author-avatar
Елена

Мои девочки

Всем привет.❤️ Я с небольшими новостями. Я назвала куколок. Теперь у каждого лица есть свое имя. Спасибо большое за помощь в придумывании имён. Одно имя мне подсказали в Инстаграме, другое я взяла здесь. Здесь очень дружное сообщество и очень отзывчивое. Примите мою большую благодарность все кто не остался равнодушным… Мои девочки — Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка
Мои девочки — Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка (фото 2)Мои девочки — Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка (фото 3)Мои девочки — Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка (фото 4)
Фото как всегда у меня сняты на телефон.🙈никак не научусь красиво фотографировать. Извините 🤗

Смотрите больше топиков в разделе: Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка, процесс, фото
  • milalegria
    milalegria

    Ямогу: Шью и вяжу одежду для кукол Paola Reina, Barbie Monst. Делаю украшения для Барби и Интегрити. Шью карманные игрушки и тедди.

  • Кочкина Галина
    Кочкина Галина

    Ямогу: Занимаюсь авторской куклой (шарнирные и интерьерные).

Обсуждение (8)

Очень гармоничные к девочкам имена! Особенно Регина! Вот когда внешность и имя одно целое — это чувствуется!
🤗🌹🌹🌹
Хельга просто 💖💖💖💖
  • IraS
Спасибо 🤗… имеем ввиду что мейк просто намазюкан для фото.🙈
Не-не, мне именно скульпт понравился 👍👍, очень нежно
  • IraS
Спасибо ❤️
Интересно будет посмотреть на них в полном образе. Регина видится в красном экстравагантном, а Хельга в сине-голубой гамме… А Селене по-моему подойдет любая гамма… Ждем-с законченной работы. Хотя этапы становления кукол тоже очень интересны.
Мне и самой интересно 🤗Жду девочек с отливки.