author-avatar
Татьяна

Миниатюрные куклы Татьяны Воробьёвой

Здравствуйте, дорогие бейбиковцы! Хочу Вам представить моих миниатюрных кукол ручной работы!
Рост у них около 8-9см. Лепные части из Ливинг долла, голова на шейном шарнире, руки и ноги подвижны, глаза стекло ручной работы, одежда и обувь выполнена мной.Малыши дом нашли. Приятного просмотра!
Миниатюрные куклы Татьяны Воробьёвой Миниатюрные куклы Татьяны Воробьёвой (фото 2) Миниатюрные куклы Татьяны Воробьёвой (фото 3) Миниатюрные куклы Татьяны Воробьёвой (фото 4) Миниатюрные куклы Татьяны Воробьёвой (фото 5) Миниатюрные куклы Татьяны Воробьёвой (фото 6) Миниатюрные куклы Татьяны Воробьёвой (фото 7) Миниатюрные куклы Татьяны Воробьёвой (фото 8) Миниатюрные куклы Татьяны Воробьёвой (фото 9) Миниатюрные куклы Татьяны Воробьёвой (фото 10) Миниатюрные куклы Татьяны Воробьёвой
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские шарнирные куклы своими руками: лепка, процесс, фото
  • Ксения Манахова
    Ксения Манахова

    Ямогу: Создаю на заказ как полный образ ООАК, так и отдельно перерисовку лица и/или делаю полную прошивку. Рисую в реалистичном стиле.

  • Clover Fox
    Clover Fox

    Ямогу: Ювелирные украшения ручной работы, мейк-ап и блаш для ваших красавиц и красавцев! Любой размер и любая сложность.

Обсуждение (12)

Шикарная малышка! Очень нежный ребенок.
Спасибо!
Такие миленькие гномики! Прелесть просто!
Спасибо!
Какие чудесные крошки!!!
  • DNY1974
Спасибо!
Какая прелесть. Чудесные малышки
  • Evgeniia
Спасибо!
А у нас живет Полли. И все у нее настолько милое и трогательное, но при этом абсолютно настоящее. Аккуратно заплетенная косичка на такой крошечной головке — это же надо гномиков в подмастерьях держать, иначе никак.
Домашних фото пока нет, извините.
  • Latina
Светлана, спасибо за отзыв! Очень рада, что вы приютили девочку, путешественница Полли долго к вам добиралась. Буду ждать ваших фото!!!
Очень нежная Кнопочка!
  • astrin19
Спасибо!