вовлечение в данное дело подразумевает дальнейшую вам помощь и поддержку (другой причины я не вижу) потому оставляю вам свой контакт.
Всегда ваш, Бьёрг.

ПОСЛАНИЕ:

«Salve filiae.
Начну с главного. Я твоя мать. Та кто родила тебя. Ты, как говориться моя кровь и плоть. И не только это. Что бы сомнения не терзали тебя, ты можешь прямо сейчас, спросить у своих родителей их ли ты родная дочь. Вот и все. Надеюсь теперь мы можем продолжить.
Итак. Расскажу немного о себе. Я потомственная, как сейчас говорят, Магичка. Была с рождения воспитана для Служения. Не подумай, не кому то живущему и ходящему на двух ногах. Для Служения Высшим Силам. Образование получила соответствующее. К своему сожалению, получала я его не как все девочки. Мое обучение проходило прямо здесь, в замке из которого выйти у меня не было ни какой возможности. Да, у меня были друзья из детей прислуги и был огромный парк в котором мы играли. Но я всегда была под гнетом несвободы. И это чувство окутывает мою душу колючей проволокой даже сейчас, в последние минуты.
Это одна из причин, почему я отдала вас.
Да, одна из причин.
И да — вас.
Вас четверо.
У меня, не могло быть любви к кому бы то ни было. Кроме Любви к ВС. Но для активации своих сверхспособностей, мне нужно было стать матерью. Матерью, родившей без греха. Ну думаю, ты знаешь, что это довольно несложная процедура.
Гораздо сложнее, после девяти месяцев общения с вами пока вы были в моей утробе, было расстаться с вами. Это конечно не мое решение и все было спланировано заранее. Но я до сих пор мучаюсь в сомнениях правильный ли это был поступок с моей стороны. Возможно мне стоило настоять на том что-бы вы остались со мной, возможно нужно было что-то предпринять. Но было слишком много против этого и слишком мало — за. Наверно это участь каждой матери, постоянно сомневаться в том что она делает правильно, а что нет, для своих детей.
Ну, довольно обо мне.

Итак, я умираю, а значит все Родовые Силы, Способности, Знания и Обязанности должны перейти вам, как самым старшим в Роду. Немного поясню. Возможно, ты замечала, что иногда чувствуешь, что сегодня не стоит идти куда-то? Что сейчас зазвонит телефон? Просыпаешься за минуту до будильника? Делаешь шаг в сторону, что бы не наступить на букашку и в эту секунду на том месте происходит что-то что могло тебя поранить? Даже желания твои, в основном сбываются хоть и не всегда вовремя. Это твоя предрасположенность к Способностям. И это просто дымка… это ни что, по сравнению с теми Способностями которые тебе перейдут после моей смерти.

У тебя есть выбор. Оставаться тем кто ты есть, там где ты есть. Или — найти своих сестер и свое родовое поместье. Твоим сестрам, я так же передам письма с объяснениями. Право принять данное решение есть у вас всех. В замке, вас будут ждать. Там вы получите все ответы на свои вопросы. Семейные документы так же будут предоставлены. Там, вам станут доступны Знания. Не только Магическая Наука, но и такие бытовые знания как психология, языки народов Мира, боевые искусства. Да, в общем любое направление, если того пожелаете.
Ты пройдешь подготовку и приступишь к исполнению своих Родовых Обязанностей.
Тут есть лишь один минус — ты попадешь в ту же ловушку обязательств, в которой я существовала всю свою жизнь. Свои Способности ты раз и навсегда посвятишь в услужение Высшим Силам которые составляют Суть Всего. Больше, ты не будешь просто собой, ты станешь частью Необъятного.

У меня не было такого выбора. Сейчас правила Игры изменились. У каждого появилась Свобода Воли.
Как тебе действовать при решении войти в Род. Тебе прежде всего нужно отыскать наш замок. Бъёрг тебе не скажет. Не имеет права. Но у одной из вас есть подсказка. У одной из вас есть семейная реликвия. Старинная картина с изображением древнего поместья. Сейчас правда замок не много по другому выглядит. Побольше, я бы сказала. Итак, именно с помощью этой картины возможно найти местоположение родового гнезда. И не старайтесь это сделать используя обычные умственные способности. Только магия может вам помочь. Это будет первым шагом к её пробуждению.
Я оставляю вам Бъёрга. Этому парню, предначертано защищать вас. Он честен, предан и умен. Можете доверять ему.
Так же прикладываю фото твоих сестер. Найти их, если пожелаешь, тебе поможет Бъёрг.
И знайте, если вы четверо объединитесь Сила каждой из вас приумножится в четыре раза.
Do mhàthair. Còmhla ri gaol.

Selma



Elly



Kate



Agna


  • KateDollAtelier

    Ямогу: Iplehouse: Bid, Kid, Jid, Fid, SD; Fairyland: Pukifee, Littlefee, Minifee, Feeple60/65; Dollshecraft: MSD, Fashion, Sd; Lillycat: Chibbi lana, MSD, SD

  • Obernik

    Ямогу: Вязаные наряды. Авторские куклы. Реквизит.

Обсуждение (6)

Как интересно… никак не могла понятьвымысел это или реальность)))) Замечательная история.
  • Everin
Здравствуйте! Спасибо. Наверно, где-то в параллельной реальности, все так и есть)
Спасибо большое!
Очень здорово получилось. По настоящему!!!
И девушки настоящие!!!
В Вас живёт писатель.
А ещё Ваши куклы обрели для меня новую грань. Ведь каждый автор передаёт частичку себя своему творению. А написав то что написали Вы, даже в такой форме, даёт понимание о Вас и Вашем видении Мира.
Здравствуйте! Спасибо за глубокое понимание меня и моих творений. Очень ценно!!! Спасибо…
Кстати, вот та самая картина )
заранее прошу прощения за кучу комплиментов многим
Все так интересно здесь много потрясающих работ
в том числе и ваши: потрясающие
а вы не даете мастер классы?
Моя подруга заинтересована в мастер классе в Париже
и заодно можно будет сделать выставку здесь как вам?
Я имею большое ателье в центре Парижа…
поделитесь своей магией и заодно вдохновитесь парижем
Если интересно пишите можем обсудить.
Светлана