author-avatar
Марина Маштакова

Мой дебют. Джун- авторская кукла моей мастерской.

Всем привет!
Обещала рассказать вам про свой авторский проект ) Выполняю, хоть и с задержкой, свое обещание.
Знакомьтесь, Джун — авторская разработка моей мастерской.
Его разработка заняла у меня 2 года. От виртуальной идеи до физического воплощения. И сначала это вообще планировался другой персонаж. И его молд тоже разработан и когда нибудь тоже увидит свет)
Джун — это портретный образ любимого и не только мной, корейского актера Ли Джун Ги.
Рисовала его известная в кругах оооакеров мастер Татьяна Карнаух.
Немного технических данных.
Формат куклы 1:6
Рост 32 см ( мастер модель)
Голова 11 см
Молд — портретный молд Ли Джун Ги.
Сейчас на куклу открыт предзаказ. Собираем минимальную партию для отливки из ПУ. Отливаться будет в мастерской Куклакит.
Ну и собственно фото любимчика ❤️
Фото много, разделю их на несколько топиков) подписывайтесь на мои обновления что бы не пропустить;)
P.S чат по предзаказу и вся актуальная информация находится в группе мастерской “3dstudio_38ru” в ВК. Но оформить предзаказ можно и здесь через объявление в моем шопике.
Мой дебют. Джун- авторская кукла моей мастерской Мой дебют. Джун- авторская кукла моей мастерской (фото 2) Мой дебют. Джун- авторская кукла моей мастерской (фото 3) Мой дебют. Джун- авторская кукла моей мастерской (фото 4) Мой дебют. Джун- авторская кукла моей мастерской (фото 5) Мой дебют. Джун- авторская кукла моей мастерской (фото 6) Мой дебют. Джун- авторская кукла моей мастерской (фото 7) Мой дебют. Джун- авторская кукла моей мастерской (фото 8) Мой дебют. Джун- авторская кукла моей мастерской (фото 9)
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка, процесс, фото
  • Ольга Солнечная
    Ольга Солнечная

    Ямогу: Большой выбор бальных аутфитов для паола рейна и им подобным. Так же большой выбор переделанных куколок паола рейна с перепрошивой волос, заменой глаз, (без перерисовки лица).

  • Авторские куклы Тони Надточий
    Авторские куклы Тони Надточий

    Ямогу: Создаю авторских кукол ручной работы, а также парики для шарнирных (BJD) из шерсти козочки и альпаки размеры 5-9, обувь ручной работы для кукол, одежда для кукол, аксессуары и украшения.

Обсуждение (11)

Какой же он красавчик!!! Так хочется, чтоб все удачно с предзаказом сложилось!
Спасибо ☺️
Все будет 👌, я стараюсь приложить к этому максимум от меня зависящего.
Я в авторских куклах не разбираюсь, зашла написать, что красавчик, потом, что знакомое лицо Потом поняла)))
Классный!
Спасибо 🥰🥰🥰 Значит всё же парень узнаваем 😊
Конечно! Живой))
🥰🥰🥰
Ждём набора предзаказа :)) И, надеюсь, тот другой персонаж потом тоже будет :)
  • Tajra
Обязательно 👌 Планов много у меня на них ☺️
Это радует)
Божечки! Какая прелесть! Не зря я в поиске забила Ли Джун Ги
Великолепен!
  • Vergi
Я очень рада что вам нравится мой парень! 🥰 🥰🥰