author-avatar
Елена Зубкова(SweetTouchDoll)

Зубкова Елена, SweetTouchDoll Арвен Ундомиэль, шарнирная кукла своими руками от SweetTouchDoll

Здравствуйте, уважаемые посетители Бэйбиков!

Сегодня я хотела бы представить вашему вниманию свою новую куклу «Арвен», которая является персонажем книги Дж.Р.Р. Толкина «Властелин колец», а также одноименного фильма!

Арвен Ундомиэль, шарнирная кукла своими руками от SweetTouchDoll

На создание этой авторской куклы у меня ушло около трех месяцев, если не считать работы над мастер-моделью. Да, дева оказалась требовательной, как-никак принцесса все-таки! :) Но зато мне предоставилась возможность вдоволь пошить и позаниматься вышивкой и кукольной ювелиркой ^_^
Арвен очень полюбилась мне за время работы, поэтому, кто знает, возможно это не последняя интерпретация этого персонажа :) Ведь пока я корпела над ее нарядом, в голове зародилось множество других!
Кроме того, данная кукла — это не только еще один персонаж, но и абсолютно новое тело. Мне хотелось сделать его максимально естественным и достаточно гибким. В итоге, я осталась очень довольной результатом проделанной работы! ^_^

Платье Арвен сшито полностью вручную из батиста и шифона на шелковой подкладке и расшито серебряной нитью и бисером.

Корона выполнена мной из серебра 990 пробы и декорирована стеклом, бисером, винтажным бисером, лазуритами и металлизированной нитью.Браслеты также сделаны из серебра и бисера.

Рост шарнирной куклы — 33,5 см (около 13 дюймов), она сделана из фарфора, расписана надглазурными красками, проклеена натуральной кожей и собрана на эластичный шнур. Паричок из мохера крепится на магните.
В комплект также входит дополнительная пара каблучных стоп.
2017 год.

Много фото :)

Арвен Ундомиэль, шарнирная кукла своими руками от SweetTouchDoll (фото 2)

Арвен Ундомиэль, шарнирная кукла своими руками от SweetTouchDoll (фото 3)

Арвен Ундомиэль, шарнирная кукла своими руками от SweetTouchDoll (фото 4)

Арвен Ундомиэль, шарнирная кукла своими руками от SweetTouchDoll (фото 5)

Арвен Ундомиэль, шарнирная кукла своими руками от SweetTouchDoll (фото 6)

Арвен Ундомиэль, шарнирная кукла своими руками от SweetTouchDoll (фото 7)

Арвен Ундомиэль, шарнирная кукла своими руками от SweetTouchDoll (фото 8)

Арвен Ундомиэль, шарнирная кукла своими руками от SweetTouchDoll (фото 9)

Ну и пара фото нюд, чтобы иметь представление, как кукла выглядит без одежды

Арвен Ундомиэль, шарнирная кукла своими руками от SweetTouchDoll (фото 10)

Арвен Ундомиэль, шарнирная кукла своими руками от SweetTouchDoll

Надеюсь, моя дева вам понравится! ^_^ Если у вас возникнут какие-либо вопросы относительно моей работы, то не стесняйтесь писать ЛС!

Спасибо за внимание! :)

Смотрите больше топиков в разделе: Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка, процесс, фото
  • Natali2707
    Natali2707

    Ямогу: Украшения для кукол готовые и на заказ

  • Надежда NadinaDolls
    Надежда NadinaDolls

    Ямогу: Вязаная одежда для кукол Blythe, Takara (30 см), Blythe middie (20 см). Вязаные авторские куклы. Вязаные авторские игрушки для детей.

Обсуждение (22)

Уау! Красота! Настоящая Арвен! Утащу к себе топик любоваться.
  • metalah
Спасибо! Очень рада, что она Вам так понравилась! :)
Неземная красавица! Просто истинная эльфийка!!!
  • tvl521
Благодарю!:)
Нет слов! Великолепная дева!
Спасибо большое! ^_^
Очень красивая девушка! И НЮД великолепна, естественна и реалистична:)
Спасибо! Давно мне хотелось «настоящее», естественное тело сделать для своих кукол! :)
Истинная эльфийская принцесса.Безумно понравилось фото сидящей на фоне солнечного леса, в голове сразу пошли пейзажи Ривенделла.Браво, потрясающе.
Спасибо огромное! Да, очень хотелось этим фото передать атмосферу эльфийского края! ^_^
Браво Мастеру!!! прекрасная работа!!! Обожаю Лиф, портрет удался! Спасибо за пережитые положительные эмоции!
Спасибо Вам за добрые слова! Я очень рада, если портрет удался! :) Раньше ничем подобным я не занималась!
Какая необычная, милая и нежная!
Спасибо!
Потрясающая работа! Настоящая эльфийская принцесса)
Спасибо Вам! :)
Какая красота! Вы просто волшебница! На первом фото как настоящая девушка, если бы не было написано что кукла — не догадалась бы! Браво!
Спасибо большое! ^_^
Потрясающе!
  • Jana
Спасибо Вам! :)
Какая невероятная красота! Лицо, тело, аутфит и украшения — все идеально. Фото на фоне леса увидела издали, и сначала подумала, что это кадр со съемок:).
Благодарю Вас! Очень приятно это слышать! :)