author-avatar
Мила

Мила, nuuri Моя первая шарнирная кукла

Здравствуйте, меня зовут Мила и это мой первый топик. Хочу показать вам свою первую шарнирную куклу Изюмку, до этого был небольшой опыт в лепке малышей и только с ней я поняла, что такое шарниры. Лепила я ее из запекаемого пластика почти два месяца глазки, волосы, сапожки тоже делала все сама, рост у нас 21 см.



Мы умеем самостоятельно стоять и держать разные позы, знаю она не идеальна и образ еще в процессе, но я уже ее полюбила, хоть и являюсь человеком самокритичным))
Так что принимайте нас пока такими, будем рады всем!<первая шарнирная кукла в моем исполнение" />


  • milalegria

    Ямогу: Шью и вяжу модную одежду для кукол Paola Reina. Занимаюсь OOAK Paola Reina. Шью карманные игрушки и тедди.

  • Lelay — Ольга

    Ямогу: С большим удовольствием создам для Вас вязаные и сшитые куклы и игрушки.

Обсуждение (31)

Интересная девочка. Но так мало фоточек! ;)
Спасибо, что заглянули, фотки добавила))
  • nuuri
Совсем другое дело! Предстала во всей красе! Классная!!!
:))Спасибо
Классная барышня получилась! Поздравляю!
Спасибо))
Девочка очень интересная! Такая колоритная!
  • Olga20
Очень приятно, я старалась
Красивая девочка, я ее в контакте видела, само очарование, не скажешь что первая.
Да решилась я на свой страх и риск показать ее и здесь.а за теплые слова спасибо!!!
Какая прелесть получилась у вас!
Спасибо))посмотрим какая она будет вобразе
Поздравляю вас с первым топиком! У вас замечательная получилась девочка, очень понравилась фигурка! Даже и не подумаешь, что она первая! Почаще показывайте нам свои работы!
  • Galina2
Спасибо большое я обещаю почаще это делать, мне очень нравится этот сайт и люди которые здесь творят и оценивают))Единомышленники так сказать))В нашем мире очень нужна красота!
Мне очень нравится! Интересная дама!
Да она точно интересная, после того как сделала ей стопы стоит не очень устойчиво, зато в сапогах пожалуйста, в любой позе))Спасибо, что зашли на смотрины))
Действительно и не скажешь что первая! Очень подвижная и характерная, что я очень люблю. Останавливаться вам точно не стоит, удачи в творчестве!)))
Спасибо))Буду продолжать, это моя слабость и мое расслобление ))
мне очень понравилась!!! а я всё не решаюсь начать))) лежит пластика в шкафчике, томится))) а мне ссыкотно начать)
Главное начните! и только тогда почувствуете надо ли вам это, удачи вам в начинаниях!
Красивая! Прекрасная фигура!
  • mama30
Спасибо, а я в восторге от ваших пушистиков))
  • nuuri
Спасибо!)
Здравствуйте, ваша куколка запала мне в душу
Скажите пожалуйста сколько она стоит я очень хочу ее преобрести!
Ой спасибо, но ее продать не могу.Она же первая и к тому же в ней есть нюансы))Но если захотите могу сделать на заказ, а за цену я вообще пока не думала.
Прелестная девушка с характером!!! Уже девочки не раз говорили, повторюсь в очередной раз: и не скажешь, что первая! Так аккуратно все сделано!
Спасибо вам, но мне кажется можно лучше с первого раза, видела таких первенцов, что до них мне еще работать и работать))
Ой извините… случайно минус поставился:( пальцы и телефон это что то, вечно мимо наклацаю, вот текст тоже минуты две набирала:(Спасибо вам еще раз++++++++++++++++
Здесь уже так много говорили о том что куколка очень хороша и красива для первого раза. Я тоже хочу к ним присоединиться. Браво!!! Вы молодец, просто нет слов! У меня есть желание, тоже изготовить шарнирную куклу. Но для этого нужно и время, и финансы, и место где все это создавать. у меня пока нет ничего. Но начала с малого. Прикупаю потихоньку пока инструменты для лепки. самое главное это желание, и я думаю что оно когда ни буть исполнится. Вам удачи!
  • tantiana
Я очень признательна вам за ваши слова.Честно сказать не ожидала, что моя первая шарнирка может понравится многим, это придает так много вдохновения и сил творить дальше.До этого лепила малышей только, ну и сейчас конечно, а в шарниры влюбилась не сразу(я их не понимала:))), познав теперь остановиться уже не могу-это так увлекательно! А времени, да, не хватает, двое деток, которые нуждаются постоянно во внимании и муж, который вообще не понимает зачем мне все это, поэтому ночь моя подруга:)) и с ее приходом я начинаю творить, потом конечно недосып конкретный, но всегда нужно чтото выбирать:))Поэтому дерзайте, если есть желание, значит все в ваших руках!!!