author-avatar
Лера

SisterFox Скаут Бэкки. Шарнирная кукла из фарфора

Здесь она уже немножко засветилась среди фотографий отчетов о кукольном салоне в Москве. Покажу свои фотографии.

Шарнирная кукла Бекки жительница цивилизации, основанной на механике и паровых машинах. За спиной у нее рюкзачок с механическими крыльями, приводимыми в движение пружинным заводом, который позволяет перемещаться по воздуху на небольшие расстояния пусть и на небольшой высоте, зато не тяжел и его легко привести в действие в любой момент, когда это необходимо. Благодаря такой мобильности и независимости, Бекки выполняет роль разведчицы различных караванов и экспедиций, которые сопровождает во время школьных каникул. Она также неплохо сама разбирается в механизмах, и это ее умение часто пригождается, ведь на своих крыльях она всегда может отправиться на помощь сломавшемуся транспортному средству. Поэтому необходимые инструменты у нее всегда с собой. Возможно когда-нибудь, закончив учебу, она сама станет изобретательницей, а может быть легкость на подъем и готовность всегда отправиться в путь сделают ее путешественницей и открывателем новых земель, а может быть исследователем или ученым.














Шарнирная кукла из фарфора 27 см, расписана надглазурными красками, рюкзачок из кожи, латуни, филиграни и металлической фурнитуры. Девочка полностью новая, новый тип тела с подростковыми пропорциями и двойными бедренными шарнирами, так что впоследствии будет еще топик с технической обнаженкой :)

Обсуждение (25)

Просто удивительная кукла.
  • venesia
спасибо :)
Облачение невероятное, даже слов нет подходящих чтобы вас похвалить)) Даже инструменты у нее есть, не могу представить какие они крошечные, если сама куколка меньше барби… С удовольствием посмотрю технические фото, буду ждать!
спасибо! в выходные буду фотографировать :)
Именно эта девочка мне больше всего понравилась с выставки. Я только что прочитала новую книгу Перумова о тринадцатилетней Молли Блэкуотер, девочки из фантастического мира паровых машин, владеющей магией. Так что для меня эта куколка и героиня книги «Пар, сталь и магия» слились воедино! Чудесная куколка, отличный наряд, очень все понравилось!
здорово, надо будет почитать, спасибо :)
Я очарована
приятно :)
Потрясающе! Как же прекрасен стиль стимпанка, паропанка… ну, или как он называется :) выглядит потрясающе в любом случае, как ни назови
я так понимаю, и так, и так называется. Мне тоже очень нравится, давно планировала сделать куклу в этом стиле
Шикарная девушка)))
  • LUBA1997
спасибо! :)
Шикарная. Стимпанк стиль умопомрачительный.
  • asyakati
спасибо. Лет шесть я вынашивала куклу в этом образе :)
Как же мне она понравилась! Долго ее разглядывала на выставке! Так детально проработана, столько всяких штучек! Она мне напомнила Гаечку из мультфильма «Чип и Дейл», такая же мастерица ))) Одежда изготовлена изумительно! Глаз не оторвать! Очень. Очень понравилась ))
спасибо, очень приятно :)
Красота невероятная! Будет ли она в продаже?
спасибо :) да, будет попозже
Замечательная девочка, именно девочка, смотрящая на мир широко распахнутыми глазами. Наряд выше всяких похвал! Очень люблю техническую обнаженку, буду ждать новый топик.
  • Klubnika
спасибо! да, именно наивную юную девочку сделать и хотелось. Сегодня вечером буду обрабатывать фотографии, надеюсь, получились :)
Чудесная девушка, хорошо проработан образ))
Очень удивилась, увидев Ваш топик, потому что вот уже с февраля потихоньку воплощаю подобную идею… персонаж (бжд доллзон) девушка-механик на дирижабле, в костюме тоже есть шлем и пояс с инструментами, и крыло за спиной (фирменное). Остальное не совпадает вроде, одежда совсем другая. Надеюсь, не будут потом думать, что я у Вас идею украла(((
Только не подумайте, что я Вас обвиняю в чем-то, просто удивилась, как порой мысли похоже работают у разных людей…
спасибо.
вот уж я никак не смею претендовать на первенство стимпанк-образа :) сама пять лет вынашивала этот образ, навеянный конечно этим модным течением уже тогда, это совершенно точно не мое изобретение :)
Прямо живая девченка.Наряд, отпад.
  • Cova
спасибо!