Бэйбики Публикации БЖД Murvenart, Мария Пикунова Шоколадка. Шарнирная авторская кукла Марии Пикуновой
author-avatar
Мария Пикунова

Пикунова Мария Шоколадка. Шарнирная авторская кукла Марии Пикуновой

Здравствуйте, дорогие! Шарнирная кукла Шоколадка — первая из 2-х мулаточек, серия mimiCREO молд sister.
18см, полиуретан, отлита в мастерской Тимура Зелеева. У авторской куклы 2 паричка — один более модный, другой растрепанный и смешной, держатся на магнитах и легко меняются
mimiCREO sister куклы Марии Пикуновой
mimiCREO sister куклы Марии Пикуновой
mimiCREO sister куклы Марии Пикуновой
mimiCREO sister куклы Марии Пикуновой
Шоколадка. Шарнирная авторская кукла Марии Пикуновой
Шоколадка. Шарнирная авторская кукла Марии Пикуновой (фото 2)
mimiCREO sister куклы Марии Пикуновой
Шоколадка. Шарнирная авторская кукла Марии Пикуновой (фото 3)
mimiCREO sister куклы Марии Пикуновой
попросила ее немного попозировать с опорой на одну ногу, она уговорилась даже постоять на одной ножке, для такой худышки это совсем не просто :)
Шоколадка. Шарнирная авторская кукла Марии Пикуновой (фото 4)
Шоколадка. Шарнирная авторская кукла Марии Пикуновой (фото 5)
Спасибо за просмотр!

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Murvenart (Мария Пикунова): российские BJD (БЖД), Lilu, Mia
  • Инна MyFoxCrafts
    Инна MyFoxCrafts

    Ямогу: Одежда на Blythe, Paola reina, Monst и других кукол.

  • Viktoriya Yunusova
    Viktoriya Yunusova

    Ямогу: Мейкап и аутфит для кукол любого формата. Одежда, парики, обувь для кукол 1/6 и 1/4.

Обсуждение (19)

Очень приятный цвет, вкусный, действительно шоколадка! Только отчего- то грустная. Кто же обидел такую очаровашку?
мне кажется она совсем не грустная, просто серьезная :) и может слегка растерянная, когда в лохматом парике ))
Очень интересная куколка, мне кажется ей немножко тоскливо и нужна подружка.
  • Bondi
спасибо! да нет, у нее все отлично, просто серьезное задумчивое лицо ) хотя подружка никому не помешает конечно ))
Такая малюська! Здоровская!
спасибо!
Какая же она тоненькая… прям балерина из оловянного солдатика… очень приятное личико — притягивающее.
Спасибо.
  • yagge
Благодарю! рада, что понравилась :) балерина это идея, можно сделать, только из беленькой, а не из мулаточки ))
Худощавая но весьма интересная. может только одежку ей сменить…
Спасибо. я именно такую одежду придумала, мне такой вариант нравится. а если заказчик другую захочет — сможет заказать другую )
Марина, она чудо, а Вы чудо мастер!!!
  • Olezka
Ольга, спасибо большое!!! ))) я Мария ;)
  • murven
Маша, писала в полной уверенности, что Мария! Прошу прощения!
  • Olezka
да ну что вы, эти имена так похожи, что их сложно не перепутать )) я не всегда даже и исправляю, Марина тоже нормально
Какая прелесть.
  • tania77
спасибо )
очень изящная и хрупкая девушка. прелестная. и в правду тонкая плиточка горького шоколада
  • svalka
спасибо :)
А это вторая шоколадка, сделана на заказ :)